Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров


Флуд в честь Осенних костров

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кейн Айрес
да я не тороплю)

Соррель Кай-Риортэ
Кейн Айрес
по углам рассажу *погрозила пальцем*

0

932

Моей ноги здесь больше не будет. В ближайшее время точно.
Всем до свидания!

0

933

*перекрестился и забился в уголок* Кажется, я больше так не буду. Никогда не буду...

0

934

*жуёт булочку с какао, наблюдая за происходящим*

Иноэ Ресс
*налила и ему какао* шо такое?

0

935

Дарина
*Взял чашку с благодарным кивком* Корни проблемы ведут сюда, что мне больно не нравится. Будем надеяться, что буря уляжется и все вскоре наладится.

0

936

*удивленно оглядывается по сторонам*
Ну вот... как всегда. Стоило отойти писать пост, все разругались и разбежались. Эх...

0

937

Тео Ло-Амис
доброй ночи

*заглянула на прошлую страницу* Кай, тебя только что переплюнули в красоте уходов из флуда *меланхолично*

0

938

Нариэль Кай-Аирита
не всех, некоторых не было *меланхоличен*

0

939

Иноэ Ресс
Ой, да всё будет нормально, у нас тут такие бури бывали, ух *хмыкнула*

Нариэль Кай-Аирита
не все! самые крепкие остаются всегда х)

0

940

Однако лорды, про меня, если пожелаете, можете писать, что угодно, с превеликим любопытством ознакомлюсь *улыбнулся* И пейринговать фактически, с кем пожелаете нужным

Отредактировано Тео Ло-Амис (08.10.2018 00:40)

0

941

Сам-Ри Ниэль
И тебе привет))
Дарина
угу) Вспомнилась тут буря с Аяно...

0

942

Давайте устроим соревнования по уходу из флуда. Номинанты уже есть..*бессовестный*

0

943

Нариэль Кай-Аирита
и тебе здоровенько)

0

944

Нариэль Кай-Аирита
Ага, одна из) Тем не менее, мы всё ещё здесь и всё довольно неплохо)
Кстати, если вам там с твоим суженым помощь какая нужна будет в правке - маякуйте

0

945

Сам-Ри Ниэль
я так хорошо лежу, жду возвращения своего бородача, можно я никуда не пойдууу? я тортик испекла, я сегодня немного герой х))

0

946

Сам-Ри Ниэль
Ну... это же надо из флуда уйти так, чтобы действительно уйти. А тогда не интересно. Вон, Кейн уйти-то ушел, а все равно подсматривает, что здесь твориться)
Дарина
Хорошо)
Вообще как я поняла проблему, он пишет с телефона. А в нем не очень удобно набирать много текста, так что получилось то, что получилось. И у знаков препинания с пробелами очень странные танцы))

0

947

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Вон, Кейн уйти-то ушел, а все равно подсматривает, что здесь твориться)

так вот, откуда этот шорох за обоями..

Нариэль Кай-Аирита
Я ему искренне сочувствую, но, сама понимаешь, пусть будет кратко, но внятно. Я уж закрыла глаза на эти пробелы)

+1

948

Дарина
конечно, лежи *потрепал по голове и накрыл одеялом* а я пойду, мне на работу надо
Нариэль Кай-Аирита
да там вообще стоит подозрительный гул...

0

949

все. я пополз спать, и так отстаю на 15 минут. Всем ночи!

0

950

Дарина
Понимаю) Разберемся) Главное, чтобы не отвалился... потому что... ну соклько можно!
Между прочим, про этого персонажа еще Лейла думала через некоторое время после своего официального ухода с форумки А потом исчезла.

0

951

Сам-Ри Ниэль
Доброй ночи!

0

952

Сам-Ри Ниэль
уиии *кутается в одеялко, сворачиваясь клубочком* доброй ночи, бро, и удачи завтра!

0

953

Дарина
Пф. Меня не переплюнуть. *исчез в облаке блесток*

0

954

Нариэль Кай-Аирита
ну.. я своего блудного брата три года искала 'D
Эх, вот так оно часто и бывает

Кайлан Аса-Фадири
По красоте - вполне, а вот драматизмом всё-таки да х)

0

955

Ладно. Пошла я тоже спать. Всем теплых и мурчащих снов!)

0

956

Нариэль Кай-Аирита
доброй ночи )

0

957

Дарина
Исправил. *вылез из-за обоев*

0

958

Кейн Айрес
добро пожаловать  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/281/6/9/jumping_la_2_by_rickyrico-d30c8dy.gif

0

959

Дарина
Благодарю, миледи *поклонился и ушёл спать* снов)

0

960

Кейн Айрес
Доброй ночи и хорошего грядущего дня)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров