Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вамфири » Комната птенца дома Иллюзий


Комната птенца дома Иллюзий

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

0

92

Утро встретило ушастого шумом дождя за окном. Кау поднял голову, отрывая ее от подушки. Вчерашней слабости и жара не было, чувствовал он себя хорошо, только немного странно. Да и вообще, ушастик мало что помнил из вчерашнего. Только как принц его спасать пришел, а какой-то больной мужик его избил. Почему больной? Ну, так а нормальный разве будет голышом разгуливать по заброшенному замку?
Оглядевшись, Каурто с облегчением отметил, что часть с возвращением домой тоже была, и это не сон. Вокруг снова были эти гадкие желтые убранства комнаты принца, подушки и гирлянды цветов. Интересно, какой идиот вообще декорировал эту комнату? Нет, можно предположить, что это подражание стилю альвов, но дизайнер, видать, слабо знаком с эстетической натурой истинных представителей ушастого народа. Яркие краски и цветы еще не все, здесь нужно вдохновение, полет фантазии, элегантность в каждом штрихе. А то, что видел Кау, было безвкусной мешаниной красок.
Сев на постели, мальчик довольно потянулся, выгибаясь по кошачьи, почесал за ухом, повел хвостом, перекладывая его на ногу… Потом обернулся на спящего рядом принца. Будить его не хотелось, но вчера он так и не поел, и уж очень был голоден. Пару минут он решал, удить или не будить принца, потом выбрался тихо из постели и пошел осматривать комнату на предмет еды. Он смутно помнил, что Сам-Ри вроде просил принести еды, но раз уж они так и не поели… может где-то тут все же есть пару кусочков мяса или помидорчик.
Еда таки нашлась. На столике возле кровати. Судя по всему, принц тоже так до нее и не добрался. Устроившись с подносом на свободной половине кровати, Кау принялся с довольным урчанием лопать мясо. Он был очень голоден, хвост стоял трубой и слегка покачивался из стороны в сторону, а ушки прижались к голове, выражая свое удовольствие едой. Когда первый голод утолился, мальчишка поискал глазами попить. Почему-то очень сильно хотелось молока, хотя обычно Кау не особенно жаловал этот напиток. Но сейчас на подобные мелочи ушастый внимания не обращал. Хочется и все тут.
Подумав немного, Каурто на четвереньках перебрался через тушку принца и поискал на соседнем с кроватью столике чего бы попить. Но жидкостей там не оказалось. Даже воды. Вздохнув грустно, он снова сел на свою половину и повесил все четыре уха.
- Наверное, все же придется будить… - со вздохом констатировал мальчик.

0

93

0

94

+1

95

0

96

0

97

0

98

0

99

0

100

Осмотрев вещи, которые ему передал принц, Кау кивнул и принялся облачаться. Накинув плащ, он подошел к большому зеркалу в резной раме и задумчиво изучил себя в нем. Вообще-то он впервые осматривал свое новое приобретение, потому провертелся у зеркала довольно долго. Принц куда-то унесся, сказав, что будет готовиться к переходу. Интересно, какая она, Белая Академия?
От предвкушения новых приключений дух захватывало. И уже то, что в старых он чуть не погиб и получил проклятие на свою чудную маковку, нисколько не мешало свободолюбивому мальчишке уже во всю мечтать о следующем шаге. Покрутившись перед зеркалом, альв и так и этак накидывал капюшон и наблюдал, нигде ли не выглядывает хвост и не заметно ли ушки. Выгнувшись грациозно, мальчишка ради интереса сделал несколько па из известных ему танцев и заинтересованно замер. А он под этим проклятием стал замено гибче и мягче двигаться. Это было несомненным плюсом, если бы не возможность в какой-то момент совсем превратиться в кота.
Когда дверь распахнулась и на пороге появился Сам-Ри, ушастый уже успел насладиться и движениями, и поиграть на лютне, и налюбоваться на себя в зеркало, и даже подъесть то, что еще оставалось от завтрака. А потому скучающе сидел на постели и читал книгу, ожидая возвращения принца. И очень обрадовался, когда все же дождался.
- Конечно, пойдем. – кивнул он, слетая с постели и забрасывая лютню на плечо.
Направившись за парнем в башню придворного мага, Кау спустился по лестнице вниз в зал телепортов и смело шагнул в портал, так и не выпустив руки принца из своих цепких пальцев. Хватит, один раз он уже потерялся. Больше ему не хотелось.

------------------ Площадь фонтанов

0


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вамфири » Комната птенца дома Иллюзий