Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вульфаров » Столовая стража Степей


Столовая стража Степей

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

http://i.yapx.ru/GKWZL.png

Достаточно просторная столовая, выдержанная в строгих тонах темного дерева. Камин создает приятный уют в зимние вечера, а небольшой фонтанчик разбивает тишину комнаты, внося нотку прохлады жарким летом. Стол расчитан на тридцать целоек, хотя зачастую там кроме хозяина замка можно увидеть разве что редких гостей.

0

61

"Крупнее и сильнее". Кем-кем, а таким уж силачом дракон себя отнюдь не ощущал. Даже если допустить, что во втором обличье он и впрямь несколько крупнее. Драться с добрым хозяином в планы Тео не входило - разумеется, если тому не придет в голову его принуждать к чему-либо. Но зачем, если он и так готов почти на все ради доброго хозяина? С другой стороны, весь его опыт твердил, что альфы стремятся утвердить собственное превосходство, но этот, наоборот, явно не горел стремлением ощутить себя хозяином положения. "Настоящим вожакам нет смысла что-то доказывать лишний раз, верно?" - Тео взглянул на мужчину с тихой теплотой, медленно склоняя голову в знак послушания. На равных? Интересно, что имеет под этим в виду высокородный оборотень? Едва ли теперь можно хамски тыкать ему или утягивать за собой на побережье в поисках крабов. По всей видимости, стоило ограничиться привилегией стоять или сидеть в присутствии мужчины, а также безбоязненно уничтожать вкуснейшее мясо. Что, если подумать, не так уж мало.
По всей видимости, альфе пришлись по душе также и его советы. Дракон улыбнулся. Что ж, не так, чтобы он стал незаменимым, но определенную долю полезности в свое пребывание под крышей сего благословенного жилья внес. Теперь не так уж и зазорно уничтожать волчьи припасы.
- Если лорду понадобиться моя помощь, я с удовольствием приму участие и в заседаниях. Рихард, вы можете рассчитывать на меня в любой момент. Мне лишь в удовольствие лишний раз помочь моему доброму хозяину, поскольку пою я не настолько часто, чтобы оправдать свое проживание здесь, - блондин склонил голову, поразмыслил и лукаво сверкнул изумрудной зеленью из-под ресниц. - Я готов помочь с любым делом, где только могу быть полезен. Не стоит стесняться или опасаться за мое здоровье, добрый лорд.
Это стоило сказать. Бард действительно чувствовал себя чересчур уж праздным среди постоянно чем-то занятой челяди. Едва ли лорд пошлет его на какое-либо тяжелое или опасное для жизни дело, коль скоро так и не отправил на передовую, довольствуясь советом. Быть может, ему удастся все же стать для замка своим - действительно своим - и прижиться здесь надолго? Скажем, на всю зиму, которую стоит проводить под кровом, если он не желает однажды уснуть в сугробе до самой весны.
С мысли юношу сбила неожиданная и свежая идея от Рихарда. Ни о чем подобном дракон уж точно даже не мечтал, впрочем, выяснить пути, по которым шла логика альфы, он бы не взялся.
- Горячие источники? - блондин изумился, но все же держал себя в руках, а потому лишь удивленно приподнял брови, взглянул на мужчину: - Я прежде лишь слышал о подобном и буду счастлив осмотреть владения лорда. Надеюсь лишь, что они действительно горячие, поскольку погода уже не располагает к плаванию, - юноша коротко выдохнул, огладил длинными пальцами вилку и решительно положил прибор на место, выпрямился, откидываясь на спинку стула. Вода. Вернее, водоем, но разница несущественна. Горячая вода. Плавание. Постоянные движения. Мокрая ткань. Обнаженные тела. Близость. Возможность касаться и чуять запах друг друга. Еще и эти слова о помощи в решении проблемы... Интересно, отдает ли добрый лорд себе отчет, чем может для него закончится подобная поездка? Разумеется, ничего особенного блондин делать с ним не собирался - хоть и мечтал втайне! - но все же выдержать пыл осеннего дракона удавалось далеко не всякому партнеру. В замке, пожалуй, сдерживать себя и свой пыл Тео удалось бы лучше, на оных источниках же... Блондин бросил на альфу короткий вопросительный взгляд и продолжил, искренне надеясь на достаточно хорошее воспитание прислуги. - И как я уже говорил, я всегда готов обсудить с лордом.... любые... вопросы... - он облизнул внезапно пересохшие губы и все же вполголоса продолжил. - Однако близость воды сделает мои проблемы еще более.. ощутимыми, - а также отсутствие посторонних, обязанностей лорда и необходимости ношения одежд. - Надеюсь, милорд ведает, что творит. Моих вещей в замке немного - лишь кимоно от моего лорда, а посему я могу отправляться в путь в любой момент, едва только вы прикажете
Брать с собой гитару бард посчитал неосмотрительным. Инструмент жалко, высокая влажность, температура, да и будет ли время и желание у них заниматься музицированием?
Блондин поднялся со стула, демонстрируя готовность как отправиться на означенные источники - прямо сейчас, прямо из обеденного зала, - так и вернуться в свою тихую комнату. Направление, которое приняла непринужденная беседа, ему безумно нравилось, и не хотелось его испортить чем-либо другим. Вдруг в иной раз лорд не будет столь расположен к своему скромному гостю?

0

62

Мужчина с интересом наблюдал за изменением поведения собеседника. Пока он говорил о советах и заседаниях, ничего интересного не происходило. Сам Рихард воспринял это скорее как формальность, дань уважению, не более. Когда же речь зашла об источниках…
Улыбнувшись, он постарался скрыть заблестевшие глаза, опустив взгляд в тарелку, словно выбирая очередной кусочек. О да, мужчина прекрасно понимал, на что идет, более того, он шел на это намеренно. Непринужденная обстановка, расслабленность, наслаждение водой, а Рих помнил, что дракону нравится водная стихия. Все это моно неспешно и вполне ненавязчиво потом перевести в совершенно иное русло, полное страсти и жара. Как оказалось, не одному оборотню этого хочется.
Подняв глаза на парня, который буквально исходил волнами желания и трепетал от нетерпения поскорее отправиться, Рихард мягко улыбнулся. Горящие предвкушением глаза Тео просто сводили с ума, а его полушепот, и язычок так ловко пробежавший по губам… Лорд поймал себя на мысли, что будь они сейчас одни, он бы прямо тут и завалил это среброволосое чудо, подминая под себя и овладевая снова и снова, уж больно он напрашивался всем своим существом на это. И не сказать бы, что парень вел себя чересчур откровенно, но что-то в его поведении и взглядах просто срывало крышу.
- Вот и будет повод посмотреть на них. Да и не только. – улыбнулся, не сводя горящих жадным желанием глаз с него, отозвался Рихард. – Правда, это не совсем мои владения. Даже совсем не мои. Но это не имеет особого значения. Нас никто не потревожит.
О да, он убьет любого, кто прервет их утехи и помешает им. Лично разорвет на части и скормит собакам. В глазах мужчины отразился багровый огонек опасности, но жадного делания это никак не потушило. Отставив тарелку, Рихард тоже поднялся, коротко кивнув и направляясь из зала. Он почему-то даже не сомневался, что Тео последует за ним.
Пожалуй, теперь, когда решение найдено, он имеет полное право отдохнуть. Совет все равно решено было собрать только через два дня. И раз уж Тео сократил время решения проблемы, его следовало поощрить. Да и самому отдохнуть хорошенько, а то что-то лорд совсем потерялся в этих проблемах. И раз уж по счастливой случайности оба хотели одного и того же…
- Кстати, мы будем на территории вамфири, а они как раз любители одеваться в нечто похожее на то, что обычно носишь ты. Так что, если возникнет желание, можно будет заглянуть к ним и на рынок, выберешь себе что-то еще. Нужно пополнять твой гардероб, не все же в одном и том же ходить. - вдруг вспомнил Рихард, решая взять с собой деньги и еды, заодно устроят пикник там.
Свернув на кухню, он повернулся к следовавшему за ним парню, попросив поймать кого-то из прислуги, чтобы собрали вещи. Пару отрезов ткани, чтобы обтереться, плащи, на случай холода, да и приятные масла и мыла тоже не помешают. Сам же лорд решил обеспокоиться провизией. Взяв в корзину мяса, хлеб и зелени, потом подумал и добавил кусок сыра и рыбу для Тео. Он уже заметил, что дракон просто в восторге от нее. Уже собравшись уходить из кухни, был остановлен поварихой, которая передала еще горячий пирог с рыбой. Тоже, как оказалось для Тео. Старой волчице понравился парень, всегда такой приветливый и улыбчивый, вежливый и готовый помочь. Вот и подкармливала его вкусностями, как могла. Усмехнувшись, Рихард взял корзинку и пошел искать дракона с остальными вещами.

+1


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вульфаров » Столовая стража Степей