Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » Дом Восходящего Солнца


Дом Восходящего Солнца

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дом Восходящего солнца
Участники: Вирхаймонт Саунт, Дерек Айер, Том Нирре
Место: "Белый налив"
Время: весна 2999 года
Описание:

Говорят, мальчик становится мужчиной, когда познает женщину. Оттого бордели назывались "Домами Восходящего солнца" - место, где все меняется. И с точки зрения отдельно взятого молодого наемника, это вполне годный подарок себе на восемнадцатилетие, даже если секс не интересует в принципе. Мало ли что может пойти не так или встретиться на этом простом пути?

Отредактировано Дерек Айер (02.12.2018 22:58)

+2

2

Секс Дерека не то, чтобы интересовал, по жизни. Он в принципе не ожидал от других людей чего-то хорошего и был благодарен уже тогда, когда его просто оставляли в покое.  Но после жизни в Школе Дагона парень понял, что этот аспект отчего-то страшно важен для всех окружающих, в том числе и в качестве способа поддержать беседу. Восемнадцатилетие показалось ему достойным поводом для похода в бордель, о котором он слышал от самого же его хозяина.
Пересчитав свои деньги и мысленно раскаявшись в предстоящем действе, но решив, что он должен как минимум понимать, от чего отказывается, наемник направился в "Белый налив", на ходу пытаясь сообразить, кто ему нужен. По всему выходило - никто, напрочь, совсем. Гораздо сложнее было представить, что кто-то будет к нему прикасаться по его же желанию и с целью доставить удовольствие. Вот уж что в голове приходилось укладывать и каждый раз напоминать себе, что он идет не за очередным напарником для задания, не выпить, а за сексом.
Дерек хмыкнул, напомнил себе это в очередной раз, и глухо выдал в пространство:
- Какую ерунду люди только не творят...
То есть ерунду обычно творили остальные, в нем же побеждал прагматизм. Но новый статус дал ему достаточно возможностей, чтобы парень смог себе позволить такой поход, а уж потом спать спокойно и даже поддержать разговор. Правда, с тем, кого он собирается брать, парень так и не определился: ему обычно не казались притягательными ни мужчины, ни женщины, поэтому экспериментировать он решил максимально. Взять и того, и другого. На худой конец доставят это самое удовольствие друг другу. За его же, блин, деньги..
Телохранитель поморщился от этой мысли и потянул дверь, перешагнул порог, оглядываясь по сторонам и присматриваясь.

+2

3

Видимо, так уж устроена природа всякого разумного существа, что неотъемлемой его часть являются животные инстинкты и потребности. В то время как Том был склонен относиться к своему звериному альтер эго с пониманием и даже некоторой благосклонностью, ведь как ни крути, когда ты наполовину волк, это неизбежно, его приятель, которого юный вульфар очень хотел называть другом, был явно иного мнения. Объяснить это Том не мог - то ли юный полуальв несколько заносчив, то ли просто стесняется мысли, что он будет голый в обществе другого голого и в достаточно беспомощном состоянии. Сам же Том был готов к подобному и, если так можно сказать, шёл в "Белый налив" абсолютно осознанно, понимая, что из этого может вынести. Главным мотивом для него было осознание того, что это неизбежно, а противиться инстинктам себе дороже, неизвестно, как и когда это ударит ему в голову, так что лучше пусть всё произойдёт в контролируемых условиях.
В тот день к Дому Восходящего Солнца, как его поэтично назвал Дерек, подошли двое юношей. С виду оба оказались здесь скорее случайно, нежели намеренно - многие старшие знакомые сочли бы двоих семнадцатилетних парней ещё недостаточно взрослыми для посещений дома терпимости. Но в целом они выглядели достаточно рослыми и крепкими - полуальв с длинными прямыми русыми волосами своим одеянием производил впечатление пусть и юного, но воина, а юный вульфар скорее просто переоделся в простую крестьянскую одежду.
И вот скрипнула входная дверь, и пол "Белого налива" негромко скрипнул под простыми сапогами молодого полуальва и босыми ногами молодого оборотня... Оба подростка настороженно оглядывались по сторонам, ибо в этом заведении были впервые в своей недолгой жизни.

+1

4

Шмель увлечённо крутил по сторонам своей лошадиной головой, видимо, неизмеримо радуясь возвращению в город, к которому он привык. Подковы задорно стучали по брусчатке мостовой, здорово отвлекая Саунта от различных дум. Он вернулся в любимый город, но, в отличии от коня, совершенно не испытывал бурной радости по этому поводу. Сейчас необходимо будет добраться до борделя и разобрать накопившиеся дела, решать проблемы, погружаясь с головой в рутину. На вамфири медленно, но верно наваливалась меланхолия и мерзотное чувство апатии.
Однако отогнать это триумфальное наступление неприятных эмоций смогло невероятное событие. Подъезжая к «Белому наливу», мужчина заприметил двух молодых парней, которые не слишком расторопно двигались в сторону заведения. Движения и лицо одного из них показались ему смутно знакомыми. Саунт привык доверять своей интуиции и памяти, которые подводили его за редким исключением. Скривив в задумчивости физиономию, он подъехал ещё ближе, получая возможность чуть лучше разглядеть лицо потенциального знакомца.
«Чтоб меня единорог боднул, да это же тот самый полукровка!» Воспоминания вихрем пробежали в голове вамфири, но так и не позволили ему толково отыскать в своих недрах имя паренька. То ли Дракер, то ли Дерг. А может, Дерек? Наплевав на столь непростую в сложившейся ситуации задачку, мужчина подъехал к борделю в тот момент, когда мальчишки отворили его резные двери. К Саунту практически сразу подскочил служка, принявший поводья, а Вирх, ехидно ухмыляясь и не скрывая этого, тенью шмыгнул следом за новыми посетителями. Те прошли не слишком глубоко внутрь. Создавалось впечатление, что они забрели в заведение случайно и теперь силились понять, где оказались. Брюнет в такие совпадения не верил. В бордель идут целенаправленно и никак иначе. Хмыкнув, вамфири возник за их спинами и нацепил на лицо самую вежливую улыбку, на которую был способен.
- Добрый вечер, господа. Отчего замерли на пороге? Проходите, прошу, не стесняйтесь, ведь наш бордель всегда рад новым посетителям, - глаза мужчины не выдали и тени охватившего его веселья. Более того, ему даже стало любопытно: отчего молодые юноши ходят организованными малыми группами по подобным заведениям? Давний знакомый Вирха и незнакомец явно отличались друг от друга, притом не только запахом, по которому не составило труда узнать расовую принадлежность, но и иными деталями. Видимо, у молчуна всё-таки были друзья, притом довольно необычные.

+3

5

На знакомый голос Дерек повернул голову сразу и даже наметил улыбку. Дружелюбной или радостной ее назвать было сложно, но вот узнающей - вполне. Парень улыбался сам по себе крайне редко, поэтому оный факт уже служил доказательством того, как он рад лицезреть лицо вамфири.
- Я не стесняюсь, - говорить больше трех слов он по-прежнему считал роскошью, но со временем примирился с этой кошмарной необходимостью. Окружающие почему-то поголовно отказывались понимать правильно то, что он пытался сказать, без пространных объяснений. - Я думаю, кого брать. Милорд, у меня нет особых предпочтений.. - он шагнул через порог и окинул помещение внимательным взглядом, не особенно стесняясь рядом наличия второго парня. - Потому мне сложно. Мало того, я полукровка. Я не хотел бы вызывать отвращение.
Он еще немножко подумал, взвесил все, что сказал, и счел необходимым снизойти еще до пояснений.
- У меня день рождения. Мне восемнадцать. Я решил, что хочу знать о сексе. Предметно. Мне кажутся красивыми рыжие и я не хочу испортить себе праздник. Деньги есть,  - телохранитель принцессы брякнул монетами в кошеле и упредил хозяина заведения. - Не обижу. Ни работника, ни вас.
Парень еще хотел предметно обозначить место своей работы, но в последний момент счел это лишним. Заметил только, кивнув на спутника:
- Мы с ним будем раздельно.
Не то, чтобы наемник смущался. Он вообще сомневался, что из их затеи лично в отношении него что-то выйдет - его не интересовал секс в принципе. Просто не хотел отвлекаться, раз уж пришел сюда за информацией.
Дерек перебрал в уме еще раз все перечисленное и счел, что хозяин сам уточнить все, что он недосказал, задрал голову, изучая драпировки и прочие украшения дома терпимости.

+3

6

Юный вульфар при появлении вамфири, который, судя по уверенным манерам и словесному описанию, был управляющим "Белого налива", насторожился - как-никак ситуация довольно деликатная, а парнишке не очень-то хотелось чтобы все знали о его посещении дома терпимости. Но Тому было невмоготу, да и в компании с Дереком ему было спокойнее. Впрочем, полуальв тоже немного волновался - короткие фразы могли быть вызваны в том числе и этим. Том одобрительно кивнул приятелю, мысленно пожелав ему удачи в его первом опыте, после чего обратился к вамфири:
- Милорд... А я бы хотел девушку... скорее темноволосую, чтобы был контраст со мной... и деньги у меня есть тоже. Но, если недостаточно, могу предложить другое... в довесок...
Юноша деликатно кашлянул в кулак.
- У меня аналогичные цели - узнать как это делается. Конечно, раздельно, лучше в соседние комнаты.
Пусть будет как хочет Дерек, Том и сам не горел желанием показаться перед приятелем в столь щекотливом виде, да и у юных наёмников не было планов сразу же устраивать свальное - они просто пришли чтобы узнать то, что по неведомой причине скрывают старшие товарищи. Сладкий запретный плод. Не даром же это заведение носило имя "Белый налив". Хотя мысли о том, что этот утончённый нелюдимый парень способен выйти из своего образа и снять главное - маску - были весьма приятны для Тома. Юный вульфар был убеждён, что это небольшое приключение (если это слово вообще применимо к тому, что сейчас произойдёт) способствует избавлению Дерека от маски нелюдимости и большему доверию по отношению к нему, Тому. Поэтому белобрысый юноша сдержанно улыбался, слегка покачиваясь в ожидании начала...

+2

7

Дерек - Саунт решил, что это пришедшее в голову имя более подходит полукровке – обернувшись, переменился в лице, дрогнули уголки губ, выдавая хоть какую-то эмоцию. Прекрасно. Судя по всему, парнишка помнил клыкастого засранца, который всё приключение старательно выводил его из себя. Впрочем, едва ли можно сказать, что Вирху данный трюк удался. Дерек был профессионалом в деле полнейшей отмороженности, но она ему почему-то очень подходила и совершенно не раздражала. Видимо, потому что полукровка был достаточно смышлёным и предпочитал делать, а не болтать. Другой приятной особенностью полукровки являлась честность и прямолинейность, поэтому Саунт даже подумывал сделать ему предложение о работе, потом. Само собой, она не была связана с обслуживанием клиентов. Вамфири, всё так же вежливо улыбаясь, спокойно выслушал речь полукровки и едва удержался от жгучего желания крепко хлопнуть того по влечу, радостно поздравляя с очередным днём Рождения. Свои-то клыкастый давно не праздновал, а тут такой размах и полёт мысли. Мало кому придёт в голову справить свой праздник в борделе.
- Интересно, - только и сказал он, кивнув на слова Дерека о том, что с товарищем они должны быть раздельно. Впрочем, в этом-то странности не было. – Не извольте беспокоиться, в нашем борделе нет предрассудков о расе клиента, если тот ведёт себя вежливо и пристойно.
Однако не успел Саунт дополнить свою речь, как подал голос второй мальчишка, которому не хватало разве что шапки, которую можно было взволнованно мять в руках, так уж часто он делал паузы между словами. Вирх внимательно смотрел на него и вникал в суть сказанного. Сказанное оказалось жестоко к бурной фантазии прожившего не одну сотню лет вамфири.
- Плату натурой не берём, насчёт зачисления в штат, - вамфири смерил вульфара придирчивым взглядом, - подумаю, - невозмутимо закончил он. Мальчишка, похоже, сам-то не был уверен, что происходящее ему необходимо. К тому же довольно расплывчатое описание желаемой женщины могло сыграть с юным вульфаром злую шутку, попади он в какой-нибудь иной бордель.
«Насколько же я стар, если молодые люди не могут найти себе девицу за пределами таких заведений? Когда успели разобрать сеновалы, а крестьянки стали неприступны?»
Возможно, его бы с головой захлестнули воспоминания былых лет, когда он сам был ещё восемнадцатилетним мальчишкой, а кожа у Моны была подобна бархату… но последующая же просьба потомка волков о том, что парни должны быть в соседних комнатах, заставила одну из бровей Саунта вопросительно дёрнуться. Взгляд синих глаз тут же был обращён к Дереку, который, кажется, изначально не планировал быть в соседних помещениях, настолько чётко звучала его просьба.
- Думаете, так будет проще друг другу подсказывать или подглядывать? – не удержался мужчина от колкости. Но дожидаться ответа не стал, потому как к ним подошла миловидная альвиечка с собранными в высокую причёску волосами. Она мягко улыбнулась присутствующим, отчего на щеках показались миловидные ямочки.
- Ами, малышка, попроси девочек собраться в каминном зале. Нам нужны тёмненькие и рыженькие.
Альвиечка понятливо кивнула и скрылась с глаз.
- Может, есть ещё какие-то пожелания? Не стесняйтесь, - вамфири махнул рукой, призывая мальчишек следовать за ним. Откровенно говоря, будь здесь Дерек в одиночестве, то он потащил бы его в какую-нибудь таверну праздновать встречу, день Рождения, что угодно. Там можно было бы надраться от души, ввязаться в драку, а после и девиц найти или наоборот. В конце концов, узнать, что такое «секс» и с чем его едят, можно в любой момент, а вот выпить со старым знакомым не всегда.

+2

8

На хозяина заведения Дерек посмотрел с новым удивлением, но вслух ничего не сказал. Что ж, ему виднее. В конце концов лично дагонит в худшем случае просто не получит удовольствия. Да, собственно, не очень-то и рассчитывал. Критерии пристойности в стенах борделя же озадачили парня настолько, что, помучившись с этой загадкой пару секунд, он все же уточнил:
- Пристойно - это как?
Наемнику впервые пришло в голову, что он вполне может по незнанию нарушить некий негласный устав поведения в борделях. Он устремил совершенно честный,бесхитростный взгляд на вамфири. Но тут же дрогнул углами губ, не удержавшись от короткой улыбки, отвел взгляд и кашлянул в ладонь. Какую оплату может предложить парень, Дерек не вполне понимал, но собственно, какое ему до этого дело? Наемника куда больше беспокоило другое.
- Зачем - соседние? - не понял он, устремляя взгляд на любителя особых ощущений. - Я сам справлюсь.
Замечание Вирхаймонта было справедливым. "Черт" едва заметно порозовел полосой по скулам, но взгляд прятать не стал, посмотрел на мужчину:
- Это не обязательно. И если можно.. - на мгновение Дерек замялся, но раз уж он пришел делать заказ, надо уточнять его до конца. - Не только девочек. Я не вполне уверен... кто мне нужен.
Парень зашагал следом за хозяином заведения, подавив вздох. Он не любил упускать эмоции из-под контроля. Насколько было известно ему, в бордель ходили, чтобы расслабиться. Лично он пока напрягался все больше. Даже драпировки не спасали. Но честно говоря, сейчас его больше всего мучал вопрос, зачем нужно брать соседние комнаты в борделе.

+2

9

Том не знал, что ответить - просто он подумал, что лучше держаться поближе друг к другу, а одной стены будет вполне достаточно чтобы поддерживать небольшую дистанцию и сохранять в неприкосновенности личное пространство и Тома, и, что главное, Дерека. Юный вульфар нередко испытывал желание разговорить своего нелюдимого приятеля, но всякий раз встречал сопротивление со стороны полуальва. Будучи грубоватым крестьянским парнем, Том не оставлял попыток, но всилу воспитания и превнесённой родителями деликатности надеялся, что Дерек рано или поздно сам сочтёт молодого волка достойным собеседником для искренних разговоров. Поэтому Том пытался разговорить его здесь, ведь этот поход состоялся по большей частью благодаря Дереку.
В ответ на слова распорядителя Дома Восходящего Солнца юноша с деликатной улыбкой наклонил голову - он понял, что неправильно выразился, пытаясь предложить нечто иное, а раз учтивый господин ответил вежливым отказом, то пусть всё так и будет - меньше опасений и больше уверенности.
- Удачи, дружище - сказал Том шёпотом на ухо приятеля, стараясь при этом не особо вторгаться в его личное пространство, ведь отрок знал, как стесняется юный полуальв своих острых альвийских ушек.
Том дружелюбно улыбнулся и легонько похлопал Дерека по плечу, чисто для ободрения, причём не только немного взволнованного полуальва, но и себя самого.
- Милорд, мне вроде бы нечего добавить, - громче ответил юноша. - Хотя здесь сама атмосфера, хм, настраивает...

Отредактировано Том Нирре (24.12.2018 14:21)

0

10

- Пристойно - это как? – после небольшого замешательства прозвучал невинный вопрос, которому Саунт лишь терпеливо улыбнулся, чтобы после пояснить:
- Видите ли, существует немало разновидностей борделей, хозяева многих из них позволяют делать со своими работниками всё, что захочет клиент, лишь бы платил. У нас не принято истязать служащих, если это, конечно, не особая договорённость о садомазохистском сексе. И такое бывает. Но за рамки, как правило, никто не выходит даже в данном деле, - хмыкнул вамфири. – То есть выкрученных рук, сломанных пальцев быть не должно.
Вирху было не сложно объяснить довольно простые правила своего заведения, хотя бы потому что он гордился тем, что выстроил своими руками. Здесь юноши и девушки не были зашуганными и забитыми, отсюда всегда можно было уйти без последствий. Впрочем, если кто-то из работников решал предать бывшего хозяина (и такое бывало), то без «особой» благодарности не оставался, само собой. Вамфири не любил плевков в душу.
Удивление Дерека немало позабавило Саунта и подтвердило его собственные догадки о том, что юный спутник выпускника Школы Дагона, перегибает палку по мнению своего товарища. Возможно, мальчонка просто неверно выражался из-за охватившего его волнения, но происходящее вызывало в матёром вамфири немалую долю ностальгии по былым денькам, тем самым даря благодушие и приятное тепло в груди. Этого не хватало. Это заглушало то, с чем он обязательно столкнётся ночью, завтра, через пару дней. Тоска. Глухая, жестокая к чужим просьбам и мольбам, она свернётся под его боком, плавно подползая к горлу.  Вамфири едва приметно вздохнул, переключаясь на юного волка.
- К чему же она вас располагает, милорд? Придаться разврату? – вамфири сверкнул короткой улыбкой, ничуть не смущаясь своего предположения. В конце концов, чем же ещё заниматься в борделе, кроме как удовлетворять свои эротические фантазии. Попав в небольшую комнатку с камином, Вирх и его юные клиенты могли заметить несколько девушек и парочку юношей. Первые имели волосы разных оттенков: блондинка, две брюнетки, две рыженькие: юноши же были оба рыжими, но отличались длиной волос и расой (альв и человек). Взгляды были различными: томные, нежные, приветливые, любопытные, но ни одного – с отвращением. Работники «Белого налива», яблочки – как ласково порой звал их Саунт, - прекрасно знали своё дело. Вамфири мягко кивнул Ами, и та скрылась за противоположной дверью.
- Милости просим господа, - сделал приглашающий жест вамфири, указывая на молодцев и девушек.

Оффтоп

Простите за задержку. Работы привалило, новогодний запой.

+2

11

Дерек дернулся и отступил на полшага, недовольно потер чувствительно ухо и чудом подавил недовольное шипение. Он никак не хотел, чтобы на него вот так вот вблизи дышали. Впрочем, скорее всего простой, как суконная портянка, Том просто не подумал о том, что делает. Пожелание, правда, тоже было странным. В чем может быть неудача в борделе? Он не кончит? Не встанет в самый решающий момент? Равнодушный к удовольствию такого рода, наемник собственно и не удивился бы.
Парень поморщился и сухо пожелал:
- И тебе удовольствия.
Собственно за ним они оба сюда и пришли. Дерек поморщился от речей хозяина заведения: тот был предельно честен, просто наемнику претила подобная жестокость. Он не любил лишних сантиментов, но вот такие игрища тоже его не радовали. Разумеется, он не собирался делать ничего такого и даже немного сожалел, что вообще спросил.
Впрочем, у него был весомый повод отвлечься. Парень обвел взглядом представшее их глазам великолепие и вдохнул поглубже, остановив взгляд на парне-альве, чувствуя себя святотатцем, отчего несчастные уши ощутимо начали гореть, но он постарался взять себя в руки. Человек был ничуть не хуже, просто альв выглядел... нежнее, да и вообще отчего-то напомнил ему что-то давно забытое, отзывающееся в груди. Но об этом полукровка постарался не думать. Из девушек он выбрал ту, чье лицо и плечи усеивали забавные, теплые даже на вид веснушки, с тонкой розоватой кожей и, похоже, не слишком-то высокого происхождения. Впрочем, что ему за дело до ее происхождения? Дереку просто понравилась ее теплота даже на вид, она вызывала хоть какое-то желание позволить ей к себе прикоснуться. Кивнув на них обоих, парень совершенно спокойно взглянул на хозяина заведения и уточнил:
- Цена сейчас или после?

Отредактировано Дерек Айер (05.01.2019 21:45)

+3

12

Том деликатно кашлянул в кулак - юный вульфар хоть и был простым деревенским парнем, но понимал, что недооценил личное пространство своего нелюдимого друга. А настаивать больше не стал - раз Дерек против подобного разговора, то пусть так оно и будет. Сам же белобрысый оборотень был настроен на то, чтобы уже скоро на ближайшее время отключить разум и предаться буре подростковых гормонов вкупе с горячей молодой кровью, которые требовали самочку.
- Да, вы полностью правы, милорд, - наклонил Том голову, отвечая на слова учтивого распорядителя сего заведения.
Следующая комната заставила парня задуматься, вернее не столько стоящие там работники Дома Восходящего Солнца, сколько рассуждения Дерека, возможно, слишком смелые с точки зрения обывателя. Но разве Том обыватель? Нет, нет, ничуть, просто это так непривычно, так экстравагантно... Парню вроде бы положено быть с девушкой, а не с другим парнем. Но что может остановить желающего изведать новое юнца в расцвете сил и того самого периода, когда сама природа требует любви, в том числе и самой что ни на есть плотской?
- Пожалуй, я выберу вот её, - юный вульфар кивнул в сторону темноволосой девушки, производящей впечатление простой горожанки. По крайней мере так её оценил Том "на глазок". Тёмные волосы девушки будут интересно контрастировать с белёсыми волосами юноши. А третий окажется рыжим, так сказать, для полного комплекта... - Прошу прощения, милорд, но мне хотелось бы спросить вас... А посоветовали бы вы мне в качестве, хм, первой дегустации, если так можно, хм, сказать, тоже попробовать как и...
С этими словами Том сделал лёгкий кивок в сторону Дерека, намекая на то, что юный полуальв выбрал и девушку, и парня. Сам Том несколько смутился, поэтому решил попробовать спросить совета дабы приобрести тем самым побольше решимости в столь щекотливом для него вопросе.

0

13

Вамфири спокойно ожидал завершения «смотрин», мягко улыбаясь своим подопечным, которые то и дело бросали радостные взгляды на того, кто не был в борделе уже несколько месяцев, а тут совершенно неожиданно появился, сразу принявшись за работу. Саунт старательно глушил в себе ощущение усталости, но знал, что малышка Ами уже вовсю распоряжается о вкусном обеде для своего господина. «Белый налив» был для Вирхаймонта практически, как семья, как бы странно это ни звучало.
- Обычно, сразу, потому как потом торговаться я точно не стану, - клыкастая улыбка появилась на небритой физиономии вамфири. Он одобрял выбор полукровки и находил его довольно интересным (хотя и несколько неожиданным), а потом назвал чуть заниженную цену, не став сообщать, что это такой маленький «подарочек».
Волчок же выбрал темноволосую, Ниту, которая мило улыбнулась своему будущему любовнику. Вамфири, изначально посчитавший свой долг сполна исполненным, едва сумел совладать с лицом после озвученного волком вопроса.
«Поразительно», - мелькнула в голове брюнета ироничная мысль. Создавалось ощущение, что ради того, чтобы не отставать от товарища, мальчонка решил в большинстве вопросов и желаний опираться на решения спутника. Чего этим добивался волчонок – Вирху было не ведомо, да и, откровенно говоря, данная информация совершенно не заботила владельца борделя. Но акт первого секса называть дегустацией по мнению Саунта было как-то дико. Чай, не таверна или винодельня, а приличный бордель.
- Я бы не советовал вам, юный господин, пробовать вариант на троих, где третьим является ещё один мужчина, если изначально у вас такой цели не стояло, - максимально невозмутимо отметил Саунт. По его скромному мнению, тем, кто только начинает постигать мир секса, вполне хватало и одного партнёра… с ним бы справились.  Пока вамфири делился своим мнением, выбранные Дереком девушка и юноша уже аккуратно, играючи повели полукровку за собой, уводя его из комнатки с камином. Они уже знали наперёд, в какой именно комнате будут находиться.
- Всё-таки первое посещение борделя, тут главное не переборщить и самому себе не испортить впечатления, сударь, - дополнил подобным аргументом свою речь Вирх, внимательно глядя на Тома. 

+1

14

Том действительно задумался, а не повторить ли ему то же, что замыслил его приятель? Да вот только в отличие от Дерека у юноши-вульфара не было такого же демонстративно-пренебрежительного отношения к мнению окружающих, ну, по крайней мере большинства из них, от кого напрямую не зависит его судьба. Белобрысый парень чувствовал себя не в своей тарелке, а ответ учтивого господина помог ему избавиться от него - действительно, не стоит сразу же бросаться в омут плотских услад с головой, так и утонуть не сложно. Так что пусть пока вот эта симпатичная девчонка будет с Томом, а там уже... Посмотрим. Или не посмотрим. Скорее всего не посмотрим, не лежит сердце парнишки к подобному.
- Благодарю вас, милорд, - наклонил льняную голову юноша. - Даю слово, что буду соблюдать правила вашего, хм, почтенного заведения. А про дегустацию... Это я фигурально.
Ещё не зайдя в отдельную комнату, Том осторожно приблизился к девушке и сказал:
- Меня зовут Том. А как к тебе обращаться?
Мальчишка даже не представлял, как следует вести себя с молоденькой служительницей Дома Восходящего Солнца, поэтому представил, что это какая-нибудь крестьянская девка, с которой они идут на сеновал. Всё равно итог наверное будет аналогичен. Наверное...

0

15

Молчание самую малость затянулось, но, видимо, лишь потому что Том обдумывал слова Вирха и решал, как ему лучше поступить: прислушаться к совету взрослого мужчины, какого-нибудь здравого смысла или же пойти своим путём. Впрочем, вамфири вполне мог ошибаться о направленности мысли, хотя бы потому что, ответив благодарностью, мальчишка добавил что-то там про дегустацию.
«У меня что, настолько всё плохо с выражением лица или юнец настолько сильный телепат, что я не ощутил его в своей голове?»
Вирх не был магом Порядка, но, тем не менее, был хорошим иллюзионистом, что позволяло ему знать, как ощущает себя тот, на чей разум влияют хоть какой-то магией. По правде сказать, брюнету до сих пор не было до этого всего дела (может, вульфар слышит голоса в голове?), но вот переговорить с Дереком и ради любопытства узнать, где он заводит таких интересных друзей, всё же захотелось. Тем не менее, Саунт как можно лучше замаскировал удивление под вежливую улыбку и кивнул работнице, что была выбрана Томом.
В конечном счёте, когда вопрос цены был решён, девушка повела за собою волчонка, мягко ему улыбаясь. Вамфири же остался в комнате с камином и не успел заметить как его обступили оставшиеся «яблочки», чтобы обнять и заверить в том, как они рады видеть хозяина. Клыкастый тоже тепло поприветствовал их и отправился на поиски Тинк, которая – он не сомневался! – выдаст ему гневную тираду о том, как она тут жужжит пчёлкой и волнуется, а один безответственный мужик даже не подумал о том, чтобы прислать маленького вестника и сообщить, что с ним всё хорошо. Пусть уж ругается, это было даже приятно и очень умиляло.

- Меня зовут Том. А как к тебе обращаться? – немного не дойдя до заветного помещения, задал вопрос вульфарчик, явно ощущая себя не в своей тарелке.
- Авелин, - сверкнув улыбкой представилась девушка, отпирая дверь комнаты, а после делая мягкий шаг ближе к волку и мягко утягивая его с собой за воротник.

офф

На этом мои полномочия всё. Если вы думали, что я стану каждому описывать постельную сцену, то я вас огорчу. Хотите, пишите сами одним постом, хотите - скипайте

+1

16

Непривычное томление разливалось по телу. Дерек выглядел самую малость менее хмуро, чем обычно, что уже само по себе много о чем говорило. Утро за окном отчего-то его не порадовало. Хотя в принципе вполне даже понятно - отчего..
Полукровка хмуро и невесело улыбнулся, распрощался со своими партнерами на эту ночь и отправился разыскивать хозяина дома терпимости - отдать деньги. Навряд ли, конечно, ему позволят удрать просто так через окошко...
Парень вяло потянулся. Вместо того, чтобы отдохнуть, он порядком устал. И не то, чтобы в нем что-то так уж сильно изменилось или резко прорезался интерес к постельным играм, но теперь наемник понимал хотя бы, что остальные в этом находят.
Рыжая Сильвия взялась проводить его, хотя с точки зрения донельзя смущенного этим полуальва, это было совершенно излишне. Или она просто боялась, что он деньги не отдаст?.. Куда более подходящий на роль сурового контролера Дик исчез в драпировках, чем несколько озадачил телохранителя, но задавать вопросы было некому, да и мысли уже были о другом.
Впервые Дереку было стыдно думать о ком-то плохо. Чтобы избавиться от этого ощущения, он потряс головой, заодно поправив кольчугу, и негромко окликнул, вроде бы заметив знакомую фигуру:
- Вирхаймонт! Я уже ухожу и хотел бы заплатить. - тут бы ему и про службу вспомнить, увольнительной ему никто не давал. Но с другой стороны, никто и не отдавал приказ, чтобы он вернулся к стольки-то и туда-то. Возможно именно поэтому Дерек не особенно спешил. А может быть - все из-за той же томной неги, расслабившей тело до последней мышцы.

0


Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » Дом Восходящего Солнца