Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Партнерство » The Vampire Chronicles: Our History


The Vampire Chronicles: Our History

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://forumstatic.ru/files/0019/cc/63/69038.jpg
- Лестат заслужил смерть, Луи.
- В таком случае, и мы ее заслужили, Клодия.
Всей нашей жизнью... (с)

История начинается заново
~ Сюжет ~ О мире ~ Гостевая ~

0

2

нашли

Нужен:

Дэниэл Моллой

http://sd.uploads.ru/t/EVIrt.jpg

Краткая информация:
Дэниэл - молодой репортёр, бравший интервью у Луи в романе «Интервью с вампиром». Впервые появляется в книге «Интервью с вампиром», но затем встречается в книгах «Царица проклятых» и «Кровь и золото». У него пепельно-светлые волосы, фиолетовые глаза и «лицо студента». После интервью (и отказа Луи сделать его вампиром), он стал помешан на обнаружении Лестата. Дэниэл не нашёл Лестата, но его нашёл Арман в доме Лестата в Новом Орлеане. Арман был очарован Дэниэлом и преследовал его по всему свету около трёх лет, прежде чем у них появились нормальные отношения. Дэниэл получает от Армана небольшую ампулу с кровью Армана чтобы носить её на шее для защиты от других вампиров, которые бы чувствовали сильную кровь Армана. На деньги Армана, добывавшего их с помощью своих телепатических способностей и — иногда — Дэниэла, они купили остров, который Арман назвал «Островом Ночи». Но Дэниэл всё же чувствовал себя подавленным — больше всего на свете он желал стать вампиром, а Арман долгое время отказывался сделать это для него.

Их отношения продолжаются ещё десять лет. Дэниэл продолжает желать бессмертия, но Арман постоянно отказывает ему в этом. Эта дихотомия добавляет дозу садомазохизма в их отношения. Арман нуждается в наставлениях Дэниэла о современном мире, тогда как Дэниэл нуждается в Армане чтобы выжить. Они оба застряли в игре где никто из них не является хозяином или рабом.

Анкета по акции.

Отредактировано Менестрель (02.01.2019 19:26)

0

3

ИЩЕМ

Mael
https://res.cloudinary.com/jerrick/image/upload/f_gif,fl_progressive,q_auto/pz2avav4i0fgupeeztm0.gif
Alexander Skarsgard или что угодно

Краткая информация:
- Всё так или иначе связано с тобой, - ответил Маэль. Он совсем по-детски погрозил мне кулаком.
- Сам виноват, - сказал я.

Маэль - это тот обязательный в компании человек, который устал от всеобщего дерьма остальных. Философские изыски, этические терзания тонкой душевной организации, склонность впасть в драму или истерику и не выходить из нее веками - все эти непременные атрибуты большинства бессмертных не про него. Маэлю просто Вообще Ничего Не Нравится.
Незадолго до начала нашей эры Маэль, принадлежащий народу кельтов, был друидом, хранителем таинств культа Великой Матери и священником Бога Рощи. Он верил в то, во что верил, делал что должно, и никогда не желал ничего другого, покуда Бог таинственным образом не оказался на грани смерти, и ему не понадобилось искать преемника.
Маэль нашел преемника, который соответствовал всем требованиям: имел галльскую кровь, был в расцвете сил, образован и знал языки. У него был только один недостаток: он был богатым неверующим римлянином, склонным к проповедям гедонизма и свобод в большом мире.
В преддверии великой чести Маэль обучал Мариуса древним гимнам, а Мариус в ответ обещал ему золотые горы и виллу с видом на неаполитанский залив, если только тот его отпустит. И, как говорится, в чистую душу жреца начали закрадываться черные сомнения...
Мариуса, конечно, все равно обратили в бессмертного, чем он тут же и воспользовался, чтобы сбежать и не вернуться. Своего старого бога резвые кельты уже успели бросить в огонь, поэтому новым кандидатом на божественность стал сам Маэль. А ему, испытавшему кризис веры, уже не очень-то и хотелось.
В итоге они вместе с обратившим его вампиром по имени Авикус бежали вместе, оставив без Бога еще одну рощу. И потянулись длинные века маэлевых раздраженных скитаний. Он не простил Мариусу нравственного развращения. Мариус не простил ему своей смерти. Он не простил Мариусу того, что тот нашел Царицу и держал ее у себя, словно имел право владеть ею. Мариус десять раз пожалел о том, что собрал Маэля по частям, когда тому оторвали в драке голову. Маэль обвинил Мариуса в том, что тот навязал им с Авикусом Зенобию, чтобы те вдвоем чуть позже бросили его одного. И так далее, и тому подобное. Поистине высокая дружба длиной в тысячелетия.
Маэль вспыльчив, несдержан на язык, обладает приземленным, но острым умом. В конечном счете он нашел пристанище при Великом Семействе Маарет, а двадцатый век принес ему очень трогательные отношения с юной Джесс, которая каким-то образом в силах сносить его не сахарный характер.
Впрочем, считать всех мариусов с лестатами непроходимыми сволочами и идиотами его не отучила даже любовь.

0

4

https://i.imgur.com/NJ2lA20.jpg

Имя: Пандора
Дата рождения: I век до нашей эры
Раса: вампир
Прототип внешности: Rachel Weisz

Когда-то Пандору звали Лидия, и она была темноглазой девочкой, с вызовом декламирующей отцовским гостям запрещенного Овидия. Дочка римского патриция, балованное создание, свободное бегать вприпрыжку, если ей того хочется, и учиться всему, чему учат мужчин. Прелестное существо с живым цепким умом и грацией юной лани. Невзирая на детский возраст Лидии, Мариус, еще смертный и довольно молодой, был очарован ею сразу - настолько, чтобы попросить у ее отца ее руки. Дважды за пять лет. Во второй раз Лидия сама умоляла позволить ей выйти за него замуж, но и тот, и другая получили отказ. Мариус, рожденный галльской рабыней, был "поэт", "бродяга" и вообще "плохо себя вел" - а для почтенного семейства богатство этих недостатков не покрывало.
Всю семью Лидии убили при государственном перевороте. Мариуса обратили в вампира. В следующий раз они встретились через двадцать лет в Антиохии - у нее было другое имя, у него была другая жизнь, а вот взаимное притяжение осталось прежним. Разумеется, Мариус и слышать не хотел о том, чтобы сделать Пандору себе подобной, но всегда найдется какой-нибудь убийца, который сделает обращение единственным выходом.
Они ссорились с самой ночи ее рождения в Крови - о том, в чьем гробу ей следует спать, о божественности Матери, о христианах, о рабе, которого превратила Пандора, о философии, поэзии, этике. Жрица Изиды, Пандора еще до своей смерти видела сны об Акаше; она поклонялась чувствам и была исполнена глубокого мистицизма, сочетавшегося в ней с чертовски острым языком, нахальством и слабостью к крепкому словцу. Мариус же верил только в свой драгоценный разум и не верил в богов. Они спорили каждую ночь, доводя друг друга до безумия, потому что ни один из них не умел уступать, и все же они были счастливы, потому что любили друг друга.
А затем, после особенно сильной ссоры, Мариус забрал Тех, Кого Следует Оберегать, и уехал. Почти сразу он пожалел об этом, но был обречен потерять Пандору на долгие века и бесплодно искать ее в каждой стране и рисовать в каждой богине и нимфе на своих росписях на протяжении столетий. Арджун, вообразившийся Мариусу тираном, а на деле бывший молодым сыном и защитником Пандоры, потерявшееся письмо с согласием на встречу - восемнадцатый век вместо воссоединения только толкнул их дальше дальше бродить по земле. Подобно большинству старых вампиров, Пандора стала угрюмой одиночкой. В диких горных поселениях на востоке ее продолжают почитать за богиню даже в двадцатом веке. Жестокость убийства позволяет ей чувствовать. Пробуждение и гибель Царицы дались ей очень тяжело. Это же событие, однако, сделало мир как будто бы теснее и скоротечнее: находить друг друга и тут же расставаться стало гораздо проще.

Отчаянно не хватает женщины, которая пришла бы и построила уже всех по ранжиру. Конечно, если Пандора с Арманом объединятся, то здесь мне, пожалуй, и конец, но я готов рискнуть.

Отредактировано Менестрель (05.06.2019 20:27)

0

5

http://s9.uploads.ru/Z01s5.jpg

Имя: Дэвид Тальбот
Дата рождения: 20 век
Раса: человек/вампир
Прототип внешности: Michael Caine/Suraj Sharma


Мой милый друг, мне не хватает тебя. Нас свел друг с другом твой интерес к неизведанному, и неизведанным стал я. Но вместо научного интереса между нами возникла глубокая дружба, как бы сильно не разнились наши характеры. Ты любишь мой вспыльчивый характер, а я твою мудрость. Но во мне есть и желание узнать истину, компенсирующая мою горячность, а в тебе любовь к авантюризму и риску, не смотря на всю твою английскую сдержанность джентльмена.
Дэвид, я жду тебя, я люблю тебя. И именно из-за этой любви я обратил тебя в вампира даже против твоей воли, зная, что в конце концов ты будешь рад. Что ты будешь со мной. Мой мудрый друг, мой милый и разумный ученый, ты нужен мне. Нас ждет еще множество приключений, и ты всегда будешь одним из тех, кого я буду хотеть видеть рядом с собой. Ты всегда будешь тем, к кому я приду за советом и кому расскажу о том, что узнал в этот раз. Что я увидел.
Ты долгие годы изучал вампиров, а теперь ты сам один из нас. В молодом привлекательном теле, и все с тем же цепким умом, который ты сохранил в себе еще при смертной жизни.
Приди ко мне, Дэвид, и насладись вечной жизнью в новом, теперь уже бессмертном, теле.

Отредактировано Менестрель (05.06.2019 20:27)

0

6

Ricardo
http://s9.uploads.ru/t/iP8QH.jpg
Willy Cartier или кто захотите

Краткая информация: Темные, удлинённые волосы. Гладкая, смуглая кожа. Чёрные как ночь глаза. Тонкие, изящные пальцы.
Любимый ученик Мариуса до того, как последний выкупил Амадео из борделя. Как и все мальчики, живущие в палаццо у Мастера, прекрасный художник, обладающий чистой душой, исполнительностью, отсутствием дурных мыслей по отношению к своему Мастеру, исполненный благоговения и почтения.
Контактный, открытый к людям, а ещё хороший друг - "да, мы тебя любим!" - говорил он Амадео, когда тот только появился в палаццо. Рикардо показывал ему Венецию; Рикардо играл у дверей спальни Мастера и его ученика, никогда не прося впустить его внутрь; Рикардо помогал Амадео в схватке с английским лордом, нанеся тому решающие, убийственные удары.
А ещё он был смертным. Обыкновенным человеком, которому по канону суждено было умереть от клыков своего лучшего друга.
Но это по канону.
Рикардо нужен мне живым, необращённым в вампира - для отыгрыша жизни в палаццо, глубоких дружеских отношений и сокрытия совместных тайн.
Рикардо нужен мне как друг и как брат.
Возможно, он получит Бессмертный Дар, возможно - нет. Всё покажет игра.

0

7

нашли

Louis de Pointe du Lac

http://s8.uploads.ru/gWwjq.gif
Brad Pitt или кто-то другой, мы договоримся, мой милый

Луи, Луи, Луи, Милосердная Смерть, неразумное мое дитя. И как бы ни был я обижен на тебя за все то, что ты сказал обо мне в своей книге, моя любовь к тебе так велика, что я и сейчас жду тебя, чтобы воссоединиться в новом веке и пережить все, что пережили прежде. Ты был мои спутником дольше, чем кто либо иной в моей жизни. Ты пережил со мной мрачное и прекрасное время, ты оказался совершенно несносным учеником, но я люблю тебя таким.
Мой милый Луи, хозяин плантаций в Луизиане, решивший, что мне нужны твои деньги. Как ошибался ты во мне тогда, и, я думаю, как же сложно тебе было признать это. Но ты пришел ко мне, когда я нуждался в тебе, а значит, ты понял меня. Ты постарался меня понять. Но прежде, чем это случилось, ты меня возненавидел. За то, что я подарил тебе Темный Дар, о котором ты сам меня и просил. За то, что я не стал навязывать тебе свои взгляды, позволяя тебе найти свой путь, каким бы глупым и абсурдным он ни был. За то, что я подарил тебе дитя, хотя это и было ужасно спорным решением. Но я делал для тебя все, я делал это для нас, не требуя от тебя ответной любви, как бы много боли мне это не причиняло.
Я знаю, ты ранимый и мягкий. И тебе не просто терпеть мои вспышки гнева или мое видимое равнодушие к чужим жизням, но даже это я готов простить тебе за то, что ты есть в моей жизни. Твои страхи, твою жажду быть человеком не смотря на то, кем ты являешься на самом деле.
Но ты - вампир. И за это я тоже люблю тебя. Я так скучаю, Луи. Мне не хватает твоего занудства и твоих попыток найти во мне доброту и человечность. Приди ко мне, Луи, я знаю, ты тоже любишь меня и то время, что ты провел со мной. Я знаю, что ты никогда на самом деле не хотел моей смерти.

Ты не обязан играть только со мной и любить только меня) Но любить меня, своей странной любовью и играть со мной тебе будет очень даже нужно) Внешность мы найдем вместе или оставим Питта, ты все равно будешь прекрасен, mon cher

Отредактировано Менестрель (02.01.2019 19:27)

0

8

Gabrielle de Lioncourt

http://s8.uploads.ru/5qQMy.jpg
Michelle Pfeiffer или другая белокурая красавица

Моя милая Габриэль, моя мать, моя дочь, мой друг, моя возлюбленная. С рождения я любил и ненавидел тебя, и с тех пор мои чувства к тебе только усилились. Запертая в стенах замка моего отца, в стенах непонимания и безграмотности своего мужа и детей, ты страдала и заставляла страдать меня. Отстраненная и загадочная, ты пробуждала во мне абсолютную любовь и ни чуть не меньшую обиду от того, что оставалась такой неприступной, такой отрешенной от всего, что окружало меня каждый день. Ты закрывалась в своих книгах еще надежнее, чем за дверями своей спальни, читая, но даже и не думая учить чтению меня, своего любимого сына.
И все же, моя любовь была на столько велика, что я не смог позволить тебе умереть. Не так, как это происходит с другими. И из моей матери ты стала моим первым ребенком, обращенным благодаря Темному Дару. Ты стала еще прекраснее, чем была при жизни, а ведь даже болезнь не смогла отнять у тебя красоту. Ты стала моей спутницей и возлюбленной, но и тогда ты покинула меня, предпочитая странствия мне.
Но я прощаю тебя и жду, жду, как ждал всегда, чтобы увидеть тебя, коснуться, но не лишать свободы. Твоя свобода и твое счастье для меня слишком ценны, чтобы лишать тебя их.
Моя милая матушка, моя сильная и прекрасная Габриэль, я нуждаюсь в тебе.

Отредактировано Менестрель (05.06.2019 20:28)

0

9

с нами!

Nicolas de Lenfent

https://pbs.twimg.com/profile_images/830786763224342529/Rl9HG4Hu_400x400.jpg
Miles McMillan

Мой милый Ники, мой возлюбленный друг, полный сомнений, мой гений музыки. Ты нужен мне. Ты рос богатстве, но оно для тебя мало что значило без красоты. И это всегда восхищало меня в тебе, как и твой талант, тот самый талант, который ты так упрямо отрицал, хоть и стремился стать лучше, сделать свою игру игру на скрипке еще прекраснее. Ты отказывался верить мне, даже когда я плакал от красоты, которую слышал в звуках, выходящих из под твоего смычка.
Мой милый друг, с которым не страшно было покинуть Овернь и уехать в Париж. С которым нищета и простота театра, где мы работали, не казались мне ужасными. Мой милый Николя, чудесный и нежный, я скучаю по тебе. И ты нужен мне здесь.
И не важно, что ты решил, что больше не хочешь жить, как много всего нас объединяло, когда мы были вместе, как много всего не сказано в моих мемуарах, что можно дополнить. А может ты и не захотел в итоге прекращать свои страдания, лишь спрятался от меня по какой-то неизвестной мне причине?
Николя, Ники, я знаю, что мы сможем придумать так много того, о чем я умолчал, но что могло наполнять наши дни в маленькой квартирке под крышей.

Отредактировано Менестрель (17.02.2019 21:26)

0

10

James Raglan (Похититель тел)
http://sh.uploads.ru/t/qxseQ.jpg
Colin Firth

Наверное, каждый вампир порой жалеет о том, что он больше не человек, что больше никогда не увидит солнца и не вернётся в прочим людским удовольствиям. Но ты...  Ты можешь всё изменить.
Ты - тот, кто однажды предложил Лестату обменяться телами, и сделал это успешно, получив мощное, могущественное тело бессмертного; в итоге по канону погибший в чужом теле, но я бы этого очень не хотел. Ты должен выжить, ты должен там, на больничной койке, суметь уйти от смерти в старом физическом теле - и обрести новое. Какое, выбирай сам. Женщина, мужчина, ребёнок - кто захочешь.
А потом ты вернёшься. Могущественный, всё ещё могущественный экстрасенс, в некоторых аспектах - жулик и клептоман, полностью лишённый воображения. Бывший агент "Таламаски" (тайного общества, занимающего исследованием паранормальных явлений).
В общем, я бы хотел обмена телами. Насчёт тела договоримся)
Думаю, и тебе бы было это интересно.

0

11

Larry

http://s8.uploads.ru/BVnDf.jpg

Jamie Campbell Bower

Мой милый мальчик, ты, твой брат и милая Таф Куки не просто так получили свой билет к славе. Именно вы стали толчком к тому, что я решил рассказать о себе, именно вы стали началом моей группы и я знаю, что каждый из вас невероятно интересный смертный. Ты, мой светловолосый друг, мой мастер клавиш, загадочный и полный любви к темной эстетике юноша, нужен мне, чтобы отправиться в наше турне. Чтобы создать нашу музыку. А что будет после? Кто знает, быть может ты все же поверишь, что вампир Лестат не просто громкое имя, но и правда.

0

12

с нами!

Akasha

http://s8.uploads.ru/rY4pi.png
Sofia Boutella или Patricia Velasquez

При жизни ты была царицей, что странствовала ради того, чтобы отучить дикарей от ужасных обрядов, во время которых они поедали своих близких. Но жестокость дикарей погубила тебя и превратила в вампира, вынуждая тебя питаться кровью других людей.
Ты была прекрасна при жизни, но спустя тысячелетия ты стала еще прекрасней и сильнее.
Моя Царица, веками ты сидела неподвижно, не разговаривая и не принимая крови своих жертв. И лишь немногим вампирам за многие века ты показала свою силу, и еще меньшим ты дала свою кровь. Но я был среди них. Я пробудил тебя, мои мечты, и моя любовь тебе.
Я жду тебя, Акаша, я хочу твоего пробуждения и всего, что ты способна дать мне, от древних знаний и силы, до той любви, которой ты наградишь меня, предлагая мне целый мир.

Отредактировано Менестрель (22.02.2019 12:51)

0

13

АКЦИЯ ДО КОНЦА МАРТА! ПРИЁМ БЕЗ ПРОБНОГО ПОСТА!

Вампир Le Slut и Бал Сцотоны

Вампир Лестат и Бал Сатаны

Однажды в их жизни бесцеремонно ворвался вампир, предлагая быстрый путь к славе и они согласились.

Вся информация, имеющаяся в каноне, отражена здесь, дальше только ваша фантазия и здравый смысл. Внешности можно обсудить и поменять.

Имя: Larry / Ларри
Год или век рождения: 1960е
Раса: человек

Высокий блондин, клавишник и просто отличный парень, Ларри со своим младшим братом Алексом и их общей подругой организовал группу "Бал Сатаны", которая в последствии привлекла внимание вернувшегося в мир вампира Лестата. Музыка, которую пишут ребята, но больше всего именно бесконечно растянутые на синтезаторе ноты, заставили вампира пробудиться и прийти к ним, чтобы сделать свое удивительное предложение.
Ларри легко заводится и так же легко отходит, он всегда полон идей, но далеко не всегда доводит их сам до реализации, в этом ему очень помогает его младший брат.

http://sg.uploads.ru/nhkA2.jpg
Jamie Campbell Bower

Имя: Tough Cookie / Таф Куки
Год или век рождения: 1960е
Раса: человек

Маленькая толстушка Таф Куки - именно так Лестат сказал о ней в своей книге. Она любит свое прозвище, даже использует вместо имени, когда общается с кем-то из своей тусовки. Его же она выбрала и для того, чтобы пуститься в путь к славе.
Именно ее голос и ее гитара сопровождают песни Лестата на альбомах и концертах. Именно она принимает наибольшее участие в шоу, которое устраивает эксцентричный вампир.
Веселая и легкая на подъем девушка с прекрасным чувством черного юмора. Любит приключения и охотно в них участвует, будучи вполне раскрепощенной.

http://s3.uploads.ru/CkvVb.jpg
Amy Lee

Имя: Alex / Алекс
Год или век рождения: 1960е
Раса: человек

Без Алекса не было бы группы "Бал Сатаны". И пусть за ударной установкой его почти не видно, пока он не начинает отбивать очередную крутую партию, именно он и подбил своего брата и их подругу, а теперь уже и девушку Алекса, создать группу.
Самый молодой участник группы и главный фанат всего египетского, что составляет антураж группы, именно он начал сводить в образе группы атрибутику древней страны с христианскими мотивами.
Противоположность своего брата и его эмоции чаще всего можно услышать в музыке, а не в голосе. Если Алекс рад или взбешен, скорее всего вы услышите это в ритме, который он отбивает на барабанах.

http://s8.uploads.ru/FN3XP.jpg
Parker Croft

0

14

неактуально

https://www.nastroy.net/pic/images/post/948717-1523260839.jpg

Имя: Владислав Румынский (Валах(ж)ский) либо на ваше усмотрение.
Дата рождения: XIX век, 35-40 лет
Раса: европеойдная
Прототип внешности:Gary Leonard Oldman (только он)

Холодный, жестокий, но очень обходительный с дамами, вампир. Он принадлежит к древнему роду Дракул (драконов), но не является прямым потомком, поэтому и не кичится этим. Предпочитает высшее общество, и в современном мире исполняет роль наркобарона и вхожего в светский мир смертных, бизнесмен.
Биоо, Характер на ваше усмотрение, бизнес тоже).
Планы на игру: Познакомившись случайно, мы начали дружеское общение, которое перерастет  чувства с моей стороны и в вампирское взаимодействие - с его, а дальше раскрутим))).

Отредактировано Менестрель (05.06.2019 20:28)

0

15

неактуально

https://i04.fotocdn.net/s22/76/public_pin_l/65/2546221131.jpg

Имя: Каин Паркер
Дата рождения: 25 лет от роду
Раса: Человек
Прототип внешности: Johnny Depp

Каин Паркер полностью обезбашенный, лишенный всякой совести гедонист, его принцип «живи в удовольствие и делай, что хочешь, не опираясь на мнение общества».
Он не красавец с обложек форбс и модельных журналов, но его всегда любили девушки, и он об этом отлично знает.
Паркер рос в семье с религиозным уклоном, где постоянно были запреты и правила, ведь отец отставной полковник и заядлый бабник не уделял времени семье, а мать обычная домохозяйка, которой не хватало мужниной ласки и любви,  срывала зло на сыне, вечно твердя ему о каре и грехе.
Мальчик рос в постоянном противостоянии с матерью, и чтобы избежать с ней проблем, притворялся, что слушает ее.
Когда ему было 14 лет, то его отец, не выдержав бредней жены, подал на развод, и забрал сына к себе, с тех пор Паркер не видел своей матери и не общался с ней, однако особой грусти не испытывал и наслаждался вольной жизнью.
Переведясь в новую школу, старшеклассник быстро приобрел популярность за счет своего вспыльчивого характера и харизмы, фактически все девочки школы бегали за ним и спорили за право первого поцелуя. Парни же не долюбливали, и часто устраивали ему стрелки, в которых Паркер не редко выходил проигравшим, но на репутации это не сказывалось.
Спал со многими девушками в классе, но, ни одной не обещал ничего,  и из-за этого часто выступал в качестве разбивателя сердец.
Отец поощрял сына, дав ему возможность вдоволь оторваться, тем самым воспитав чуть ли не распоследнего ублюдка.
Поступив после школы в универ, не проучился и полугода, вылетев за хулиганство и аморальное поведение (демонстративно справил  малую нужду на капот Мерседеса директорши, написав краской на лобовом стекле «Соси, сука»), однако не отчаялся и продолжил разгульную жизнь.
Разгульная жизнь до добра не довела, и в Лос –Анджелесе, переспав с официанткой,  чуть ли не стал папочкой, но так как такое развитие событий его не устроило, вызвался оплатить аборт. После того, как отправил незадачливую подружку в больницу, собрал свои пожитки, и покинул ее квартиру.
На сей раз парень сбегает в Великобританию, где тусуется в компании готов и панков, употребляя наркотики и алкоголь.
В Лондоне, в одном из клубов знакомиться с Небетхет, и приглашает ее к себе, применив все свое обаяние, однако результатов это не приносит, и он грубо посылает ее в пешее эротическое, на что получает не уверенный жест средним пальцем.
Эта перепалка завязывает отношения между ними, и он начинает тянуть к ней свои лапки, используя галантность и приличия. На самом деле, Паркер не планировал строить с ней отношений, ему просто понравилась ее детская наивность, пробудившая инстинкт охотника.
До постели дело так и не дошло, но парень, все еще пытается заполучить девчонку со странным именем, хотя кто знает, что случится после, ведь и его сердце может поразить Амур.
От меня: Найдись, и я постараюсь дать тебе игру, мы сможем выносить друг другу мозги, и ссориться по пустякам. Био и концепцию персонажа можно изменить по желанию, но пусть гад остается гадом. Фамилия  может тоже измениться, но Каин, это Каин, я жду.
.

Отредактировано Менестрель (05.06.2019 20:28)

0

16

http://sd.uploads.ru/JBqSA.jpg

Bonjour. Позвольте представиться, меня зовут Вампир Лестат. И именно я с сегодняшнего дня буду вашим проводником в мир бессмертных. И как бы мне не хотелось рассказать вам о себе, я сделаю это позже, а пока позвольте рассказать вам о том месте, где я живу.

Нет, не подумайте, что я стану тратить ваше время, описывая свой дом в Нью-Йорке или Лос Анжелесе. Я не стану описывать даже свой дом в Новом Орлеане или замок, что я восстанавливаю в Оверни. Я хочу рассказать вам о совсем ином доме, не физическом, а скорее идейном.

Сейчас мы с вами находимся на крыльце этого дома, где каждый из вас может посмотреть, кого мы ждем больше всего. Но не подумайте, что ждем мы только их, напротив, мы будем рады всякому, кто будет готов погрузиться в мир, который развернется перед ним на страницах форума, которые можно назвать и комнатами дома.

Пока что нас не так уж и много, но это легко исправить, стоит только каждому, в ком проснется интерес, не проходить мимо, а заглянуть и остаться жить в нашей дружной вампирской компании.

Так, о чем я? Да, в общем-то, ни о чем, только о том, что теперь я буду рассказывать вам о том, что интересного узнал из книг, кто бы подумал, что я скажу это вслух, их общения, или, быть может откуда-то еще.

Хотите узнать, могут ли вампиры любить? Или, быть может, о чем мы шутим чаще всего? А может о том, какие брюки были в моде в 1893? Я постараюсь рассказать вам обо всем.
Au revoir, mes chers.

Отредактировано Менестрель (17.04.2019 20:29)

0

17

Директор Театра и Кладбища и его свита

Лестат здесь. И я здесь не просто так, сегодня я принес вам не просто новость или свои размышления, сегодня я принес вам акцию, которая непременно порадует каждого, кто мечтает оказаться частью удивительного Театра Вампиров.

Театр Вампиров

В жизни каждого, кто был частью Театра Вампиров, сам Театр оставил неизгладимый след, стал важной частью истории. Но жизнь бессмертного - не только охота на смертных или исполнение ритуалов. Жизнь полна страстей и взаимоотношений, политики и поиска смысла вечной жизни. За маской лицедея могут скрываться личные драмы.

Вся информация, имеющаяся в каноне, отражена здесь, дальше только ваша фантазия и здравый смысл. Внешности можно обсудить и поменять.

03.04 - 03.05

Имя: Santiago/Сантьяго
Год или век рождения: конец 17 - начало 18 века
Раса: вампир
Когда новость о "Театре Вампиров" прошлась по Европе, Сантьяго был одним из тех, кто присоединился к нему. Жить среди старых шабашей, слишком сильно привязанных к верованиям, оказалось не для него, Театр же давал ему все, что необходимо: общество, безопасность и шанс стать лидером, когда он будет достаточно силен, чтобы свергнуть Армана, действующего, пусть и не официального лидера. Сантьяго прекрасный лицедей, талантливый и смелый, но едва ли его можно назвать приятным парнем. И если бы не страх перед более сильными и понимание собственных слабостей, он был бы еще невыносимее.
Сантьяго провел в театре не больше пятидесяти лет, но даже этого хватило, чтобы стать в нем очень даже заметной фигурой.

http://s7.uploads.ru/SKJiw.jpg
Ezra Miller

Имя: Estelle/Эстелла и Celeste/Селеста
Год или век рождения: 18 век
Раса: вампир
Эстелла и Селеста были истинными детьми своего века и окружения - красивыми и талантливыми, но очень поверхностными девушками, предпочитающими думать о нарядах и наслаждениях. За их красоту и талантливую игру на сцене они и были выбраны для обращения.
И именно дух времени позволил им прекрасно вписаться в Театр Вампиров. Древние правила, придерживаться которых требуется от каждого, кто становится частью Театра, лишь оттеняют порочность их желаний и стремлений.

http://s7.uploads.ru/9taSj.jpg
Lena Headey и Eva Green

Имя: Eleni/Элени и Eugenie/Эжени
Год или век рождения: 17 век
Раса: вампир
Ни деньги, ни благородное происхождение не смогут спасти вас от обращения в вампира, если бессмертный уже решил, что обратит вас. Именно так случилось и с Элени и Эжени. Но бессмертная жизнь не принесла им радости  - они оказались частью древнего шабаша вампиров, строго соблюдающего такие же древние правила.
Шабаш был разрушен молодым вампиром Лестатом, и те, кто не был уничтожен рукой прежнего лидера шабаша, создали Театр Вампиров. Элени и Эжени стали первыми среди его актрис. Но они недолго пробыли в Театре. Покинув его, девушки странствовали, пока не нашли приют в клане бессмертных женщин.

http://s7.uploads.ru/PRTpk.jpg
Helena Bonham Carter и Natalie Dormer

0

18

http://s3.uploads.ru/BO2LY.jpg

Лестат с вами.

И сегодня я расскажу вам о том, почему так хорошо быть вампиром. Точнее о том, что со временем, а если повезет, то и сразу, вы сможете получить, став вампиром. Кто не захочет в этом веке супергероев и сам обрести возможности, недоступные простым смертным? Но, супергерои - выдумка, мы же, бессмертные, дети Крови, реальны и обладаем некоторыми возможностями.

Вот вам немного терминологии, которую вы непременно узнаете, если станете частью дружной, тут я, конечно, погорячился, вампирской семьи:
Дар Очарования. Этот термин относится к вампирской способности очаровывать, сбивать с толку и подчинять себе смертных, а иной раз даже других вампиров. Все вампиры, даже самые юные, до какой-то степени обладают этим даром, хотя многие не умеют им пользоваться. Он подразумевает сознательную попытку «убедить» жертву в чем-то, исказить ее представления о реальности так, как это выгодно вампиру. Дар этот не порабощает жертву, но обманывает, сбивает с толку. Для применения этого дара требуется глазной контакт, нельзя зачаровать другого на расстоянии. Чаще всего при нем пускаются в ход не только взгляды, но и слова, а кроме того – Мысленный Дар.
Мысленный Дар. Довольно-таки обтекаемое и неточное определение, которое относится к сверхъестественным способностям вампирского разума на многих уровнях. При помощи Мысленного Дара вампир может узнавать, что творится в мире вокруг, даже если сам спит глубоко под землей. Используя Мысленный Дар уже сознательно, он способен телепатически прослушивать мысли смертных и бессмертных. При помощи Мысленного Дара можно получать от других не только вербальные сообщения, но и образы, можно самому передавать образы в разумы других бессмертных. И наконец, Мысленным Даром можно телекинетически отпереть замок, открыть дверь или остановить работающий мотор. Подобно иным дарам, Мысленный Дар постепенно развивается с течением времени и лишь самые древние вампиры способны взламывать сознание других в поисках информации, которой те не желают делиться, или же наносить телекинетический удар, разрушающий мозг и кровяные клетки человека или вампира. Вампир может слышать и видеть то, что видят и слышат другие существа по всему миру. Однако чтобы убить кого-то при помощи телекинетической силы, ему надо видеть назначенную жертву.
Облачный Дар. Способность старших вампиров преодолевать гравитацию, взлетать и перемещаться в верхних слоях атмосферы, таким образом без труда преодолевая огромные расстояния на крыльях невидимых снизу ветров. Опять же, никто не знает, когда вампир приобретает эту способность. Желание обрести ее подчас творит чудеса. Все по-настоящему древние вампиры обладают ею, хотя могут сами о том не знать. Иные вампиры не любят эту способность и никогда не прибегают к ее помощи, кроме как в крайней нужде.
Огненный Дар. Способность древних вампиров зажигать предметы посредством телекинеза. Они способны силой мысли зажигать дерево, бумагу или любое иное воспламеняемое вещество. Кроме того, они способны испепелять других вампиров, поджигая Кровь в их телах и сжигая их дотла. Древние вампиры обладают этой способностью, но никто не может сказать, когда и как они ее приобретают. Совсем юный вампир, созданный древним, может обладать этой способностью с самого начала, но это случается крайне редко. Вампиру надо видеть то, что он намерен сжечь. Словом, ни один вампир не может сжечь другого вампира, если он его не видит или если он находится недостаточно близко к нему, чтобы направить силу должным образом.

Разве вам не хотелось бы обрести их? Может быть самое время получить Темный Дар и стать одним из нас?
Au revoir, mes chers.

Отредактировано Менестрель (17.04.2019 20:29)

0

19

https://i.imgur.com/D7f9us5.jpg

Имя: Авикус
Дата рождения: первое тысячелетие до нашей эры (почти 3000 лет)
Раса: вампир
Прототип внешности: Edward Fogg


«Я провел свою смертную жизнь в Египте, но родом был из других земель». Эту обтекаемую фразу Авикус произнес не потому, что не желал рассказывать о себе, а потому, что на самом деле помнил о своей жизни очень мало. Его обратили против воли, сделав жрецом культа Богини, к тому времени уже восседавшей на троне изваянием. Его отправили на север, в кельтские земли, и заперли в стволе огромного дерева на долгие века. Он стал Богом Рощи, который судил преступников, читая в их душах, и пробуждался от своего голодного сна только в дни празднеств-жертвоприношений. Его чтили и сторожили как зверя, а без пищи он был слишком слаб, чтобы это изменить.
Древесная тьма поглощала его память и разум до того момента, как в один день наступила Смерть Богов – пьющих кровь по всему миру одновременно охватило пламя. Авикус был достаточно стар, чтобы не погибнуть, а боль пробудила в нем ярость. И эта ярость в итоге позволила ему освободиться.
Его невольным помощником стал жрец по имени Маэль, чья роща лишилась своего божества. В своих мыслях тот принес воспоминания о Мариусе, которого обратили в бога, и который сбежал с обретенной силой в первую же ночь. Эти мысли Авикус использовал как руководство к действию.
Удивительно, но разум Авикуса после столь долгого заточения оказался тоньше и более открыт миру, нежели у Маэля, который стал его сыном и спутником. Когда они нашли Мариуса, именно мягкий и рассудительный характер Авикуса удерживал их с Маэлем от того, чтобы они вцепились друг другу в горло. Мариусу всегда доставляло удовольствие учить, Авикус находил его образ жизни среди смертных удивительным (никто из пьющих кровь древности о таком и не помышлял) и стремился учиться: ему минула тысяча лет, когда он впервые начал читать. Вместе с тем Мариус был в сравнении с ним самонадеянным мальчишкой: Авикус с легкостью прочел у него в мыслях тайну, которую, как тот считал, он надежно от всех спрятал.
Некоторые время они заботились о Царе с Царицей – прародителях, смерть которых повлекла бы за собой смерть всего рода пьющих кровь, - втроем. Затем, после переезда из разоренного Рима в Константинополь и стычки с Эвдоксией, завершившейся резней, Мариус принял решение идти дальше один. Это было тяжелое, но нужное расставание: оно освободило Авикуса от ноши ответственности за Предков, и, кроме того, подарило ему Зенобию. Он влюбился в это дитя, единственное выжившее из клана Эвдоксии, с первого взгляда, и им было суждено вместе не один счастливый век.

Авикус сочетает в себе древнюю мудрость и детскую открытость; он мягок, интеллигентен, и его абсолютно точно лучше не злить, потому что лесные боги в гневе очень жестоки. Он обаятелен и не способен не нравиться; он один из немногих вампиров, которые в современности интересуются наукой, и более, того, способны ее воспринять.
Заявка предполагается как парная с Зенобией, но я оставляю это на усмотрение игрока, а сам просто буду очень рад видеть старого друга.

0

20

https://i.imgur.com/C61Gk2G.jpg

Имя: Зенобия
Дата рождения: VII век н. э.
Раса: вампир
Прототип внешности: Audrey Hepburn


Золотые своды собора святой Софии, бесчисленные залы императорского дворца, роскошь востока, шелками и самоцветами увившая мраморные колонны старого запада. Зенобия родилась в Константинополе, когда он был великим городом; она была одной из сотен служанок, с детства прислуживающих императрице, и уже подростком ее вырвала из жизни Эвдоксия – древняя бессмертная, объявившая Константинополь своими охотничьими угодьями.
Зенобия получила Темный дар за свою красоту, за чистоту сердца и за свою удивительную память – девочка могла запомнить целую страницу манускрипта, едва взглянув на нее. Эвдоксия была властной и в чем-то даже безумной госпожой, но к Зенобии она относилась как к самому дорогому сокровищу. Когда в город прибыли трое пьющих кровь – Мариус, Маэль и Авикус, - она, зная, что спровоцирует с ними конфликт, спрятала дочь и тщательно закрыла все мысли о ней. И поэтому Зенобия выжила.
Мариус не желал враждовать с Эвдоксией, но в итоге против своего желания оставил Зенобию сиротой, убив и ее создательницу, и остальных вампиров дома. Впрочем, зная подоплеку дела, она никогда не держала на него за это зла.
И Мариуса, и Авикуса девочка пленила; чтобы обеспечить ей хоть какую-то защиту, Мариус дал ей свою кровь и научил охотиться, переодеваясь в мужчину. Но он уходил один и не мог взять ее с собой. Их пути разошлись.
Десятки лет Зенобия путешествовала в обществе Авикуса и Маэля (к вящему недовольству последнего). Как это часто бывает, от третьего лишнего однажды избавились, и им стала вовсе не Зенобия. Между ними с Авикусом никогда не было пропасти тысячелетнего бога рощи и создания новой эпохи: они познавали мир вместе, как юные супруги. В отличие от большинства вампиров, они умели жить, а не выживать, и не сторонились людей. Даже когда на протяжение веков они временно разлучались, даже когда находили новых возлюбленных – они всегда тянулись друг к другу мыслями.
При встрече теперь Зенобия покажется вам не от мира сего. Маленькая точеная статуэтка, она помнит более тысячи лет – всё до последнего слова. То, что она говорит, может показаться пророчеством, хотя скорее – она продолжает разговор другого столетия, чем-то напомнивший ей вас. Она рассказывает сказки и читает вслух предсмертные мысли жертв. Она улыбается прежней заразительной улыбкой. У истории ее полудетское лицо.
Заявка предполагается как парная с Авикусом, но я оставляю это на усмотрение игрока, а сам просто буду очень рад видеть эту чудесную девочку.

0

21

http://s3.uploads.ru/wgvcB.png

Лестат здесь.

Обращение, причащение Кровью, становление вампиром, как только не называют этот процесс, хотя мы сами, вампиры, привыкли использовать "причащение". Но как бы много времени ни прошло с появления первых вампиров, те, кому лишь предстоит стать одним из нас, должны знать, что их ждет. Те же, кто хочет сделать кого-то себе подобным, должен соблюдать некоторые правила. Я хочу рассказать вам о них, и вы не совершите ошибок.
Процесс  причащения Кровью необратимый и весьма интимный. Обращение, выполненное без должного уважения к процессу, может иметь негативные последствия, но об этом я расскажу немного позже.
Чтобы обратить кого-либо, вампиру необходимо приблизить человека к смерти настолько, чтобы у него не было шанса выжить, выпив всю его кровь. Когда сердце готово будет остановиться, вампир должен влить в человека свою кровь, пока обращаемый не опустошит вампира. Лишенный крови вампир вновь должен выпить всю кровь того, кого обращает, но уже не боясь выпить его полностью, ведь его жизнь уже поддерживает дух Амеля. А после - вновь дать обращаемому свою кровь. Такие манипуляции должны повторяться несколько кругов, и только после этого вампир и обращенный им могут устроить пир среди смертных, чтобы утолить голод, который будет мучить обоих. После обращения тело смертного исторгнет из себя пищу и прочие "следы жизни".
Согласен, язык довольно сухой и скучный, но и вы поймите, я хочу коротко рассказать то, что по ощущениям занимает вечность. Но продолжим.
Во время обращения вампир и человек, которого обращают, обмениваются мысленными образами, если этому не препятствует сам вампир. Во время этого обмена причащаемый Кровью погружается в образы из воспоминаний, и кроме истории своего создателя, получает и знания, которые необходимы ему для жизни в качестве вампира.
Если вампир недостаточное количество раз обменялся кровью с тем, кого обращает, кровь молодого вампира может оказаться недостаточно сильной, а то и вовсе очень слабой, лишенной Темных Даров, которые помогают вампиру выжить. Хотя и правильно проведенный обряд не гарантирует, что созданный вампир будет сильным.
Прошу вас, не забывайте, что со временем и распространением вампиров с каждым поколением, молодая кровь становится слабее. Если молодой современный вампир с такой "жидкой" кровью попытается создать себе подобного, да еще и кое-как, то обращаемый либо просто умрет, либо превратится в бессмысленное создание вроде тех, кого Луи и Клодия встречали в Восточной Европе.
Как правило, вампиры обращают в себе подобных тех, кто им близок и симпатичен. Лишаясь возможности мысленного общения, вампир обрекает себя на жизнь рядом с тем, кого ему будет сложно понять и любовь может стать единственной причиной, чтобы не расстаться или не убить друг друга.
Но помните, если вы вздумаете причастить слишком юное существо, вы можете горько пожалеть об этом, вынужденные веками наблюдать его или ее страдая в этом вечно юном теле. К тому же, характер вампиров не меняется с годами, а лишь проявляется все сильнее. Моя милая Клодия была несдержанным ребенком, что и стало трагедией для всех нас. В прочем, кто я такой, чтобы отговаривать вас от ваших ошибок.
Au revoir, mes cher.

0

22

Лестат здесь. И сегодня я хочу поделиться с вами тем, что знаю о сне вампиров.

Время сна бодрствования
Все вампиры нуждаются в отдыхе, какими бы древними и сильными они ни были. Но отдых бывает разный, это может быть дремота, близкая к тому, что смертные называют сном, глубокий сон вампира в дневное время или долгий сон, более близкий к понятию смертных - кома.

Дремота
Если вампир устал морально или физически в течение ночи или попросту заскучал, слушая что-то очень скучное, он может погрузиться в неглубокий сон, близкий к тому, как спят смертные. Его тело не будет обездвижено, да и в целом, его можно будет принять за спящего смертного, если только не выдадут особенности движений, свойственные вампирам. Во время дремоты вампир способен видеть сны так же, как видят их смертные.

Сон
Каждый день вампиры засыпают. Чем древнее или сильнее вампир, тем лучше он переносит солнечный свет и тем позже способен ложиться спать и раньше вставать. Но молодые вампиры чувствует влияние солнечного света уже тогда, когда смертные еще даже не видят первых лучей. И дело здесь не только в том, что солнце обжигает кожу, но и в том, что природа вампира требует от него погрузиться в сон.
В случае, если вампир не озаботился надежным укрытием прежде, чем обездвиживающий дневной сон одолеет его, он может оказаться жертвой солнечных лучей и сгореть.
Так же, если вампир не обеспечил себе безопасного укрытия, его могут обнаружить смертные. В таком случае любой смертный, посягнувший на безопасность вампира, будет разорван этим вампиром в клочья, каких бы взглядов ни придерживался сам вампир в другое время.
Избежать дневного засыпания не может ни один вампир, разница только в том, как много времени в таком сне вампир проводит.

Долгий сон
Рано или поздно у каждого вампира наступает такое время, когда хочется отойти от дел и спрятаться от мира. В таком случае вампир может погрузиться в долгий сон, близкий к коме, когда его тело будет иссушено голодом и обездвижено. Для подобного сна необходимо совершенно безопасное место, ведь самостоятельно проснуться от такого сна вампир может лишь тогда, когда придет его время. В случае же опасности он остается совершенно беззащитен.
Во время такого сна вампир улавливает отголоски мыслей проходящих мимо людей, шум того, что происходит над ним, но не способен осознанно интерпретировать происходящее. Он может видеть сны о своем прошлом.
И все же, хотя вампиры не часто уходят в долгий сон, понимая свою беззащитность перед миром, этот сон необходим, чтобы восстановить не только силы, но и душевное равновесие, когда потрясения или моральная усталость становятся невыносимы.

Помните, всегда нужно следить за тем, сколько времени осталось до рассвета, или вам придется спать в земле, а в этом веке слишком много асфальта и слишком мало садов, чтобы сделать это было просто.

Au revoir, mes chers.

0

23

https://funkyimg.com/i/2UkYi.gif

– Но вы все же убили кого-то в ту ночь? – спросил он.
– Да, как и во все другие ночи.

***

The Vampire Chronicles: Our History
Форумная ролевая игра по циклу книг Энн Райс "Вампирские Хроники"

0


Вы здесь » Айлей » Партнерство » The Vampire Chronicles: Our History