Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей


Флуд во имя Айлей

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фьярре Файрхолд написал(а):

Но жевать её так увлекательно!)) *восторженные щенячьи глаза*

*Все-таки отломил и попробовал, задумчиво кривится, но жует одновременно с альвячьим ухом*

Фьярре Файрхолд написал(а):

*наблюдает* Ты знаешь, что волк с разбегу может прыгнуть дальше пяти метров?)) А теперь представь удельную летучесть волка-оборотня... О, кстати. А полуформа у них есть? А как быстро меняют облик? А в человеческой сильны или как люди?) Волку-то от физической силы не то чтобы жарко, у него основная сила в клыках...)) *задумчиво* Или они просто ненормально здоровенные, типа как в Сумерках?..))

Нет, таких высоких столов у нас нет.. *начал искать глазами шкаф, потом понял, что все равно ниже и тут же применил прием Огонька* Я невкусный!
Полуформы нет *отбрыкивается от образа полуволка в беретике и килте* В человеческой у них нюх и слух острее, физическая сила такая же. Смена облика - от четырех до десяти секунд, зависит от возраста и опыта.. Хотя покусать и в человеческой можно *изучил измочаленную веточку* Волки самые обычные) правда, золотых волков лично я никогда не видел. Это вроде восточных красных?

Фьярре Файрхолд написал(а):

*взглянул* Да не вопрос, в общем-то, я такое уже делал.) Набросай схематично, где там леса-горы-реки и озера. В идеале еще - города\поселения и примечательные локации. *вертит карту* А мир так и задуман... прямоугольником?)) Или это один континент? А часовые пояса есть? А климатические? А масштаб какой?))

На этом же набросать? Море и болото - единственное, что на ней хорошо видно... Или взять основу и прорисовать?
Поселения там отмечены, в одном цветовом диапазоне поселения одной расы. Все зеленые - альвы, например. Мир задуман вон по цветной части, прямоугольник - это жалкая попытка изобразить пергамент средствами корела. Континент один и есть, со внутренним морем. Часовых поясов нет. Климатические целиком зависят от положения относительно гор и моря. Масштаб *задумчиво посмотрел на карту* какой-то)))

Фьярре Файрхолд написал(а):

Уыы. Гони тучи на запад, я тоже хочу дождя в довесок к этой чудесной осенней серости.))

*взялся за веник и вылез на крышу*

Фьярре Файрхолд написал(а):

А как вы извращаетесь?))) *вспышка любопытства*

Просовываем волку трубочку между клыков и предлагаем тянуть вино через нее *самым любезным тоном*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*сидит молча сопит*

И после этого я тут несовершеннолетний. Кау, не дуйся)) А то я вспомню, что уже очень давно не ел

0

122

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кау, не дуйся))

Я не дуюсь, я занят табличкой

0

123

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Я не дуюсь, я занят табличкой

*повторил* а то я вспомню, как давно нормально не ел

0

124

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Терпеть не могу, когда у оборотней не учитывают соотношение массы тела в обеих формах.

*протянул когтистую лапу* Дай пять!))

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Это один континент, часовые пояса отсутствуют.

Вообще, в фентези-мире может быть что угодно - свои законы все-таки.))) Так что я спрашиваю больше из привычного любопытства.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но жует одновременно с альвячьим ухом*

Ого, да ты гурман!)) *вспоминает Рататуя* И как приправа?))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я невкусный!

А этта мы еще не проообовали... *зловещенько так горбясь и ухмыляясь, обходит по постепенно сужающемуся кругу*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*отбрыкивается от образа полуволка в беретике и килте*

*хохочет* Ну колоритно же, согласись!))) И с волчанк... волынкой!))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

правда, золотых волков лично я никогда не видел. Это вроде восточных красных?

Это "цвет волос равен цвету шерсти".))) Блондин, короче говоря. И немного шалости богов из-за его магии огня.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

На этом же набросать?

Да на чем угодно. Сейчас у нас в наличии политическая карта, а леса-горы - это уже физическая.) Так же примерно поверх нарисуй, где там леса (а реки, кстати, текут с возвышенности, тобишь с гор, которые у вас, как я понимаю, только на территории грэмов) и где города, я уже перерисую как положено.
А масштаб нужен - чтобы подсчитывать, сколько времени нужно, чтобы добраться из А в Б, ну и опять же - какую площадь занимает та или иная территория.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Просовываем волку трубочку между клыков и предлагаем тянуть вино через нее *самым любезным тоном*

И всеооо?)) *разочарованно поник ушами* Тю, а я надеялся узнать что-нибудь... сокровееенное.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А то я вспомню, что уже очень давно не ел

Кстати о еде. *констатировал задумчиво и свернулся золотой молнией на кухню, жарить печенку*

0

125

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*повторил* а то я вспомню, как давно нормально не ел

Это намек на "покормить"? *усмехнулся* ты же не любишь пить кровь, как эти презренные вамфири

Фьярре Файрхолд написал(а):

*протянул когтистую лапу* Дай пять!))

Хоть все десять *улыбается* но правда не люблю. фантастика фантастикой, но хоть какие-то же должны быть константы! хотя бы в виде физических законов.

Фьярре Файрхолд написал(а):

Вообще, в фентези-мире может быть что угодно - свои законы все-таки.))) Так что я спрашиваю больше из привычного любопытства.

Вообще в фентези мире зачастую погоду делает наличие магов в той или иной местности )) особено если это маги стихий или наши замечательные троблинги )

0

126

*тихо вошел, устроившись в кресле, наблюдает*

0

127

Фьярре Файрхолд написал(а):

Вообще, в фентези-мире может быть что угодно - свои законы все-таки.))) Так что я спрашиваю больше из привычного любопытства.

Да я по смайликам догадался, но все-таки надо ж сделать умный вид?

Фьярре Файрхолд написал(а):

Ого, да ты гурман!)) *вспоминает Рататуя* И как приправа?))

Ухо определенно вкуснее

Фьярре Файрхолд написал(а):

А этта мы еще не проообовали... *зловещенько так горбясь и ухмыляясь, обходит по постепенно сужающемуся кругу*

*сглотнул, отползая вместе со шкуркой и альвом* Вамфири вообще ужасно непитательны, знаешь?

Фьярре Файрхолд написал(а):

хохочет* Ну колоритно же, согласись!))) И с волчанк... волынкой!))

Ага, и остролист на беретике. И сумочка с мехом загрызенного оленя через плечо.

Фьярре Файрхолд написал(а):

Да на чем угодно. Сейчас у нас в наличии политическая карта, а леса-горы - это уже физическая.) Так же примерно поверх нарисуй, где там леса (а реки, кстати, текут с возвышенности, тобишь с гор, которые у вас, как я понимаю, только на территории грэмов) и где города, я уже перерисую как положено.А масштаб нужен - чтобы подсчитывать, сколько времени нужно, чтобы добраться из А в Б, ну и опять же - какую площадь занимает та или иная территория.))

Горы - там, где троблинги и грэмы. Хорошо, постараюсь в ближайшее время изобразить. Просто с таким количеством задач в единицу времени мой бедный мозг уже не справляется))
*сделал ооочень умную мину* Так как все территории примерно равны - плюс-минут - пусть будет две недели от одного поселения до другого. Верхом. Кстати, у нас тут еще грифоны водятся и харреки.

Фьярре Файрхолд написал(а):

Это "цвет волос равен цвету шерсти".))) Блондин, короче говоря. И немного шалости богов из-за его магии огня.))

О.. ты уже анкету продумываешь?)

Фьярре Файрхолд написал(а):

И всеооо?)) *разочарованно поник ушами* Тю, а я надеялся узнать что-нибудь... сокровееенное.))

*сверкнул глазами и выдал сокровенное* у Кау ооочень вкусные уши! А еще он сейчас меня за это чем-нибудь треснет

Фьярре Файрхолд написал(а):

Кстати о еде. *констатировал задумчиво и свернулся золотой молнией на кухню, жарить печенку*

*потянул носом*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Это намек на "покормить"? *усмехнулся* ты же не любишь пить кровь, как эти презренные вамфири

Не люблю, но у меня под носом битый час маячит один конкретный альв, которым так и хочется покормиться, и сует мне в рот острые, но крайне непитательные уши.

0

128

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не люблю, но у меня под носом битый час маячит один конкретный альв, которым так и хочется покормиться, и сует мне в рот острые, но крайне непитательные уши.

Я тебе в рот ничего не совал *возмущенно дернул ушами* и хватит меня жевать... чувствую себя плюшевым зайцем из мультика...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А еще он сейчас меня за это чем-нибудь треснет

*сделал вид, что совсем не приглядывался к близстоящей вазе*

0

129

Рихард ди Рхаур
Добрый день

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Я тебе в рот ничего не совал *возмущенно дернул ушами* и хватит меня жевать... чувствую себя плюшевым зайцем из мультика...

*поймал ухо и снова зажевал* Бедный заяц

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*сделал вид, что совсем не приглядывался к близстоящей вазе*

*на всякий случай передвинулся, закрывая вазу собой*

0

130

Каурто Кай-Эртум написал(а):

особено если это маги стихий или наши замечательные троблинги )

О, а вот о таком варианте я не думал.)) Кстати, классная же роль для акции - погодный маг в определенных территориях, дежурный тасскать, чтоб знатным товарищам за шиворот не накапало. Или странствующий погодный маг, по заказу подгоняющий тучки на поля.)))

Рихард ди Рхаур написал(а):

*тихо вошел, устроившись в кресле, наблюдает*

*настороженно вскинул уши, изучающе присматриваясь и сохраняя выжидательный нейтралитет*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вамфири вообще ужасно непитательны, знаешь?

*радостно* Нет, не знаю!))) *скакнул в его сторону, намеренно недопрыгнув, и сел на хвост, весело расфырчавшись* Да не буду я тебя есть, не буду.))) Но не поохотиться не могу, инстинкты сильнее меня. *притворно вздохнул*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И сумочка с мехом загрызенного оленя через плечо.

Вот какой он - последний писк моды!)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хорошо, постараюсь в ближайшее время изобразить.

Самым схематичным образом, это хватит.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О.. ты уже анкету продумываешь?)

Разумеется. У меня есть несколько вспышек-образов на этот персонажа, осталось освоиться, устранить пробелы в знаниях и найти время обратить это в связный текст.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у Кау ооочень вкусные уши!

*посмеивается* Ну, оспаривать твое право жевать их я явно не стану.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поймал ухо и снова зажевал*

*затыкает лапой рот, чтоб хохот не рвался* Надоумьте какого-нибудь мага начать выпуск жевательного мармелада "Ушастый альв", а то ж это добром не кончится...)))

0

131

Фьярре Файрхолд написал(а):

О, а вот о таком варианте я не думал.)) Кстати, классная же роль для акции - погодный маг в определенных территориях, дежурный тасскать, чтоб знатным товарищам за шиворот не накапало. Или странствующий погодный маг, по заказу подгоняющий тучки на поля.)))

Ну, думаю "погоду в доме" может делать и придворный маг, а странствующих будет полно. Все же академия не просто так стоит )

Фьярре Файрхолд написал(а):

*затыкает лапой рот, чтоб хохот не рвался* Надоумьте какого-нибудь мага начать выпуск жевательного мармелада "Ушастый альв", а то ж это добром не кончится...)))

Вот я кому-то язык поджарю, будет знать как чужие уши жевать *хмыкнул*

0

132

Фьярре Файрхолд написал(а):

*радостно* Нет, не знаю!))) *скакнул в его сторону, намеренно недопрыгнув, и сел на хвост, весело расфырчавшись* Да не буду я тебя есть, не буду.))) Но не поохотиться не могу, инстинкты сильнее меня. *притворно вздохнул

*впечатленно отполз еще дальше, вместе со шкуркой* Надо будет изобрести игрушку для вульфаров... Пусть охотятся)) *потянул за кончик хвоста*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Вот какой он - последний писк моды!)))

Я бы даже сказал - вой

Фьярре Файрхолд написал(а):

Самым схематичным образом, это хватит.)

Не проблема, просто я уже пятый час мучительно изображаю один пост

Фьярре Файрхолд написал(а):

Разумеется. У меня есть несколько вспышек-образов на этот персонажа, осталось освоиться, устранить пробелы в знаниях и найти время обратить это в связный текст.))

Кажется я понял, почему тебе ночами не спится. Волки же ночные животные, да? А анкету лучше писать при ближайшей вспышке озарения

Фьярре Файрхолд написал(а):

*посмеивается* Ну, оспаривать твое право жевать их я явно не стану.))

И на том спасибо. Но ты же просил что-нибудь сокровенное!

Фьярре Файрхолд написал(а):

*затыкает лапой рот, чтоб хохот не рвался* Надоумьте какого-нибудь мага начать выпуск жевательного мармелада "Ушастый альв", а то ж это добром не кончится...)))

Я буду дегустатором! *уже согласен*

0

133

Ой... дядя... *страшно удивился, разглядывает лежащего у камина волка* Это ваш?

0

134

Фьярре Файрхолд
*кивнул спокойно, неторопливо*

Ольшин Таргоро
Нет, Оль, это не мой. По крайней мере заявок не давал. *качнул головой* А вы бы с Тэлом возвращались. Нечего по ночам по лесу шастать.

0

135

Рихард ди Рхаур
Дядя Ри! Ты же сам нас отпустил! *обиженно* И мы еще клад не достали!

0

136

Ольшин Таргоро
И вам здравствуй

0

137

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Все же академия не просто так стоит )

Ну, никогда не лишне намекнуть игрокам, что есть множество других образов и занятий для мага, кроме "вспыльчивая магичка огня, ученица 6го курса" например.)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Надо будет изобрести игрушку для вульфаров...

Мячик?))) *уши-уши*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*потянул за кончик хвоста*

*недовольно отдернул хвост, огрызнувшись через плечо* Нгрхх! Имей совесть не злоупотреблять.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я бы даже сказал - вой

Не-не-не, именно писк.)) Сумка пищала. Когда еще была живая.)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

просто я уже пятый час мучительно изображаю один пост

Неписец? Когда строчка не вьется - не мучайся и отвлекись. Прогуляйся, посмотри кино. Вернется со свежими впечатлениями - и дело пойдет.) Что зря сидеть и выжимать мозг?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Волки же ночные животные, да?

Преимущественно.)) В ночи вообще много всякой гадости шляется...))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А анкету лучше писать при ближайшей вспышке озарения

Не вспышки управляют мной, а я вспышками! *заносчиво*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но ты же просил что-нибудь сокровенное!

Так я и не спорю, извращение годное.))) Но не для всех!) *вспоминает, как собирал по пещерам и закидывал весь пол в хибаре фалмерскими ушами чисто на поржать*  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я буду дегустатором! *уже согласен*

Ты будешь главным потребителем.)))

Ольшин Таргоро написал(а):

*страшно удивился, разглядывает лежащего у камина волка*

*спародировал выражение лица, с таким же удивлением разглядывая мальчишку в ответ*

Рихард ди Рхаур написал(а):

*кивнул спокойно, неторопливо*

*почтительно склонил лобастую голову, отвечая на приветствие, и умиротворенно улегся снова, носом к огню*

0

138

Ольшин Таргоро
Ну я же не думал, что вы прямо сейчас и попретесь, два оболтуса! *покачал головой*

0

139

Фьярре Файрхолд написал(а):

Ну, никогда не лишне намекнуть игрокам, что есть множество других образов и занятий для мага, кроме "вспыльчивая магичка огня, ученица 6го курса" например.)))

Это да, надо бы... Особенно полезно магов к людям и вульфарам набрать придворных... у этих слабее всего с магией. а вот грэмам совершенно начхать на погоду... знай себе копаются в своих шахтах...

кстати да, я исправил табличку, теперь работает

0

140

Фьярре Файрхолд написал(а):

Мячик?))) *уши-уши*

*понятливо зашарил по полу, забыв, что еще не изобрели*

Фьярре Файрхолд написал(а):

*недовольно отдернул хвост, огрызнувшись через плечо* Нгрхх! Имей совесть не злоупотреблять.))

*сделал вид, что ему ну очень стыдно* Простите, было любопытно

Фьярре Файрхолд написал(а):

Не-не-не, именно писк.)) Сумка пищала. Когда еще была живая.)))

А вы уверены, что это был олень?

Фьярре Файрхолд написал(а):

Неписец? Когда строчка не вьется - не мучайся и отвлекись. Прогуляйся, посмотри кино. Вернется со свежими впечатлениями - и дело пойдет.) Что зря сидеть и выжимать мозг?

Нееет, я просто на свою голову напросился на одну ролевую. На вступительный пост дали тему... хана живому

Фьярре Файрхолд написал(а):

Преимущественно.)) В ночи вообще много всякой гадости шляется...))

Лунатики, например...

Фьярре Файрхолд написал(а):

Не вспышки управляют мной, а я вспышками! *заносчиво*

Ого *уважительно* Тогда вспышьте и пишите! Хотел бы я так свою Музу.. Айй...

Фьярре Файрхолд написал(а):

Так я и не спорю, извращение годное.))) Но не для всех!) *вспоминает, как собирал по пещерам и закидывал весь пол в хибаре фалмерскими ушами чисто на поржать*

*Развел руками* Тогда я этого не говорил. Пока меня действительно вазой не огрели. Владыка посуды не напасется

Фьярре Файрхолд написал(а):

Ты будешь главным потребителем.)))

*совершенно отъехавший взгляд: весь в мире желатиновых ушей*
Каурто Кай-Эртум
*завороженно, продолжая любоваться ордами ушей* Да, мой генерал, я помню... обязательно напишу...

0

141

Фьярре Файрхолд
*осторожно* Тэл?
Рихард ди Рхаур
Так а чего ждать-то, дядя Ри? Тем более, этот трус просто жаждал мне доказать, как он крут! Ой, то есть, мастер Тэларан

0

142

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*завороженно, продолжая любоваться ордами ушей* Да, мой генерал, я помню... обязательно напишу...

Старайся писать не обчень много... более детально потом в "Сплетнике" можно выложить *сидит медитирует на огонь*

0

143

Ольшин Таргоро
А у тебя мозгов тоже нет, что повелся на провокацию? *усмехнулся*

Ольшин Таргоро написал(а):

*осторожно* Тэл?

Тэл - черный волк, а этот золотой. Оль, признавайся, вы что там курили, пока я не смотрел?

0

144

Рихард ди Рхаур
А я чего, хуже что ли? *насупился, теребя плащ*

Рихард ди Рхаур написал(а):

Тэл - черный волк, а этот золотой. Оль, признавайся, вы что там курили, пока я не смотрел?

Ну мало ли.. Может, он перекрасился... *сконфуженно ворчит* И это он специально, чтобы я его не узнал...

0

145

Ольшин Таргоро написал(а):

А я чего, хуже что ли? *насупился, теребя плащ*

Не хуже *кивнул* но и не лучше. Такой же бездельник и оболтус, как и он.

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну мало ли.. Может, он перекрасился... *сконфуженно ворчит* И это он специально, чтобы я его не узнал...

Он, конечно, еще глупый волчонок, но понимает, что за такие выходки я ему уши-то по отрываю...

0

146

Фьярре Файрхолд
Выглядит эта схема страшно, но ты сразу скажи -пойдет или мне еще как-нибудь над ней поизвращаться? Делал на скорую руку. Там, где области находят друг на друга, можно лепить оба варианта Схема

0

147

Ольшин Таргоро написал(а):

*осторожно* Тэл?

*ворчливо* Опять меня с кем-то перепутали?..

Ольшин Таргоро написал(а):

Может, он перекрасился...

В бочку с растворителем упал, ага. *бурчит*

Сам-Ри Ниэль, пойдет.)) В процессе разберемся, где чего добавить, а где убрать.)) *схватил набросок и с азартным урчанием упер в логово*

0

148

Фьярре Файрхолд написал(а):

пойдет.)) В процессе разберемся, где чего добавить, а где убрать.)) *схватил набросок и с азартным урчанием упер в логово*

*отдернул руку. Так, на всякий случай* Заранее спасибо))

0

149

Доброе утро, Айлей!

0

150

Добрый день. *Вошел, чуть согнувшись на пороге, на всякий случай.* Еще раз спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей