Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*медленно побрел спать, зевая на ходу*

0

152

Тео Ло-Амис
Нет. спасибо. Меня даже не знобит *гордо* но спасибо за заботу)

Аянокоджи Терон
ага, выздоровеешь тут, когда антибиотиков напрописывали от души х)

Мирек Ниалл
Простыл чутка, но в целом даже бодрячком, а ты? *с интересом наблюдает за волком, шевеля звериными ушами при человеческой внешности* да ну, брось, не стоит беспокойства)

0

153

Мирек Ниалл
Отдача не замучает?
Я конечно не злопамятный, но проклятия понасылаю знатно хд
Хочешь дикий рост шерсти? Или лечение запора взглядом * хитро лыбится*
Кстати... сколько ты примерно по размерам в виде волка?* задумался о своем*

0

154

Аянокоджи Терон
Ну как знаешь. Можно и на Хаос списать. А можно, теоретически, время в нашем отыгрыше подкрутить.
А пост отличный, мне понравился)
Но ответ уже не сегодня.
Мирек Ниалл
Даже и не знаю, кто из вас двоих больше похож на сахар...

Все. Я спать. Доброй ночи всем!
*Послала Аяну воздушный поцелуй и ушла в ночь*

0

155

Сам-Ри Ниэль
* вырубил подушкой и заарканил паутиной, утянув на люстру спать, бдит за народом*
Дарина
Атас... потом от антибиотиков лечить желудок...
А без них вообще никак?

0

156

Сам-Ри Ниэль
Нариэль Кай-Аирита
Доброй ночи )

Аянокоджи Терон
Лечить желудок антибиотиками, чтобы потом от них лечить желудок, бгг. Нет, видимо, никак, к сожалению (

0

157

Нариэль Кай-Аирита
Не надо подкручивать, хотя тут на твоё усмотрение. Все равно год нигде не называли... и 15 лет моего сна не затрагиваем.
Но конечно лучше бы было до встречи с Миром.
Но и как проклятие сойдёт.
Отлично, рад, что тебе понравился. Конечно, не спеши. Я терпеливый.
Сладких снов * поймал воздушный поцелуй и уложил на люстре в постель, накрыв одеялом*

0

158

Дарина
Прям какой- то порочный круг.
Завязывай с антибиотиками.
Там всякие фосфальгели лучше пропей. Молокс и паровое.

0

159

Аянокоджи Терон
Я ещё даже не начала. И что, зря покупала? Неет. Прописано - начну пить. Будет плохо, тогда уже буду решать, что не пить из того, что прописано. Но мне почему-то кажется, что наша новая участковая тётка толковая

0

160

Дарина, тогда хорошо. А я? Да обижают меня тут, то совращают. Видишь? Обрить хотят, проклятье наслать. Не скучаю короче. ХД
Что значит брось? *стащил с дивана простыню и закутался в нее, чтобы при обращение в человека не смущать дам* Сейчас все будет. Может еще что-то хочешь? *готовит на кухне*

Аянокоджи Терон, зато я злопамятный. *щелкнул зубами* Давай дикий рост шерсти. Бизнес замутим, можно будет шерсть за деньги сдавать. Зачем тебе мои размеры? *с опасной смотрит* В волчьим облике у вульфар такие же размеры, как в человеческом. 

Нариэль Кай-Аирита, сладких снов. )

Мдя, надо и самому собираться баяньки. Следующую серию совращения малолетних смотрите утром. хД

0

161

*заглянула украдкой из-за косячка, ужаснулась отсутствию людей, принялась искать контакты Ордена Пылающей Розы, Святого Ордена Императорской Инквизиции и РКН до кучи*

Отредактировано Клавир (28.04.2018 01:22)

0

162

Мирек Ниалл
Имел в виду размер твоей холки от земли * подозрительно* если ты достаточно крупный, то в бизнес прибавится сдача тебя вместо ездового, хе хе
Клавир
* наблюдает с люстры*

0

163

Клавир, привет. В такое время тут тишина. Полуночники редко ходят. х)

Аянокоджи Терон, ну не настолько я бедствую, чтобы еще ездовой собакой стать.

Утра всем. *пошел наводить себе кофе и садиться за пост*

0

164

Утра *помахал*

0

165

Мирек Ниалл
Утра * хмыкнул довольно, примеривая сбрую на волка*
А что, хороший боевой ездовой получится. Продать можно втридорога.
Сам-Ри Ниэль
Утра и тебе * улыбнулся с люстры, скидывая томатный сок и круасаны*

0

166

Аянокоджи Терон
*поймал и то, и то, благодарно помахал и устроился за столиком завтракать*

0

167

Аянокоджи Терон, ой, признай, тебе просто самому покататься охота. Продать? И не жалко меня отдавать?
Все, долг перекидываю на тебя. *сел в свое кресло, сюпает кофе из кружки*

0

168

Сам-Ри Ниэль, как дела сегодня? Хмурое настроение отступило? )

0

169

Мирек Ниалл
*неопределенно помахал руками* немного)

0

170

Мирек Ниалл
Я же не навсегда продаю, хе хе.
Да и не покатаюсь, меня на транспорте укачивает... на лошадях так же, на волке уж и подавно.
Но вот на Нари в седле я бы полюбовался. Огневласая красотка на рыжем брутальном волке, словно языки пламени по траве... * задумчиво*
Сам-Ри Ниэль
Приятного.
Как ты сегодня?

0

171

Аянокоджи Терон
более-менее, спасибо *подергал ушами*

0

172

всем добра)))

0

173

А я вот что подумала, было бы не плохо сыграть как меня будут укращать и приручать)) Было бы, довольно забавно смотреть, как мы дуг друга это проделывать будет))) А в конце все будут живы и счастливы)))

0

174

Мирек Ниалл
Ты мелкий извращенец.
Щеголять при мне лишь в рубашке на голое тело- кощунство! * хитро улыбается с люстры*

0

175

Корделия Ардженто
с кем ты это хочешь поиграть?)

0

176

Сам-Ри Ниэль, правильно, надо держаться бодряком. Съешь вкусняшку, подними себе настроение. *притащил с кухни горячий шоколад, разливает по кружкам*

Аянокоджи Терон, хочешь меня в аренду сдавать? Ну для Нари грех не сделать исключение. Нари прокатить можно.
Ахаха, назвал ребенка извращенцем. А без рубашки значит можно, да? *грозный зырк* Так, руками не трогать.

Корделия Ардженто, привет. Классная аватарка. Ох, какие у тебя мечты, Корди. х)

0

177

Напишу я книгу про про любовь,
ведь все мы знаем как она коварна.
Он тёмный лорд, воин тьмы, а она дочь света,
два сердца здесь, забьются в такт.
Два непростых характера,
столкнутся друг с другом.
Что же победи, свет или тьма?
Нет, победит лишь любовь,
тут и спорить не надо.

0

178

Мирек Ниалл
То есть другими частями тела трогать можно, окааай хд
Да, Нари надо сегодня на тебе покатать * задумался о своем*

0

179

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с кем ты это хочешь поиграть?)

Да хот с будущим мужем *смеётся* У меня вообще много идей, но вот куда их воплощать не знаю. Хоть бери с кем-то начни книгу или фанф писать)) привет кстати)))

Мирек Ниалл написал(а):

привет. Классная аватарка. Ох, какие у тебя мечты, Корди. х)

Привет-привет) спасибо,я вот на твою сморю и тоже наглядеться никак не могу))) глаза так и манят)) Да, у меня знаешь сколько интересных планов на жениха\будущего мужа, ууу ты себе даже не представляешь.))) Как ты, братец волк?))))

0

180

То говорила о сексе, сейчас говорю о грубости, страшно представит, что будет потом.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд