Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Корделия Ардженто
пасиба) полезное дело, весьма)

Мирек Ниалл
Хм-хм.. я если что-то где-то увижу, то подкину!
Мне-то проще, у меня внешность персонажа из игры о.о

0

122

Мирек Ниалл
Бывает, так что я прекрасно тебя понимаю))) Тортик клубничный хочешь?)))

0

123

Дарина
не за что) Да, и помогает не заснуть)))

0

124

Дарина, буду премного благодарен. )
Изменил я своей привычки, сначала брать внешку из фандома, а потом создавать перса. А это создал перса и теперь не могу ничего подобрать. )

Корделия Ардженто, хочу. Разве откажусь? )) Блин, надо и в реале что-нибудь похавать...

0

125

Мирек Ниалл
Что то я по ходу вырубился. Зато теперь уже тут и в пробужденном состоянии * хмыкнул и расталкивает*
Нам тут мясо с рыбой принесли, харе спать, жрать подано
Корделия Ардженто
Спасибо, Корди. С тобой точно с голоду не помрем

0

126

Мирек Ниалл
*вручила торт* Держи))) Поешь конечно, негоже моему брату сидеть голодным, а то смотри приеду и начну кормить из ложечки *грозно посмотрела*
Аянокоджи Терон
На здоровье *подмигнула* А то, я не я, если не накормлю и чего-то вкусненького не приготовлю))) Как не накормить, такого хорошего парня

0

127

Кто-о ещё будет торт, печенье и остальные сладости? *поправила довольно симпатичный фартук* Или же что-то из таких блюд вкусных?))

0

128

Аянокоджи Терон, я тоже вырубился, но проснулся вперед тебя. Нечего тут толкаться еще. Выспался?
Налетай. Я уже десерт ем, пока ты дрых. *хавает торт*

Корделия Ардженто, спасибо за торт. Ну кормить с ложечки не обязательно, но вот от хавчика я б не отказался. ))

0

129

Корделия Ардженто
Не доводи меня до греха. Все ещё не могу забыть твои вчерашние чулочки
Спасибо, Корди.
Мирек Ниалл
Мне бы кровушки... * обречённо вздохнул и впивается клыками в мясо* сегодня реально хорошо так поспал

0

130

Мирек Ниалл
На здоровье))) Вот если не буешь ест нормально, о возьму и начну кормить))) *задумалась* я уже не один год думаю, над тем чтобы работать горничной, ты как раз был бы, первый доброволец для моей практики и эксперимента)))) *смеётся* прикинь какая лафа, приходишь, а дома чисто, и наготовлено)))

0

131

Мирек Ниалл
Даже отдалённо никто не видится из известных тебе персов?
У меня Дарька тоже так сначала без какого-либо перса из фандома была. А потом Цирька сама к ней как-то подошла х)

0

132

Аянокоджи Терон
от ныне чулки теперь всегда на мне
На здоровье Аяно *мило улыбнулась* Если будет ещё что-то надо обращайся *словно мурлыча произнесла*

0

133

Аянокоджи Терон
Сделаю вид, что твой намек не понял. Может кофе будешь? *наводит* Молодец-молодец. *погладил по голове*

Корделия Ардженто, ты исполнишь мою мечту. Приходишь домой, а там порхает фея. Чистота, порядок и вкусной едой пахнет. Эммм... красота. *закатил мечтательно глаза*

0

134

Корделия Ардженто
По моему ты активно пытаешся соблазнить меня
Спасибо, я привык сам доставать то, что мне нужно

Отредактировано Аянокоджи Терон (09.05.2018 18:31)

0

135

Дарина, ваще. Но я продолжаю поиски. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. ))
А, вон оно как. Ну может и у меня так же будет. )

0

136

Мирек Ниалл
* поднял бровь и убрал голову из-под руки* ну как знаешь.
Не, спасибо, кофе не хочу. * продолжает терзать мясо*

0

137

Аянокоджи Терон
*тоже поднял бровь* Тебе книгу подать?  *отложил кофе, повалил на кровать и жестко затискал* Вредина. Что же мне делать с тобой?

0

138

Мирек Ниалл
Я нашёл тебе перса. Только глаза перекрашивать.

Локи из аниме « забавы богов»

http://i.yapx.ru/BVnXL.jpg http://i.yapx.ru/BVnXM.gifhttp://i.yapx.ru/BVnXN.png http://i.yapx.ru/BVnXO.gif http://i.yapx.ru/BVnXP.jpg

+1

139

Аянокоджи Терон, не дурно. Спасибо. Особенно первый арт гуд.
Ну глаза не волосы. )

0

140

Мирек Ниалл
Само собой :3
Всё может быть. Игры, мульты, сериалы выходят регулярно 'D

0

141

Мирек Ниалл
Ты загугли. На него полно артов.

0

142

Мирек Ниалл
Да сам возьму, если захочу почитать * затаскался, но непонимающе смотрит* кровью заделиться хд

0

143

Вечера, Корди.

Хотел бы предупредить, что праздник закончился.

0

144

Сам-Ри, привет. какой? С маскарадом?

Дарина, вот и да. Нарвусь поди. ))

Аянокоджи Терон, ладно, заделимся. Тебе кого наловить? Оленя иль кабанчика?

К этому на днях приглядывался, но ни как не найду откуда он, из игры вроде. Гугл молчит, партизан. Может знает кто.

пофиг что не красный

http://s4.uploads.ru/K7IEZ.jpg

0

145

Мирек Ниалл написал(а):

ты исполнишь мою мечту. Приходишь домой, а там порхает фея. Чистота, порядок и вкусной едой пахнет. Эммм... красота. *закатил мечтательно глаза*

Мирек какая я фея? Из меня не получится фея)) А то, и платить не так много надо будет))) *подняла одну бровь в верх* И о чём это мой милый братишка задумался, ммм?)))

Аянокоджи Терон написал(а):

По моему ты активно пытаешся соблазнить меня
Спасибо, я привык сам доставать то, что мне нужно

А ты против?)
Ну как пожелаешь, но если что только свисни)))

0

146

Мирек Ниалл
Да. Хотите - можете ходить так.

0

147

Мирек Ниалл
Это из той же игры, что и мой перс. Фейт шинджо ассасин . Или как-то так.
Этот по-моему Арчер. Но я плохо помню.
* хмыкнул* волчатники * наползает, придвигаясь ближе*
Щас найду тебе с ним пару артов
Корделия Ардженто
Раздевайся
Буду иметь в виду, Корди

0

148

Аянокоджи Терон
*хитро улыбнулась и теперь стоит в раздельном купальнике*
Окей *подмигнула* Чем занимаешься?)

0

149

Призовые сонии начислил. Флуд покидаю. Всем удач.

0

150

Мирек Ниалл
Не, не шуджи. Твой из Гранд ордер
Это Райдер
Это красный Лансер

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд