Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей


Флуд во имя Айлей

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Аварт
Видел только одного из них, когда был пару лет назад в той стороне *кивнул, наигрывая тихую мелодию* Тэл кажется. шустрый волчонок.

0

182

Каган написал(а):

Ладно, птенец, прощаю! Видите какой я великодушный!

Вижу, сир. Вероятно, это гроза или запах кофе... Что на вас лучше влияет?
Аварт
Даа.. с луком куда сподручнее. Голыми руками из седла особо не достанешь, это пешком надо. Вы часто охотитесь?
Аварт
Отличный план! *на мгновение задумался* Не забудь пару кусочков мягкого материала какого-нибудь.
Каурто Кай-Эртум
*вздохнул, понимая, что сегодня альв на своей волне, и предпочел больше не тормошить*

0

183

Каурто Кай-Эртум
*Задумался* Долго ловить?
Сам-Ри Ниэль
На животных когда хочется есть вне города. А вы?
*пытается понять зачем материал, нахмурился* на кляп?

0

184

Аварт написал(а):

Найти, схватить, забросить на плечо и вернуть. Не трудно.

О да, им будет полезно. *покивал серьезно*

Добрый вечер всем *спокойно сел в одно из кресел*

0

185

Аварт
Нуу... это смотря как ловить будешь. *задумался* можно по голове и за ноги... если знаешь, куда их тащить.

0

186

Рихард ди Рхаур написал(а):

О да, им будет полезно. *покивал серьезно*

Добрый. *Решил уточнить, чтоб потом не ругали* Больно не делать?

0

187

Аварт
Лучше не стоит *задумался, посматривая на вино в своем бокале* Но если будут вести себя агрессивно...

0

188

Аварт
Кляп, пожалуй, будет более эффективен. Я хотел предложить заткнуть уши, но вы правы. Проще им - рты. Мало ли кто там по ночному лесу еще шастает.

Рихард ди Рхаур написал(а):

О да, им будет полезно. *покивал серьезно*

Уважаемый, они потом месяц под столом сидеть будут в полном вооружении

0

189

Сам-Ри Ниэль
*сидит, вздяхает, не решаясь отвлекать принца от его принцевских обязанностей, и стараясь не мешать, создает приятную атмосферу легкой музикой*

0

190

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Уважаемый, они потом месяц под столом сидеть будут в полном вооружении

Зато не нужно будет думать, где этих малолетних психов снова носит на ночь глядя *спокойно пожал плечами*

0

191

Каурто Кай-Эртум
*фыркнул, протянул кофе, устраиваясь рядом*

Эй, народ, у кого-нибудь печеньки с кровью есть?
Рихард ди Рхаур
Педагог из вас, увы, не очень

0

192

Сам-Ри Ниэль
*взял кофе, улыбнулся* спасибо, мой принц. Тебя покормить? А то что-то я подзабил на свои обяззанности подарка...

0

193

*втащился легкой трусцой и так с разбегу и сложился у камина, положив голову на передние лапы и фыркнув в пространство* Люди! *кашлянул с презрением* Дряное, бессовестное племя, воистину - то, что они научились говорить, не принесло им никакой пользы! Сколь яснее было бы нагнать, впиться в горло и повалить, заставив поджать хвост, чтоб заскулил, как нашкодивший щенок, и никаких дурацких убеждений, и сразу ясно, что если можешь отстоять свое мнение - ты прав!.. *хрипло порыкивает, вскидывая верхнюю губу, все еще раздраженный и вздиченный*

0

194

Каурто Кай-Эртум
*облизнулся* Кау, не провоцируй
Фьярре Файрхолд
Что такое, волк? Что тебя так взбудоражило?

0

195

Сам-Ри Ниэль
Люди. *повторил, коротко взрыкнув* Дряные люди, которых хочется раскатать по полу, придушить, сгноить суеверным ужасом, но нельзя, нельзя! *не улежал, вскочил и принялся ходить из угла в угол, надеясь, что гнев изольется в энергию движений и сойдет на нет* Слова, всем нужны слова вместо действий! Как бесит, как чертовски бесит необходимость играть по их правилам, я как собака в конуре!! *разъяренно зарычал прорвавшимся грозовым рокотом, сцепил клыки и сел на хвост, сверля взглядом стену* Я зол на то, что должен не только плясать их дурацкие танцы, но и держать при этом на поводке всего себя, чтобы не ломануться и не добиться цели в два счета. Отвратно, когда знаешь, что можешь прыгнуть и схватить, но по чьим-то дурным правилам должен выписывать круги и коленца, тратя время и изнывая от желания одержать верх! Люди - идиоты. *буркнул категорично и снова растянулся, привалившись боком к стене*

0

196

Фьярре Файрхолд
Как хорошо, что тебе не пришлось жить среди альвов... *задумчиво покрутил в пальцах мячик* Что, даже на каникулах нет покоя?

0

197

Сам-Ри Ниэль
*ворчливо кашлянул волчьим смехом* Какие каникулы, они остались в школе. А это вокруг - это жизнь, чтоб она цвела и колосилась... *пофыркивает* А что там у альвов? *неизменное любопытство, краем глаза следит за мячиком* Они как деревья, сидят на месте и шепчутся ветром в волосах?))

0

198

Фьярре Файрхолд
Хуже. Они каждый шаг обставляет этикетом, но имеют привычку эпизодически плевать на него с высокой колокольни, и ты никогда не знаешь, в какой момент они хотят его блюсти, а в какой - нет. Для этого надо быть альвом, бардом или хотя бы сумасшедшим. Каникулы от жизни? Не вопрос, берешь и едешь в ближайший доступный город денька на четыре.

0

199

Сам-Ри Ниэль
ты давно не ел, а моя прямая обязанность кормить принца *пожал плечами* правда принц это делает обычно в довольно интересных... формах...

Фьярре Файрхолд
Не все люди одинаковы *спокойно произнес, глядя в танцы пламени в камине* Вы крайне возбуждены, милорд. Вам стоит успокоиться.

0

200

Каурто Кай-Эртум
Вот я и говорю - не провоцируй.

0

201

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не вопрос, берешь и едешь в ближайший доступный город денька на четыре.

*озадаченно* Иии... как это должно освободить меня от прежней жизни?))

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Вы крайне возбуждены, милорд. Вам стоит успокоиться.

Что я и пытаюсь сделать.)) *скалится, но уже миролюбиво* Впрочем, все хорошо. Мою жажду утолили и я снова адекватен. *распластался золотистой шкурой у огня, довольно щурясь*

0

202

Фьярре Файрхолд написал(а):

*озадаченно* Иии... как это должно освободить меня от прежней жизни?))

Это даст время успокоиться и не думать о лишнем. А почему от прежней-то?

Фьярре Файрхолд написал(а):

Мою жажду утолили и я снова адекватен.

можно бросать мячик? кстати, как поживает анкета?)

0

203

*огляделся, нет ли дяди*

0

204

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А почему от прежней-то?

Нуу, в другом городе и жизнь другая должна быть.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

можно бросать мячик?

Бросать можно всегда.)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, как поживает анкета?)

Как я минувшим вечером. Набрасывается.))

0

205

Фьярре Файрхолд
Не хотите ли чаю? *посмотрел на него, задумчиво* в блюдечко

0

206

Ольшин Таргоро написал(а):

*огляделся, нет ли дяди*

Что-то задумал, юный наследник?)) *хитро щурится*

Каурто Кай-Эртум, благодарю *отсалютовал кружкой, внезапно обнаружившись сидящим на подлокотнике дивана в человеческой форме - драная меховая безрукавка, когда-то бывшая козой, и простые холщовые "бриджи" на босу ногу* у меня свой. За что выпьем?)) *с видом английского жжжентльмена*

0

207

Фьярре Файрхолд написал(а):

Нуу, в другом городе и жизнь другая должна быть.))

Да.. ЛОгично. Но ты же хотел отвлечься, или мне показалось?

Фьярре Файрхолд написал(а):

Бросать можно всегда.)))

*оглядел вторую ипостась* Нет, уже несолидно как-то

Фьярре Файрхолд написал(а):

Как я минувшим вечером. Набрасывается.))

Хоть не кусается?

0

208

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но ты же хотел отвлечься, или мне показалось?

А разве переход к другой жизни не есть отвлечение от прежней?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, уже несолидно как-то

*весело щурится* Кому несолидно, тебе или мне?))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоть не кусается?

*смеется* Ага-ага, трава щипалась лошадьми!))

0

209

Фьярре Файрхолд
*засопел* Тэла ищу. Он черноволосый, черноглазый, худой и очень наглый *погладил харрека*

0

210

Фьярре Файрхолд
За Айлей *улыбнулся, пьет кофе, который ему сделал Сам-Ри* и его процветание

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей