Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров


Флуд в честь Осенних костров

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Нариэль Кай-Аирита
Ясно, я на такое мероприятие попаду только в качестве обслуживающего персонала, и то не факт *рассмеялась* ибо таких платьев у меня нет)

Тео Ло-Амис
*Про танцевал до конца мелодии и вернул к Соррелю* официальное открытие закончено)

0

902

Соррель Кай-Риортэ
*поклонился ему, одаряя мягкой улыбкой*

0

903

Тео Ло-Амис
Не, спасибо, Тео. К чаю душа не лежит (

Кейн Айрес
Спасииибо *благодарно кивнула, приняв угощение*

0

904

Кейн Айрес
На первый бал я брала платье погонять у подруги) На второй мне платье шила мама. Дальше платья как-то сами начали появляться в моем шкафу, потому что я иногда находила что-то симпатичное и недорогое и уже не боялась "а куда ж я это надену?"
На один из последних балов, на котором была, шила платье сама. Я даже похвастаюсь))

Платье (и сова)

https://pp.userapi.com/c631817/v631817234/a962/1yXAf3UmzZA.jpg

Оно, конечно, кривовастенькое. И в нем нет главного элемента платья - широких шифонистых рукавов. И дошивала я его в ночь перед балом. Но тем не менее)

+1

905

Кейн Айрес
А часть моих подруг, кстати, на балы как раз через обслуживающий персонал и пробирается. Скажем, в буфет. А когда выдается свободная минутка идут танцевать. Зато не платят за билет))

0

906

Кейн Айрес
*поклонился ему* Благодарю за танец
Дарина
Чего-либо покрепче, леди?
Соррель Кай-Риортэ
И я вновь весь ваш

0

907

Нариэль Кай-Аирита
Потрясающе, леди *улыбнулся*Я о фото

0

908

Соррель Кай-Риортэ
Я еще не ем. Ты же еще не спишь.

0

909

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Оно, конечно, кривовастенькое. И в нем нет главного элемента платья - широких шифонистых рукавов. И дошивала я его в ночь перед балом. Но тем не менее)

Очень круто. Правда, потрясно! мой потолок шитья - фартук на школьных трудах и юбка в два раза больше, чем мне была нужна xD

Тео Ло-Амис
Ой, не толкай меня к пьянству, дракош

0

910

*сидит недовольный*

0

911

Тео Ло-Амис
Спасибо)
Дарина
Мур) Ну, в среде ролевиков невольно научишься шить. Просто потому что антураж нужен, а денег на то, чтоб его у кого-то специально заказывать нет.

0

912

Нариэль Кай-Аирита
Само собой, что главное желание, а ручки выпрямить придётся) Но всё равно здорово. Я вообще ни разу не швея, поэтому не вижу никакой кривизны. И цвет очень приятный

0

913

Соррель Кай-Риортэ
Что случилось?

0

914

Дарина
Я возмущен ситуацией с фанфиком. Я терпеть не могу, когда кто-то использует моих персов. Я отказал и очень надеюсь на сознательность двух господ. Но все равно есть какое-то недовольство.

0

915

Соррель Кай-Риортэ
А что за фанфик? Ну, если не секрет

0

916

Дарина
я не толкаю, я лишь намекаю *тонко улыбнулся*
Соррель Кай-Риортэ
*опустился рядом с ним, чуть склонил голову*

0

917

Дарина
Да вон тут, господин Айрес и господин Ресс парой постов выше говорили о создании фанфика с участием моего персонажа. Разрешение решили попросить только сейчас. Правда, спасибо им, что они еще не начали писать. Против я. Резко против.

Тео Ло-Амис
Пост я ваш видел, прочитаю в ближайшее время. Насчет ответного поста - пока что не знаю.

0

918

Дарина
Пожалуйста) Соррель против того фика, который ты посоветовала в мысли выложить *пояснил*

Соррель Кай-Риортэ
На фики обычно не распространяются авторские права. Так что да, вы вовремя заметили, хоть и идея его написания также обсуждалась при вас и вы никакого недовольства не высказали.

0

919

Тео Ло-Амис
да нет, ты прям склоняешь меня! а что наливают?х)

Соррель Кай-Риортэ
Ааа. Ясно-понятно, но то дело хозяйское, конечно

Кейн Айрес
Фсё, я понял, вроде

0

920

Дарина
Ща ноут погрузится и за анкету примусь

Отредактировано Кейн Айрес (08.10.2018 00:16)

0

921

Кейн Айрес
Простите, конечно, может я слишком глупый и невнимательный, но что-то я не увидел каких-то конкретный идей, кроме того, что вы хотели спейринговать меня с Тео. Если были какие-то намеки, то, простите, не заметил. Ваше намерение написать фанфик я прокомментировал отрицательно.

0

922

Соррель Кай-Риортэ
Вы сердитесь? *изумился, подсаживаясь ближе*
Дарина
Вино, леди *улыбнулся*

0

923

Соррель Кай-Риортэ
Это мы поняли, незачем и дальше шпильками кидаться. Там сразу после пейринга было про фики, в обсуждении между мной, Иноэ и миледи Дариной

0

924

Тео Ло-Амис
Да, сержусь. Потому что меня возмутило присутствие моего перса в чужом творчестве. И сейчас мне говорят про какие-то идеи для фанфика, которые я, видимо, по-своему невниманию или же из-за неспособности понимать намеки, не заметил. Какие могут быть идеи сюжета, когда я резко против идеи создания фанфика?

0

925

Кейн Айрес
Незачем дальше было поднимать эту тему, учитывая, что я уже вам отказал.

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (08.10.2018 00:16)

0

926

Соррель Кай-Риортэ
Я имел в виду - на меня *покачал головой* и я думаю, господа уж поняли, что вы не желаете

0

927

Соррель Кай-Риортэ
Мне конкретно вы ничего не говорили. Я это только только выяснил, плюс тему подняли вы, показным кипением. А вообще чего я распинаюсь, этот разговор заведомо бессмысленен, можете катить на меня бочку и дальше.

Всем ночи *обиженно ушёл из флуда*

0

928

Кейн Айрес
Вам ничего не мешало написать мне в личку, как это сделал ваш друг. Мы с ним все мирно обсудили. И я очень благодарен ему, что он спросил у меня разрешение на использование моего же персонажа в фанфике. И да, на вас бочку никто не катил. Не спорю, у меня вызвало только негативные эмоции ваше внезапное заявление о фанфике. И да, я несколько эмоционально высказал свою точку зрения касательно этого вопроса. Простите, я ревностно оберегаю своих персонажей. Но я действительно считаю хамством, когда кто-то без разрешения берет и использует моих персонажей. И я знаю, что я не один такой.
Доброй ночи.

Тео Ло-Амис
На вас я не обижен.

0

929

Да к черту все просто! Не могу я сейчас посты ни читать, ни писать. Простите.

0

930

*изумленно покачал головой* Думаю, мне пора отправляться отдыхать. Доброй ночи

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров