Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всем доброе утро! И как же это круто, когда утро начинается в 3 часа дня, а не в 7 утра)
Кататься на волке! *хлопает в ладоши*

0

182

Нариэль Кай-Аирита
доброе)

0

183

Аянокоджи Терон написал(а):

* наблюдает с люстры*

*приметила пыльную антресоль для своих темных дел*

Мирек Ниалл написал(а):

Клавир, привет. В такое время тут тишина. Полуночники редко ходят. х)

Чувствую, будет здесь мне весьма одиноко по ночам *нашла клубки, принялась вязать*

Приветствую всех присутствующих в столь неожиданный для меня будний день

Отредактировано Клавир (28.04.2018 15:32)

0

184

Клавир
Добра *улыбнулась*

0

185

Мирек Ниалл написал(а):

правильно, надо держаться бодряком. Съешь вкусняшку, подними себе настроение. *притащил с кухни горячий шоколад, разливает по кружкам*

*с непередаваемым изумлением посмотрел на него, борясь с желанием затискать, стиснул кружку* Спасибо огромное *кивнул и улыбнулся, польщенно дергая ушами*

0

186

Корделия Ардженто написал(а):

Да хот с будущим мужем *смеётся* У меня вообще много идей, но вот куда их воплощать не знаю. Хоть бери с кем-то начни книгу или фанф писать)) привет кстати)))

а и возьми, почему нет-то *хмыкнул*

0

187

Сам-Ри Ниэль
не с кем, последний раз я пыталась, но совавтор все мои паны перечеркнул *вздохнула*

0

188

Корделия Ардженто написал(а):

Добра *улыбнулась*

Вот добра мне сейчас и не хватает, воистину, ма шери.

Корделия Ардженто написал(а):

не с кем, последний раз я пыталась, но совавтор все мои паны перечеркнул *вздохнула*

На кол таких соратников *провела спицу через петельку*
А почему бы в соло не написать книгу и фанф? Сама себе хозяйка, кукловод и исполнитель )

0

189

Сам-Ри Ниэль
Незабвеннейший, не подскажите, а одобрение кого еще необходимо в квенте?

0

190

Клавир
Тогда желаю вам, очень много добра)))

Клавир написал(а):

На кол таких соратников *провела спицу через петельку*
А почему бы в соло не написать книгу и фанф? Сама себе хозяйка, кукловод и исполнитель )

Вот  я ему сказала, что наше сотрудничество законченно))
можно, просто я не сильно хорошо могу описывать поведение мужчины, да и вообще мужчин. Как-то, девушек с разными характерами могу описывать, а вот мужчин не очень))

0

191

Мирёк, а почему ты себя ребёнком называешь? ты же старше меня, даже учитывая на то что Корди выглядит на лет 23)

0

192

Корделия Ардженто
Благодарствую за столь ценный дар.

Корделия Ардженто написал(а):

Вот  я ему сказала, что наше сотрудничество законченно))
можно, просто я не сильно хорошо могу описывать поведение мужчины, да и вообще мужчин. Как-то, девушек с разными характерами могу описывать, а вот мужчин не очень))

Мужчины просты. Исходите из мысли, что все мы - люди. Не стоит делить по половому признаку. Все дело в воспитании. Чтобы представить поведение мужчины. Представьте на его месте женщину, но которую растили как мужчину, при этом не будто это что-то особенное, а обычное воспитание. Вместо платьев - донашивание вещей старшего брата, при этом - это норма. Вместо кукол, домиков и шкатулок - армейские жетоны, радиоупровляемые машинки, боксерские перчатки. Девочка подралась в садике - но родители учат ее заступаться, не бить мальчиков, ибо они слабый пол, что первой начинать нельзя - только давать сдачу. И так далее. Т.е. если сможешь представить воспитание не мальчика, и человека - тебе будет просто описать поведение мужчины.
Я не играю за мужских персонажей только по причине устоявшихся в голове барьеров - я буду постоянно путать местоимения и окончания глаголов и прилагательных )

0

193

Аянокоджи Терон, не, все-таки тебе опасно детей доверить. хД

Корделия Ардженто, спасибо. Я ее долго искал. Хо-хо, весело будет твоему будущему мужу с тобой. Такие фантазии. Грубость? Попахивает БДСМ. ХД
А что за идея книги?

Нариэль Кай-Аирита, привет. Смотрю, настроение у тебя хорошее. Как в остальном дела?
Ага, кататься, но только в исключительном случае. А то кое-кто и правда вздумает меня в аренду сдать. хД

Клавир, предпочитаете бодрствовать в ночное время? )

Сам-Ри Ниэль, *немного удивился взгляду Сам-Ри, но улыбнулся, довольный, что смог приободрить* Ну ты чего, это всего лишь шоколад. Хочешь еще сделаю?

0

194

Корделия Ардженто, я эпизод с Аяно играю, где мне 12 лет. И почему старше? Мне по факту 30 лет.

0

195

Мирек Ниалл
Давай заползай, сбрую твою приготовил, будем седлать для Нари * заарканил паутиной и затягивает к себе на люстру*
Нариэль Кай-Аирита
Доброе утро, Огнивка.
Вот совсем о тебе не вспоминал и не скучал.
Ни капли.

0

196

Клавир
не за что))
Ну я в последнее время так и делаю, особенно с повелителями тьмы хорошо получается)) Такая себе сказка, как приручит опасного зверя)))

Мирек Ниалл написал(а):

спасибо. Я ее долго искал. Хо-хо, весело будет твоему будущему мужу с тобой. Такие фантазии. Грубость? Попахивает БДСМ. ХД
А что за идея книги?

Не за что)) и ты её нашел))) Ну если можно будет договорится, то весело нам обоим будет, ибо этот план на двоих))) Но и ихой гаванью я оже огу быт, не даром характер у Корди разно сторонний)))
Ну как БДМС, просто просыпается во мне садист, который постоянно издевается над моими персонажами)))
да простая про любовь, как он и она приручают друг дугу, в конце должно получится так, что самый сильный и опасный правитель всея мира, для супруги становится ласковым и нежным зверем (для детей тоже). Ну  она отвечает ему взаимностью, а начинается всё с войны двух разных характеров она строптивая но добрая, он же как подобает императору тьмы, очень опасный, злой и т.д. В общем как в стихе который я тут написала во флуде))

0

197

Мирек Ниалл написал(а):

я эпизод с Аяно играю, где мне 12 лет. И почему старше? Мне по факту 30 лет.

О как, тогда ясно))) Ну по факту и мне 65 вульфарских лет ))) Но выглядишь ты старше меня)))

0

198

Мирек Ниалл
Если выспаться - то настроение действительно отличное)
Аянокоджи Терон
Ну-ну... сделаю вид, что поверила.

0

199

Мирек Ниалл написал(а):

Клавир, предпочитаете бодрствовать в ночное время? )

Я обычно не сплю в первую половину ночи и днем. Но отсыпаюсь по вечерам ) Увы, работа такая. Хотя вот сейчас начнется проект и придется забыть о ночных посиделках *всплакнула*

Корделия Ардженто написал(а):

Ну я в последнее время так и делаю, особенно с повелителями тьмы хорошо получается)) Такая себе сказка, как приручит опасного зверя)))

Ну тогда точно Вы сможете описывать мужские персонажи без помощи соратников ) Сейчас ка-а-а-ак привыкните, и за ушки не оттащишь от их отыгрышей.

0

200

Клавир написал(а):

Ну тогда точно Вы сможете описывать мужские персонажи без помощи соратников ) Сейчас ка-а-а-ак привыкните, и за ушки не оттащишь от их отыгрышей.

Это точно *представила себя тёмным властелином* В фанфиках легко, сидишь пишешь себе и всё, ни кто ничего не скажет, главное чтобы на ролевые не перешло))
Просите меня за бестактность, я Корделия будем знакомы))))

0

201

Корделия Ардженто
сбежал? =(

Клавир написал(а):

Незабвеннейший, не подскажите, а одобрение кого еще необходимо в квенте?

Дарина еще хотела посмотреть, могу у нее уточнить ее планы, если хотите

Мирек Ниалл написал(а):

*немного удивился взгляду Сам-Ри, но улыбнулся, довольный, что смог приободрить* Ну ты чего, это всего лишь шоколад. Хочешь еще сделаю?

*растроганно булькает* Хочу. И плед.

0

202

Корделия Ардженто написал(а):

Просите меня за бестактность, я Корделия будем знакомы))))

*улыбнулась* Клавир! Мне весьма приятно знакомство с Вами, милейшая)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарина еще хотела посмотреть, могу у нее уточнить ее планы, если хотите

Это не к спеху. Пока я нашла для себя интересную игру: прочитать всю информацию о мире и воссоздать те дефекты, что находила в процессе создания квенты. И, видимо, окончательно достать ими Шеду >_>'

0

203

Сам-Ри Ниэль
* скинул с люстры плед и широко зевает*
Нариэль Кай-Аирита
* лукавый взгляд, утаскивает к себе на люстру теневым коконом*

0

204

Клавир написал(а):

Это не к спеху. Пока я нашла для себя интересную игру: прочитать всю информацию о мире и воссоздать те дефекты, что находила в процессе создания квенты. И, видимо, окончательно достать ими Шеду >_>'

Шеду не в претензиях =)) Спасибо, что помогаете улучшать форум)

Коджи, тут такое дело, когда я начислял тебе соньки за топ, форум взбрыкнул и я не могу понять, добавил он соньки или нет. Не можешь подсказать?

0

205

Аянокоджи Терон написал(а):

* скинул с люстры плед и широко зевает*

О, спасибочко! *благодарно кивнул и закуклился* чет погода так и шепчет "Не выходиии"

0

206

Аянокоджи Терон
*оказавшись на люстре*
Итак, где мой ездовой волк?

0

207

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сбежал? =(

Не, просто не срослось у нас *улыбнулась* Он хотел только так как он хочет, а я хотела воплоти в жизни свои планы. Но зато мы остались хорошими друзьями)

Клавир написал(а):

*улыбнулась* Клавир! Мне весьма приятно знакомство с Вами, милейшая)

Взаимно Клавир, ты можешь говори со мной, на ты и по имени))) Как твой день проходит?)

0

208

Кстати, насчёт ездовых волков, у меня в зоомагазине продаются летающие белые тигры не помню как они называются, могу сделать скидку))) *гладит своего единорога по бархатному носу*

0

209

Корделия Ардженто написал(а):

Не, просто не срослось у нас *улыбнулась* Он хотел только так как он хочет, а я хотела воплоти в жизни свои планы. Но зато мы остались хорошими друзьями)

Понял *кивнул* ну по крайней мере разошлись полюбовно

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати, насчёт ездовых волков, у меня в зоомагазине продаются летающие белые тигры

Корди, ты забыла сказал, что они не приручаются

0

210

Аянокоджи Терон, вот еще, оставь себе. *обратился в волка, освобождаясь из паутины* На мне кататься, это не на ручном пони сидеть. *прыжками по мебели взметнулся на люстру, что та пошатнулась*

Нариэль Кай-Аирита, *кружит вокруг Нари* запрыгивай и держись за шерсть, а то сдует. х)

Корделия Ардженто, мне кажется, мы все немного садисты для своих персонажей. Чем трагичнее, тем интереснее. х)
О, понятненько. И что же не устраивает соавторов?
Ну так и положено, чтобы девушка выгладила моложе возраста.=)

Клавир, как обычно работа виновата. *тоже пригрустил* ох, проекты эти... тоже потом времени не будет вовсе.

Сам-Ри Ниэль, *молча тащит большую кружку*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд