Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров


Флуд в честь Осенних костров

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Иноэ Ресс
Стоп, ты говоришь, что вероятность 50%, как выбор за мной? Я что, могу повлиять на вероятность?) Надеть счастливое "Бикини Мотивации", которое дает +5 очков к инициативе соигроков?)

*угорает* о дааа, это явно вариант :D

0

872

Соррель Кай-Риортэ
Ну тогда - удачи!

0

873

Кайлан Аса-Фадири
И ты думаешь, что этот факт способен изменить ситуацию? К сожалению, мое воображение сегодня слишком упорото, чтобы рассматривать вещи с адекватной точки зрения) Жаль, что я по ночам неспособен писать посты, а то бы все уже было готово...
*косится на барда и студента академии* А до вас я ещё доберусь, ох как скоро доберусь...

0

874

Иноэ Ресс
Мне уже начинать морально готовиться к черновикам?))

0

875

Тео Ло-Амис
Нет, я еще буду здесь. Но от массажа откажусь - я не настолько устал *улыбнулся* Да и вы идете танцевать. И разгадывать тайны. Я просто понаблюдаю со стороны *закутался в плед*

0

876

Иноэ Ресс написал(а):

*косится на барда и студента академии* А до вас я ещё доберусь, ох как скоро доберусь...

Что это было? о___о А подробности узнать можно?

0

877

Иноэ Ресс
Меее *превратился в миража и перевернулся на спинку* Поэтому я засматриваюсь на миражих

0

878

Кейн Айрес
Готовься, пока ещё можешь. Вот как выйду из режима ленивой инфузории(что случится уже ооочень скоро), так сразу и приступим)

0

879

Соррель Кай-Риортэ
Он тебя съест

0

880

Соррель Кай-Риортэ
любой жест сообщает что-то о человеке. Бывает поклон "Ну, вроде как положено поклониться...", бывает поклон нейтрально вежливый "позвольте пригласить вас на танец", или "Извините, должен вас оставить". Ну и в целом степень вежливости в поклоне видна достаточно хорошо.
Так что достаточно часто). Хотя давно я уже на балах не была.
Кейн Айрес
Бывает историческая реконструкция всяких битв или доспехов, а бывает историческая реконструкция танцев. Клубов, которые ей занимаются, в Москве не мало. Самые крупные "Золотые леса" и "Школа старинных танцев МГУ". Я в свое время училась в Золотых лесах. Это что касается самих исторических танцев. А балы проводят много где и достаточно часто. Другое дело, насколько они масштабные. Иногда балы сопряжены с какой-нибудь ролевой игрой, потому что те, кто танцуют исторические танцы обычно связаны с ролевым движением.
А летом мы танцуем на Пушкинской набережной в Нескучном.

0

881

Тео Ло-Амис
Ну... не всегда. Хорошо то, что хорошо в процессе. Потому что в ближайшее время заканчивать свою хорошую жизнь я не собираюсь)

0

882

Соррель Кай-Риортэ
Подробности спустя н-ное время будут предоставлены во всеобщий доступ, или же в ЛС, я пока ещё не решил, но уже настроился на работу XD Не переживайте, милорд, ничего противозаконного с вами делать не планируют... *святой взор небесных глаз*

0

883

Соррель Кай-Риортэ
Мы про вас фанфик пишем *невинная моська*

0

884

Нариэль Кай-Аирита
А по навыкам, дресс коду и финансам что? *прикинула бб по жизни*

0

885

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Он тебя съест

О______________________________________________________________О
Но я не хочу, чтобы меня ели. К тому же, как же моя подушечка?

Нариэль Кай-Аирита
Я на балах вообще никогда не был, поэтому вас расспрашиваю. Интересно)

Иноэ Ресс
Сложно вериться в доброту ваших намерений, если честно... Но буду ждать.

0

886

Иноэ Ресс написал(а):

*косится на барда и студента академии* А до вас я ещё доберусь, ох как скоро доберусь...

чего же мне опасаться, милорд? *изумился* и с чего бы, разве я чем-либо вас уязвил?

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Нет, я еще буду здесь. Но от массажа откажусь - я не настолько устал *улыбнулся* Да и вы идете танцевать. И разгадывать тайны. Я просто понаблюдаю со стороны *закутался в плед*

какие же тайны? *совершенно сбит с толку, покачал головой* Юноша, право же, одно совершенно не помешает мне делать другое
Нариэль Кай-Аирита
*рассмеялся* Это чудесно, сударыня! Так держать!

0

887

Соррель Кай-Риортэ
Не волнуйся, просто укажи в завещании, кому ее передать)

0

888

Тео Ло-Амис
Читай внимательнее, Соррель про моё пропущенное ответом сообщение *усмехнулся* и да, ответ на тему намерений чуть выше)

Отредактировано Кейн Айрес (07.10.2018 23:15)

0

889

Кейн Айрес
Я надеюсь, что это шутка. Потому что я не люблю, когда моих же персонажей используют без моего ведома.

0

890

Тео Ло-Амис
Но перед вами же тут знакомый-незнакомый, верно? *улыбнулся* И позвольте, как это вы собрались танцевать с одним и делать массаж другому одновременно? Здесь два Тео?

0

891

Соррель Кай-Риортэ
Лучше бы съел, да? Ничего. Я тебя съем. Когда ты уснешь. Хехехе. Хехехехехехе

0

892

Кейн Айрес
*покачал головой, улыбаясь* Мы пробуждаем вашу фантазию, сударь?

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Но перед вами же тут знакомый-незнакомый, верно? *улыбнулся* И позвольте, как это вы собрались танцевать с одним и делать массаж другому одновременно? Здесь два Тео?

*призадумался и качнул головой, потом вздохнул, медленно наклонился и очень аккуратно, но ощутимо поцеловал, куснул за губу* Мне стоило бы пригласить на танец вас, Соррель?

0

893

Кейн Айрес
Исторические танцы бывают простые и не очень) Простые - это те, у которых надо помнить схему, ну и ходить желательно в ритм. Это в основном контрдансы. Они достаточно быстро учатся. А бывают такие, в которых есть определенная хореографичная техника. Это ранние кадрили, польки, мазурки и пр. Они более сложные для освоения как раз за счет техники. Перед крупными балами обычно бывают танцклассы, на которых можно научиться танцевать именно те танцы, которые будут на балу. Чуть более прокачанные личности, которые уже знают Нное количество контрдансов и кадрильную технику, то могут идти почти на все подряд балы. Программа танцев вывешивается обычно заранее и даже если ты какой-то танец не знаешь, то гуглишь дома в интернете схему.
Дресскод зависит от тематики бала. Это может быть какой-то временной промежуток. Скажем, начало 19ого века и тогда для дам предпочтительно платье в стиле ампир. А бывают балы с тематикой фентези, бал вампиров, бал по Толкину и т.д. Так же обычно имеется минимально допустимый дресскод. Это платье в пол с закрытыми плечами и закрытой спиной для дам и костюм двойка для кавалеров. И если дамы на разных балах приходят действительно в разных платьях, то кавалеры обычно все время в современном классическом костюме.
По цене - зависит от конкретного мероприятия. От формата "свободной шляпы", то есть оставляешь денег столько, сколько не жалко. До нескольких тысяч за вход и это не считая расходов на костюм, на танцклассы и пр.

0

894

Тео Ло-Амис
Типа того *усмехнулся и закружил в па*

0

895

Кайлан Аса-Фадири
Не съешь. Даже если ты агрессивная кусачая подушечка.

Тео Ло-Амис
*замер от столь неожиданного поцелуя, покраснел* Нет. Я не особо люблю и умею. Танцы - это не мое *негромко произнес*

0

896

требую выдавать админам за вредность молоко или что-нибудь вкусненькое *плюхнулась в подушки, нарыскав маленького плюшевого Хоука*

0

897

Соррель Кай-Риортэ
Съем. *взял в зубы руку* И начну с головы.

0

898

Кейн Айрес
*кружится вслед за ним, ступая шаг в шаг*
Соррель Кай-Риортэ
Что ж, тогда я вернусь, чтобы снова предложить массаж *улыбнулся и легко поцеловал в нос, поднимаясь*
Дарина
Чаю, добрая леди? *налил полную чашку*

0

899

Дарина
*протянул бисквитик в форме лимона и молоко*

0

900

Кайлан Аса-Фадири
А кусаете руки *засмеялся, но руку убрал*

Тео Ло-Амис
Надеюсь, что вы удачно повеселитесь *улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров