Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

121

Себастиан Арвишше
Игра в альтернативе. В эпизоде, короче

0

122

Себастиан Арвишше
Флэш! Но в будущем.

0

123

Кайлан Аса-Фадири
Учтем, будем) *я так точно согласен*

Отредактировано Себастиан Арвишше (19.09.2018 20:53)

0

124

Кайлан Аса-Фадири
В статье не указано, но будем считать, что весной, может, в середине как раз. В начале лета они тогда рождаются
Думаю,действует, но сомневаюсь, что сильно. Кайлан зверем более разумен

0

125

Дарина
Повышается ли значение, которое надо выкинуть на кубиках, чтобы не превратиться, когда у миражей гон? Было бы прикольно, если бы повышалось. Типа, природа зовет

0

126

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
думаю, будут, извращенец

Кай,  тебе еще вчера ответил. А вообще спасибо за приглашение)

0

127

Кайлан Аса-Фадири
Можешь повышать на пару единиц, если хочешь)

0

128

Себастиан Арвишше написал(а):

Не знаю, миледи, не пробовал) А я пшенную им заливал) А как насчет пари?) Ты попробуешь то что я сказал, а я любое блюдо на выбор из того, что можно купить *приготовить - траванусь, таланта нет)*  Если приедешь - обещаю - сходим на мою любимую комедию в театр) Потому что ты талантлива, миледи, а я лишь кошу под таланты) Может быть, но я сегодня попытался в КВН просочиться, в общем без опыта меня послали далеко и надолго *пожал плечами*  а я просто с животными как-то не лажу) Круто) А у стюардесс такие жесткие ограничения по росту?))

А ты попробуй))) Нет Тиан, только не обижайся, но на подобное я даже ради, пари не пойду *жалобно смотрит* Я девушка слабая вредная и хрупкая, я лучше тебе восточный танец станцую) Хорошо, ловлю тебя на слове когда смогу приехать, то сходим, а что хоть за комедия?) Ой, да ладно тебе прибедняться и меня возвышать, ты тоже талантливый парень)) Не в КВН это я бы не смогла, шутки не моё, и чувство юмора тоже, у меня с этим туго) *гладит по голове* не переживай, всё будет у тебя хорошо))) ну меня животные тоже не обожают в реале, потому что я очень строгая, но всё равно они меня любят))) Да, стюардесса должна быть 1.70 и после 20 не берут))

0

129

Сам-Ри Ниэль
Миражи на миражах это не извращение

0

130

Корделия Ардженто написал(а):

А ты попробуй))) Нет Тиан, только не обижайся, но на подобное я даже ради, пари не пойду *жалобно смотрит* Я девушка слабая вредная и хрупкая, я лучше тебе восточный танец станцую) Хорошо, ловлю тебя на слове когда смогу приехать, то сходим, а что хоть за комедия?) Ой, да ладно тебе прибедняться и меня возвышать, ты тоже талантливый парень)) Не в КВН это я бы не смогла, шутки не моё, и чувство юмора тоже, у меня с этим туго) *гладит по голове* не переживай, всё будет у тебя хорошо))) ну меня животные тоже не обожают в реале, потому что я очень строгая, но всё равно они меня любят))) Да, стюардесса должна быть 1.70 и после 20 не берут))

Многое теряешь, миледи) "Шум за сценой" 2 раза смотрел, но готов и еще несколько на бис) *довольно щурится от ласки* Меня они тоже любят, кусать *глубокий вздох* Норм так работка) 2 года после школы, максимум 4)

0

131

Себастиан Арвишше написал(а):

Многое теряешь, миледи) "Шум за сценой" 2 раза смотрел, но готов и еще несколько на бис) *довольно щурится от ласки* Меня они тоже любят, кусать *глубокий вздох* Норм так работка) 2 года после школы, максимум 4)

Ничего, я переживу))) Надо будет сходить, ни разу не слышала о ней))) *улыбнулась и налила чаю себе и парню* Ну это не о чём не говорит, у меня щенки тоже меня и кусают, и царапают но всё это от большой любви)))) Ага, как у фотомоделей, да там ещё требуется хорошо владеть мастерством стиля, визажа и макияжа)))

0

132

Корделия Ардженто написал(а):

Ничего, я переживу))) Надо будет сходить, ни разу не слышала о ней))) *улыбнулась и налила чаю себе и парню* Ну это не о чём не говорит, у меня щенки тоже меня и кусают, и царапают но всё это от большой любви)))) Ага, как у фотомоделей, да там ещё требуется хорошо владеть мастерством стиля, визажа и макияжа)))

Благодарствую, Дели *отпил чая* Зато у меня есть кошка-пофигистка! Ее можно сколько угодно тискать, ей все равно)) Наверное это очень помогает при экстренной посадке *хмыкнул*

0

133

Кайлан Аса-Фадири
но ты-то разумный!

0

134

Сам-Ри Ниэль
Хо-хо! *многозначительно указал пальцем* Я однажды тебе это напомню. Слышали, он сам - Сам - признал меня разумным!

0

135

Кайлан Аса-Фадири
Ага, сравнивая со зверем

0

136

Всем крякающего вечера!

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (19.09.2018 21:33)

0

137

Себастиан Арвишше написал(а):

Благодарствую, Дели *отпил чая* Зато у меня есть кошка-пофигистка! Ее можно сколько угодно тискать, ей все равно)) Наверное это очень помогает при экстренной посадке *хмыкнул*

На здоровье *улыбнулась и пьёт чай* О, а моя не хочет что бы её тискали, моя королева))) *представила как в экстерной ситуации стюардессы с идеальной улыбкой делают всем макияж* Не думаю что это поможет в экстремальной ситуации, зато вот ребёночка из рейса привезти это да, это они могут)))

0

138

Соррель Кай-Риортэ
добра)

0

139

Корделия Ардженто написал(а):

На здоровье *улыбнулась и пьёт чай* О, а моя не хочет что бы её тискали, моя королева))) *представила как в экстерной ситуации стюардессы с идеальной улыбкой делают всем макияж* Не думаю что это поможет в экстремальной ситуации, зато вот ребёночка из рейса привезти это да, это они могут)))

Ну моя тоже не особо хочет  :D  Главный смысл работы просто  :D

0

140

Корделия Ардженто
Котиков обсуждаете? Точно таких же, как на вашей аватарке?)

0

141

Кайлан Аса-Фадири
Сам-Ри Ниэль
Себастиан Арвишше
Вечера доброго *выглянул из небытия*. Из-за недостатка времени не сумел по-нормальному описать и вообще организовать эпизод так, как хотелось, придется довольствоваться тем, что есть, до следующего вечера. Готовьтесь к хэппи бездей, так сказать XD

0

142

Себастиан Арвишше
Кошки, что поделать *улыбнулась* не, мне хватает и поварских навыков, представь какое сокровище достанется, моему будущему мужу)))

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Котиков обсуждаете? Точно таких же, как на вашей аватарке?)

Да, присоединяйтесь к обсуждению *улыбнулась* И не только таких, хотя котики какие они не были, но котики все недотроги *посмотрела на своего ирбиса*

0

143

Иноэ Ресс
добра)

0

144

Корделия Ардженто написал(а):

Да, присоединяйтесь к обсуждению *улыбнулась* И не только таких, хотя котики какие они не были, но котики все недотроги *посмотрела на своего ирбиса*

Так скажу: котики всегда остаются котиками, независимо от их размера и хищности. Мне никогда не забыть ягуара, который пытался поймать бабочку х)

0

145

Соррель Кай-Риортэ
кряк-покряк)
Иноэ Ресс
Готовьтесь к долгому и сумрачному ожиданию постов, ибо я нифига не успеваю, Себа мне свидетель

0

146

Сам-Ри Ниэль
Кряки-кряк, что ли х)))

Кстати, надеюсь, что это не будет проблемой: дело в том, что я посты смогу писать в лучшем случае в конце следующей недели. Просто я в это воскресенье уезжаю далеко-далеко, в другую страну. Мне нужно время на адаптацию там. Решил перед отъездом перса зарегать х)

0

147

Иноэ Ресс
Не волнуйся, подпихну Ри в сторону поста, если что  :D

Корделия Ардженто написал(а):

Себастиан Арвишше
Кошки, что поделать *улыбнулась* не, мне хватает и поварских навыков, представь какое сокровище достанется, моему будущему мужу)))

Да, присоединяйтесь к обсуждению *улыбнулась* И не только таких, хотя котики какие они не были, но котики все недотроги *посмотрела на своего ирбиса*

Представляю) настоящий клад)) а у меня дома пантера)

0

148

Соррель Кай-Риортэ
кряк!)
учтем

Себастиан Арвишше написал(а):

подпихну Ри в сторону поста, если что

*открыл рот, вспомнил обещание, закрыл рот*

0

149

Сам-Ри Ниэль
Ну ладно, Самми, хоть это и дольше  :D пост  :D

Отредактировано Себастиан Арвишше (19.09.2018 22:47)

0

150

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Так скажу: котики всегда остаются котиками, независимо от их размера и хищности. Мне никогда не забыть ягуара, который пытался поймать бабочку х)

А как они мурчат, а я вот не забуду пантеру которая обнимала человека, они такие классные) и согласна котики всегда останутся котиками))))

Себастиан Арвишше написал(а):

Представляю) настоящий клад)) а у меня дома пантера)

Что реально? Просто ирбис у Корделии, у меня же один простой кот, и египетская мау)))
*смеётся* и не говори, и накормит, и спать уложит, и приголубит, что ещё мужчине надо)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд