Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

31

Каурто Кай-Эртум
Можно попробовать.

0

32

Грюэль Алэ-Рун
Ну тогда отлично. Может мать того самого Табири вам что-то расскажет )

0

33

Найдете ее в лесу харреков

0

34

Каурто Кай-Эртум
Эм... а я там третьим лишним не стану?

0

35

Как Пятачок, до пятницы совершенно свободна... Желающие сыграть что-нибудь есть?

0

36

Маргарита Рокслей
Ну, если есть желание, могу составить вам компанию. Я конечно на Винни не тяну, но где-то около )

0

37

Грюэль Алэ-Рун
Просто там кот под вопросом, так что нет, думаю, она против не будет )

0

38

Тэларан
Желания полно) Осталось только придумать, как персонажей пересечь, ибо по карте как бэ вообще не рядом...

0

39

Маргарита Рокслей
Ну вы смотрите, вон Грюэль тоже желает найти соигрока, а он вольный ветер, у него старт, как и у вас)
Если, конечно, ни Тэларан, ни Грюэль не станут возражать.

0

40

О... правда? *заинтересовалась*
Грюэль, а вы что скажете?

0

41

Маргарита Рокслей
Скажу, что ничуть не против.

0

42

Маргарита Рокслей
Ну, переместиться мне не проблема, я все таки маг Порядка, ориентированный на телепорты. Правда слабенький пока ))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Если, конечно, ни Тэларан, ни Грюэль не станут возражать.

Я не против. Просто я тут кое-кого жду )) Так что если дама и альв хотят поиграть вместе пусть играют )

0

43

Маргарита Рокслей
Грюэль Алэ-Рун
Тэларан
Плодитесь и размно играйте, дети мои, как вам будет удобнее)))
Я думаю, Шиархи тоже будет не против.

0

44

Тэларан
Грюэль Алэ-Рун
Хмм... вот я думаю, лучше сыграть две отдельных ролевых или одну большую общую, как вам кажется?

0

45

Маргарита Рокслей
Смотрите, конечно, но насколько известно мне, Тэларан ждет другого троблинга. Просто неизвестно, когда игрок появится на форуме, до тех пор он свободен

0

46

Табири
А кто-то мешает Тэларану вести две ролки одновременно? Или у вас по правилам так нельзя?

0

47

Маргарита Рокслей
Ну, вообще не желательно. Разве что вторую во флеше. Но сейчас рассматривается вопрос времени, тут от графа Аримана поступало предложение ввести такую систему, чтобы не застревать если отыгрыш застоорился.

0

48

Каурто Кай-Эртум
Ну, можно же считать, что просто какая ролка позже началась, та хронологически позже и идет? И сильно не фильтровать количество? А то пропадет соигрок... и только и останется, что сидеть и флудить

0

49

Маргарита Рокслей
Вот по этому мы и рассматриваем этот вопрос ) Собственно, в Страже Степей у вульфар вон уже идет накладка по времени, у кого-то утро, у кого-то еще вечер. Потому, думаю, все решится само собой и будет принято. Просто чтобы игроки не путались во времени сами.

0

50

Каурто Кай-Эртум
То есть я так понимаю, вы меня заставите сперва сольник доиграть?)

0

51

Маргарита Рокслей
Нет, почему же. Вы просто в новой игре в начале укажите время, чтобы было расхождение. И играйте параллельно )

0

52

Каурто Кай-Эртум
Ну, на ролевой, на которой я сидела до этого (да и сейчас посиживаю), автоматом считается, что начатая раньше ролка - хронологически раньше, и ссылаться на нее в последующих ролевых можно

0

53

Маргарита Рокслей
Ну в принципе так и есть. Но с датами, можно будет более точно определять насколько раньше. ) Если вы решите одновременно начать игру с тремя игроками в разных локациях, как тогда быть?

0

54

Каурто Кай-Эртум
Все равно ведь не смогу постануть в трех местах одновременно, я не настолько маньячище) Какую-нибудь да начну раньше

0

55

Маргарита Рокслей
Вы нет, а если найдутся маньяки? *смеется*

0

56

Тогда вы покажете их мне О_о Я их заспиртую и буду с собой в баночке носить и всех показывать, как ну оооочень маньяков

0

57

Всё ещё ищу.

0

58

Грюэль Алэ-Рун
А на меня тут наезжали, что я вас в запеканку накрутила... Подтвердите, что вы не съедены!)

0

59

Грюэль Алэ-Рун написал(а):

Всё ещё ищу.

сыграем в фб?

0

60

Грюэль Алэ-Рун
Я думаю, вам важна будет информация о том, что с сегодняшнего дня нэк, то бишь Ирми, игравший с Шиархи, считается выбывшим.
Он превысил сроки отсутствия и не отзывается на связь, поэтому богиня с сегодня свободна

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры