Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 601 страница 630 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

601

Арьен Шейд
Я так поняла, что мсье Том замышлял нечто вроде этого *улыбнулась* Но я сейчас совсем свободна.
у вас там остались без пригляда медвежата? *ужаснулась*

0

602

Я так поняла, что мсье Том замышлял нечто вроде этого *улыбнулась* Но я сейчас совсем свободна.
у вас там остались без пригляда медвежата? *ужаснулась*

*Серьезно* Я вообще-то следователь. Моя работа не похищать людей, а находить. Распутывать преступления. Хоть я и мерзавец, но действую под буквой закона.
Но, могу похитить вас по пьяной лавочке, хотите? Знаете, как в кавказской пленнице, по старинному горскому обычаю!
Никогда еще не похищал прекрасных принцесс. Мне кажется, это должно так будоражить кровь. :jumping:
Или наоборот помочь в беде. Давненько  не приходилось выручать милых дам. Дамы сейчас стали такие самостоятельные, скорее они тебя самого спасут, а потом еще и сковородкой по голове.

Приходите, что-нибудь придумаем.

Какие медвежата??? О____О У меня пока нет медвежат. Не обзавелся еще.

Отредактировано Арьен Шейд (15.02.2018 00:44)

0

603

Арьен Шейд
Обычно я не хожу без охраны *задумчиво* и я не знаю, как это себе представлял мсье
Но спасать меня вполне может быть. что и придется *кивнула* попасть в беду в чужой земле я вполне могу

Ну раз меня, мага Жизни, так активно зовут в берлогу, должно быть, дело в медвежатах.. *скрыла улыбку за веером*

0

604

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Ну раз меня, мага Жизни, так активно зовут в берлогу, должно быть, дело в медвежатах.. *скрыла улыбку за веером*

Позвать в кусты высокородную приличную леди  даже такой откровенный нахал как я посчитает неуместным.

Ну, если надо будет вас спасти, только свистните!

0

605

Арьен Шейд
Бедолага, вы вынуждены жить в кустах? *ужаснулась его участи, скрывая улыбку* Впрочем благодарю за предложение, благородный волк, я буду иметь в виду

0

606

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Бедолага, вы вынуждены жить в кустах?

А что поделать, такова тяжелая волчья доля. Когда сидишь в засаде и караулишь преступника...

0

607

Учитывая, что достойная грэма пока что в неведомых краях, я открыт для предложений на отыгрыш флэшбэка/альтернативы/чего угодно, в общем-то. могу копать, могу не копать

0

608

Эрвел Кай-Раэннат, когда почитал арфист, как аферист...
У нас там есть альтернатива. И я открыт тоже для любых авантюр. Только что можно сообразить, я хз?

Я пришел с киношки.

0

609

Арьен Шейд
Профдеформация?)
Стоит подумать. Альтернатива - ваша с Корделией?

0

610

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

Арьен Шейд
Профдеформация?)
Стоит подумать. Альтернатива - ваша с Корделией?

Альтернатива моя общая. Приходите.

0

611

\покуривая трубку, задумчиво оглядывается\
ищу компанию до вамфирских земель или около границы ~

0

612

Нахожусь в поиске
Способен очутиться везде, где пожелает ваша душа
Открыт для предложений и вариантов
Спасибо

0

613

Нахожусь в игре в городе Наоро, пока еще не начинала игру, не против с кем-нибудь повзаимодействовать.
Также можно отыграть какой-нибудь эпизод.

0

614

Обновляю свой призыв поиграть со мной: заинтересовалась квестом "Тайны снежных птиц", но в одиночку мой персонаж с таким заданием не справился бы. А вот с кем-то более физически подготовленным успешное выполнение вероятнее.
Может, кто-то хочет поискать яйца? ^^

0

615

Иветт Лагран
Если это считается квестом и возможно параллельно с основной игрой- то стоит подумать.
Правда тут лучше маг льда или с защитными заклинаниями... но если что, могу составить компанию, хе хе

0

616

Пссс, ребят, не хотите замутить со мной эпизод? )) Скучно просто так ждать свою баронессу.

0

617

Мирек Ниалл написал(а):

Пссс, ребят, не хотите замутить со мной эпизод? )) Скучно просто так ждать свою баронессу.

Прошлого или будущего?

0

618

Аянокоджи Терон, да так-то без разницы. Прошлое наверное лучше, а можно вообще альтернативу. Уже есть идеи?

0

619

Мирек Ниалл
Прошлое не получится, все таки я спал несколько лет... а тебе всего 30...
Хотя... ты мелким где рос? Можно конечно и знакомство в твоём детстве отыграть, хе хе

0

620

Аянокоджи Терон, ага, я совсем сопляк. ХД Сколько примерно спал?
А это интересно. Смотря какой именно возраст. Если совсем ребенком, то Лордство ди Рхаурр в Поселении Эритар. Если подростком, то Храм Табири в горах. Лучше конечно подростком (лет 12 скажем), а то ребенком я вообще отбытым был. Хотя... надо подумать.

Отредактировано Мирек Ниалл (22.04.2018 12:52)

0

621

Мирек Ниалл
Лет 15 точно спал.
Так что готов сыграть, с тебя тема и первый пост хд

0

622

Аянокоджи Терон, окей. Тогда Храм Табири или его окрестности? Ситуация? Случайно пересеклись?

0

623

Мирек Ниалл
Лучше окрестности.
Я же путешественник, так что могли и нечаянно

0

624

Ищу кого-нибудь для неспешной игры или эпизода. Ну, в общем, для чего-нибудь х)

0

625

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Ищу кого-нибудь для неспешной игры или эпизода. Ну, в общем, для чего-нибудь х)

Прошлое?
Требования те же- тема и первый пост с вас, хе хе

0

626

Все так же в поиске соигроков на эпизоды в прошлом.
В Лс можно обсудить.
Готов отыграть практически что угодно.

0

627

Пока не вписался в квест - могу что-нибудь отыграть в настоящем.
Могу составить компанию и в квесте.

0

628

Иветт Лагран
могу присоединиться

0

629

Ищу кого-то, кто поможет освоиться новичку в игре в настоящем времени.

0

630

http://s8.uploads.ru/co1JP.jpg
Доброго дня, дамы и господа-с!
Я жажду служить >_>' найти компаньона для флэша. Небольшого отыгрыша для разогрева, что бы немного размяться, вспомнить как вообще все это делается и что для этого нужно. Раса, пол, вероисповедание - любые. Рейтинг отыгрыша - любой. Задумки пока таковы:
1) Встреча в Храме Табири во время реабилитации (примерно 3985 год +/-). Общение на соседних койках, во время молитв, подглядывания за деяниями жрецов храма, совместное воровство яблок с Древа Познания, или что тут есть.
2) Встреча в Лигве - базарные площади, кабаки постоялые дворы, темные улицы. Возможен отыгрыш обычного торга, либо вечерней попойки, нападения в переулках, совместного бегства от нападающих в переулках, спасение брошенных котят в мешке из канала, забрасывание тухлыми яйцами домов и последующей отсидкой в "обезьяннике".
3) Встреча в порту Наоро - совместная рыбалка, спасение утопающих, снятие шлюх куртизанок...
4) Любая точка графства, собственно, возможно для встречи, при этом сам сюжет можно придумать совершенно любой! Возможно включение в отыгрыш детей и мужа  :crazy: Похищение детей с целью выкупа, авантюры по перевозке опиума (или что тут запрещено к перевозке и считается котрабандой, которую нельзя провозить на территорию крупных городов и границ?), заговор с целью убедить сына, что маг из него гхыровый, мол, "вот, дитачка, этот дядя ректор академии и сказал, что ты неуч и не нужен никому, кроме твоих любящих папы и мамы".
Ну и "вишенка на торте" - любой конфликт, связанный с расовой непереносимостью.

Ежели нет желания светить ликом на территории людей, можно встретиться в иных государствах, но стоит учитывать:
1. Персонажу 37 лет. У нас тут много долгожителей, потому эти 37 лет стоит таки учитывать )
2. Ненависть к другим расам у персонажа просто так не выведет его из зоны комфорта своего государства, потому целью может быть либо здоровье семьи, либо нажива в нескромных размерах.

Отредактировано Клавир (01.05.2018 06:50)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры