Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Айлей в картинках


Айлей в картинках

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

продолжаем разговор

http://s1.uploads.ru/4AMow.jpg

+5

32

Шеду Грэй написал(а):

продолжаем разговор

*восхищенно* Шеду, работа впечатляет! Очень тонко подмечены все детали как внешности персонажа, так и стиля общения Корделии (эдакая квинтэссенция игрока). Чудесное исполнение, и как принято говорить, вместо тысячи слов!

0

33

"Работу не предлагать"

0

34

Шеду Грэй
*покраснела* А можно спросить, что означает ВО и ЖП? Но работа классная, ты молодец)

0

35

Корделия Ардженто
Высшее образование и жилищная площадь, я так понял)

0

36

Сам-Ри Ниэль
Именно

0

37

Сам-Ри Ниэль
аааааа, теперь ясно) Ну Шеду как в воду глядел) Я вот думаю может меня замуж не беру потому что я блондинка и принцесса?)

0

38

Корделия Ардженто
Соглашусь. Я был блондинка и принц, и меня не брали)

+1

39

систр Дарь)

http://s5.uploads.ru/t/4kLOG.png

+3

40

Сам-Ри Ниэль
АААА *__* Красота какая!

0

41

Сам-Ри Ниэль

*

https://catmacros.files.wordpress.com/2009/06/its_beautiful.jpg

Отредактировано Шеду Грэй (04.11.2016 23:10)

0

42

Дарина
*доволен, как слон* ^^

0

43

Шеду Грэй
*при виде кота неудержимо ржет*

0

44

Шеду Грей

http://s7.uploads.ru/86Ak0.jpg

Отредактировано Валла Элар (04.11.2016 22:49)

+8

45

Валла Элар
Это шикарно, я в восторге! Просто потрясно!!!

0

46

Валла Элар
Как отсыпать мешок плюсиков в карму?

0

47

Валла Элар
БОгично, согласен. Шикарно)

0

48

Шеду Грэй написал(а):

Сам-Ри Ниэль

Шеду, изображение, к сожалению, не отображается. Получилось бы загрузить ещё раз?

0

49

Шеду Грэй написал(а):

Валла Элар
Это шикарно, я в восторге! Просто потрясно!!!

Спасибо большое! Очень приятно)

0

50

как красиво.. *восторженно*

0

51

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Валла Элар
БОгично, согласен. Шикарно)

Благодарю вас!)

0

52

Валла Элар
Вернул картинку под кат)

0

53

Шеду Грэй написал(а):

Валла Элар
Вернул картинку под кат)

*смеётся* Идеальнее и не придумать! Шеду, как всегда в яблочко)

0

54

Валла Элар
восхитительный рисунок, у Вас настоящий талант - радуйте нас еще в будущем)
отсыпаю от щедрот вамфирских еще 50 соний)

0

55

Валла Элар
Ооо, Валла, отличная работа!) у меня самой с весьма реалистичными портретами беда, поэтому я всегда восхищена теми, кто так может)

0

56

Наконец-то!

http://sf.uploads.ru/fMu1L.jpg

+6

57

*хихикает в сторону*

0

58

Шеду Грэй
почему я.. вижу Алистера в убиенном? 'D
А так здоровски! Кайлан прям вхарактерен)

0

59

Дарина
Я рисовал его, представляя Алистера х)
(Я не нелюблю Алистера, он норм, просто так получилось)

0

60

Ха-ха-ха! Мне по нраву) Даже несмотря на то, что я не ношу шейных платков и обожаю Алистера) Алистера на царство! Кстати, кто это, Норман, что ли?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Айлей в картинках