Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей


Флуд во имя Айлей

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эрзул Джинн
Теплая! Как твоя чешуя *радужно улыбается* А твоя?

0

962

Сам-Ри Ниэль
Наг останется жив, и даже здоров... *пообещал* не могу же я такой хвост уничтожить!

0

963

Каурто Кай-Эртум
Правильно, Кау, не стоит..

0

964

Сам-Ри Ниэль
*улыбается* я хороший

0

965

Каурто Кай-Эртум
Когда не ворчишь - очень.. а еще тяжеленький и сладкий... *внимательно посмотрел на ближайшее ухо*

0

966

Всем доброго вечера, милейшие. *улыбнувшись, прошел в комнату и упал в кресло*

0

967

Авель
ДОброго, падающий вамфири) что-то случилось?

0

968

Сам-Ри
Падающий? Ах, ну да.
Да нет, всё в порядке. Просто рад, что мне на целых пять дней дадут гитару. Всегда мечтал научиться играть, а тут появилась возможность попробовать. Я так счастлив~

0

969

Сам-Ри Ниэль
Тяжеленький? *возмущенно посмотрел на него* То есть я толстый?

Авель
Вечера... мм... кстати, а как мне обращаться к тебе?

0

970

Авель
Удачи.. я в этом так и не преуспел *сокрушенно покачал головой*
Каурто Кай-Эртум
Ну что ты, просто эм... мне есть, что покусать *улыбнулся*

0

971

Сам-Ри Ниэль
Значит толстый... *вздохнул, расстроено опустил голову* больше не буду есть.

0

972

Каурто Кай-Эртум
Глупый мой, ты очень стройный, красивый и.. аппетитный

0

973

Сам-Ри Ниэль
Но ты назвал меня тяжелым! *в панике*

0

974

Каурто Кай-Эртум
*потянул с чужого хвоста на свои коленки* даа, я тебя держу - и ты отнюдь не бесплотный. И это хорошо, как бы я призрак за уши кусал?

0

975

я снова тут х)

Ольшин Таргоро
Моя жизнь хорошо, просто отлично. *улыбнулся попивая сок*

Привет всем, кого не видел.)

0

976

Эрзул Джинн
Меня ты видел)

0

977

Сам-Ри Ниэль
*посмотрел на него* точно? я не толстый?

Эрзул Джинн
а мне не ответил... *обиделся*

0

978

Каурто Кай-Эртум
Точно. Уверяю со всей серьезностью

0

979

Да.. я думал. мы эту тему сегодня добьем

0

980

Каурто Кай-Эртум
Оу, прошу прощения. Не обижайся, я, наверное не увидел твоё сообщение. *подполз поближе и обнял* Мой медленный интернет мог коварно скрыть его от меня.

0

981

Сам-Ри Ниэль
И вообще... тебе-то какая разница, тяжелый или нет, я же все равно снизу *тихо бурчит, устраиваясь удобнее на его коленках* за своим весом лучше следи, а то раздавишь и не будет у тебя подарка. *кокетлио посмотрел на него*

Эрзул Джинн
Я просто больше не буду напоминать о себе. Не хотите общаться, воля ваша. *пожал плечами* От недостатка внимания ни я, ни тем более вы не умрем.

0

982

Каурто Кай-Эртум
Огонек, а о многообразии позиций я с тобой позже поговорю *улыбнулся, покачивая на коленках*

0

983

Снова замерло все до рассвета *улыбается*

0

984

Сам-Ри Ниэль
А их что, много? *заинтересованно дернуг ушками* наверное зря я не пошел в гарем, там бы меня всему научили... зачем я принцу такой неопытный... *задумался*

0

985

Маленький неразумный альв...

0

986

Табири
Потому и неразумный, что маленький *вздыхает* и что принц во мне только нашел... несовершеннолетни, неопытный, бестолковый... Вот Тианнану повезло, ему подарил свое сердце самый прекрасный и справедливый из богов. А принц явно сглупил, влюбляясь в малолетнее неразумное недоразумение типа меня. *посмотрел на Табири* Ну вот сами посудите, я же ему не пара совсем... Разве это справедливо?

0

987

Но ведь это означает ни с чем не сравнимое удовольствие научить тебя всему самому, а то, что ты ради него пожетвовал своей свободой, означает самую чистую любовь, которую нельзя перекупить за деньги, и преданность. Это самое лучшее, чего может пожелать принц

0

988

Табири
Но это все, что я могу дать ему... Он принц, наследник, будущий Глава... а я кто? безродный бард...Он может найти себе более достойного возлюбленного. А еще лучше девушку его круга, у них будут наследники... *совсем затосковал* нет, я совершенно ему не подхожу. я даже родить не могу. Только и дать, что свою любовь. Вы же бог Справедливости, разве это не наша связь справедлива?

0

989

Каурто Кай-Эртум
Как будто я возьму и захочу кого-то другого... *погладил по иссиня-черным прядком* Солнышко мое, рассказывай, что тут нового?

0

990

Сам-Ри Ниэль
Ничего *улыбается* тихо, мирно, пусто! Тебя же нет, кто тут будет-то? Все слетаются только на моего прекрасного принца!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей