Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну вот, забрали, всех забирают, уйду я от вас к Тармине, не любите вы меня (

0

62

Аянокоджи Терон
гейш лапать нельзя *булькнул из прудика* я лучше возьму у Корди массажисток
Корделия Ардженто
спасибо, Корди)) пусть плеснут чуток сидра... *расслабился*

0

63

Во монстры. Оба. Издеваетесь над младшим. И вообще, два на одного нечестно!

*смотрит на расстроенную Корди* Аяно, давай тяни ее сюда своей паутиной. Нечего принцессе дуться.

0

64

Аянокоджи Терон написал(а):

Хм... запускать пятерню в длинные женские волосы приятно... * задумался о своем*

Можешь начинать). Препятствовать не буду. Наверное.... может быть...

0

65

Мирек Ниалл
Тебе надо- ты и тяни. * хмыкнул и позволил девушке самой развлекаться с волком*
Сам-Ри Ниэль
Этих можно * хитро лыбится* не зря же это особая люстра.
Нариэль Кай-Аирита
* подцепил паутиной и утягивает на люстру в горячие источники*

0

66

Аянокоджи Терон
А паутину ты как человек-паук из рук выбрасываешь?
*Заинтересованно оглядывается в налюстровом пространстве*

0

67

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо, Корди)) пусть плеснут чуток сидра... *расслабился*

Не за что)))) *приказала плеснуть сидра* Он полностью в твоём распоряжении)))
Мирек Ниалл
А кто второй монстр *наблюдает с интересом*

0

68

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Аянокоджи Терон
А паутину ты как человек-паук из рук выбрасываешь?
*Заинтересованно оглядывается в налюстровом пространстве*

Зачем? Паутину выбрасывает человек- паук, вон, в углу который. Я лишь нагло ее подтягиваю * хмуро смотрит на девушку и подносит различные купальники на вешалке, примериваясь*

0

69

Аянокоджи Терон
Неее. *потянулся* я лучше на нижнем этаже*
Корделия Ардженто
ссссуууупер *от всей души выдохнул и улегся на матрас надувной*

0

70

Аянокоджи Терон
Мне, пожалуйста, вот этот, зелененький. *Ткнула пальчиком в одну из вешалок*

0

71

Так, я должен был пост Сол... *притянул к себе пергамент, перо и чернила, застрочил*

0

72

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ссссуууупер *от всей души выдохнул и улегся на матрас надувной*

*улыбнулась и наблюдает* Приятного отдыха)))

0

73

Аааааа, вашу... *ругань и шум за кадром* Лаги форума плюс лаги моего интернета... просто издевательство какое-то

Аянокоджи Терон, чего, поиграл и бросил? Ну-ну. *недовольно бурчит*

Корделия Ардженто, а за чем наблюдаешь? * вылез из воды, активно встрепенулся, разбрызгивая вокруг воду с шерсти, чтобы никто не ушел живым сухим* Так, сейчас моя очередь?

0

74

Мирек Ниалл
Вот я кобель то хд реально, поигрался и бросил * хрипло смеется*
Нариэль Кай-Аирита
* слегка поднял бровь, так как сам присмотрел как раз этот насыщенный темно изумрудный бикини* окей, переодевайся. * протянул вешалку и наблюдает, отгородив от посторонних ширмой*

0

75

Мирек Ниалл написал(а):

Аааааа, вашу... *ругань и шум за кадром* Лаги форума плюс лаги моего интернета...

ага и не говори зла не хватает на эти лаги

Мирек Ниалл написал(а):

а за чем наблюдаешь? * вылез из воды, активно встрепенулся, разбрызгивая вокруг воду с шерсти, чтобы никто не ушел живым сухим* Так, сейчас моя очередь?

За тобой *стала мокрой и тоже встряхнула воду с шкуры, от чего стала пушистым клубочком шерсти* Твоя *встала  отскочила назад.

0

76

Аянокоджи Терон
Пфф... *Развернулась к вамфири спиной, распустила волосы, прикрыв ими все самое интересное, и переоделась*

0

77

Корделия Ардженто
Спасибо, Корди *отсалютовал ей* еще мохито  безалкогольный!

0

78

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Спасибо, Корди *отсалютовал ей* еще мохито  безалкогольный!

Не за что))) *служанки тут же всё сделали и начали массажировать Самми*

0

79

Аянокоджи Терон, сам признал, это хорошо. Сразу вон как Нари побежал купальник выбирать. А то все "да я бревно, да я болт забил*. хД

Корделия Ардженто, ну тогда держись. *прыгнул вперед, тихонько приближается и выжидает в какую сторону побежит Корди*

0

80

Мирек Ниалл
Ну не начинай хд ты конечно ничего такой, но Нари мне аппетитнее, уж без обид хд
Нариэль Кай-Аирита
* утягивает в воду за руку и садится рядом* и теперь Нари должница по посту, хе хе

0

81

Мирек Ниалл написал(а):

ну тогда держись. *прыгнул вперед, тихонько приближается и выжидает в какую сторону побежит Корди*

Держусь *и с разбегу перепрыгнула через Мирка и побежала прямо со всей скорости гончей собаки*

0

82

*балдеет под массажем и искоса наблюдает за остальными, чтобы чем не прилетело*

0

83

Волком только если прилетит. А от такого не увернёшься.
Так что, старик, запомню тебя таким, хе хе

0

84

Аянокоджи Терон, все с тобой понятно. Собираю вещи (точнее свое кресло) и съезжаю с люстры. хД

Корделия Ардженто, *присвистнул* Вот это принцесса. *резко развернулся вокруг своей оси и помчался в след* Я тоже так могу. *почти догнал, совершил один большой прыжок и оказался перед Корди* Попалась девица-красавица.

0

85

Мирек Ниалл
А потому что ласковые женские ручки могут приручить не только харрека или вамфири, но и бревно)
Аянокоджи Терон
*прикрыла глаза и расслабилась в горячей воде*
Мррр, блаженство...

0

86

Мирек Ниалл
Тебя никто не отпускал * хмыкнул*
Так что даже не пытайся слинять.
Нариэль Кай-Аирита
Опять про приручения... * подумывает написать новохотящей вчерашней сестрице про инцест*

0

87

Нариэль Кай-Аирита, *смеется* вот она сила настоящей женщины, даже из бревна сделает мужчину. хД

0

88

Аянокоджи Терон
Нет, тогда я писала про дрессировку. А слово "приручение" от слова "рука". Казалось бы, ластится к женским рукам - естественно для мужчины.
Так что не возмущайся.
*ласково погладила по волосам*
Мирек Ниалл
А то!

0

89

Мирек Ниалл написал(а):

*присвистнул* Вот это принцесса. *резко развернулся вокруг своей оси и помчался в след* Я тоже так могу. *почти догнал, совершил один большой прыжок и оказался перед Корди* Попалась девица-красавица.

*смутилась* Есть такое *не ожидала такого и пытаясь притормозить и притормозила нос к носу с Мирьком* Ну ты даешь *но ту же не теряя времени кувыркнулась и убежала в другу сторону петляя* Не догонишь)))

0

90

Нариэль Кай-Аирита
* хмыкнул, но довольно прикрыл глаза, однако продолжает за всеми бдить*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд