Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз


Флуд имени августовских гроз

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тайэль Алэ-Он
Вот именно! Он - Смерть! *с благоговением вздохнул, улыбается* Он - Конец и Начало Всего!!

0

962

Иллиор Аса-Иери
Конец - да, но начало - это Тармина! *благоговейно*

0

963

*с интересом слушает спорщиков*

0

964

Тайэль Алэ-Он
Какое же Начало, без Конца? *покачал головой* Нет, твоя Тармина это Середина. Все то, что между Началом и Концом! А Ашхаи есть Начало и Конец Всему!! *свято верит в это*

0

965

Иллиор Аса-Иери
*нахмурился, сверкнул фанатично глазами* Каким образом конец может быть началом?
Я против такого названия!

0

966

Тайэль Алэ-Он
Таким, что если бы Ашхаи не сопровождал души умерших в свой мир, не хранил их там бережно и не отправлял обратно, когда зачинается новая жизнь, никто бы так и не родился! *уверенно кивает, безгранично верит в своего любимого бога*

0

967

Приветствую всех!

0

968

Иллиор Аса-Иери
А если бы не Тармина, отправлять было бы некуда, никто не рождался бы! *готов защищать свою богиню*
Файлен Амбер
Добрый вечер *запальчиво кивнул* Может у вас будут идеи, как назвать следующий флуд?

0

969

Тайэль Алэ-Он
Честно говоря, идей не много. Разве что по аналогии "Флуд имени сентябрьских дождей" или что-то подобное.

0

970

Файлен Амбер
*задумался* Ну это было бы лучше "Флуда имени Ашхаи"!

0

971

Тайэль Алэ-Он
Ну, называть так флуд было бы как минимум мрачновато. Мы же не собираемся умирать)

0

972

Файлен Амбер
И вам здрасте )

Тайэль Алэ-Он
Если бы не Ашхаи, мир бы давно заполнился от перенаселения и нам негде было жить! *не собирается уступать* Все бы голодали и мучались от недостатка пищи, но не могли бы умереть!

0

973

Файлен Амбер
Я собираюсь жить еще долго, во всяком случае, во имя Тармины! *с мрачным пафосом*

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Если бы не Ашхаи, мир бы давно заполнился от перенаселения и нам негде было жить! *не собирается уступать* Все бы голодали и мучались от недостатка пищи, но не могли бы умереть!

Особенно от перенаселения альвами *согласился* У нас такая безумная рождаемость...

0

974

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Все бы голодали и мучались от недостатка пищи, но не могли бы умереть!

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но если бы никто не мог умереть, то и потребность в пище, чья роль поддерживать существование организма, отпала бы. Другое дело перенаселение…

0

975

*прислушался и что-то прикинул*
Файлен Амбер
Ну тогда началась бы наверное драка... Ну, на выживание сильнейшего. Интересно, кто сильнейший? троблинги?

0

976

Ольшин Таргоро
Ну тут тоже проблема – слабого побьют, но убить-то не смогут.

0

977

Файлен Амбер
А запугать? Вот я человек. А вы кто?

0

978

Тайэль Алэ-Он
А еще весь мир бы кишел вамфири *поморщился, передернув плечами* Они бы всех перекусали и захватили мировое господство.

Файлен Амбер
Жить в норе, как какая-то букашка это ужасно! Слава Ашхаи, мы можем умереть, давая место новым поколениям!

0

979

Иллиор Аса-Иери написал(а):

А еще весь мир бы кишел вамфири *поморщился, передернув плечами* Они бы всех перекусали и захватили мировое господство.

Они во-первых, не могут кусать всех подряд, вы же помните. На третьей стадии нужно согласие жертвы. Плюс, не все выдерживают переход. Плюс появление ослабленных промежуточных, от которых ноль проку.

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Жить в норе, как какая-то букашка это ужасно! Слава Ашхаи, мы можем умереть, давая место новым поколениям!

О, служители Ашхаи предпочитают жить в норах?

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну тогда началась бы наверное драка... Ну, на выживание сильнейшего. Интересно, кто сильнейший? троблинги?

Альвы.. у нас магия. И вамфири, видимо

0

980

Ольшин Таргоро
В какой-то степени я тоже человек)
Запугать тоже вариант. Но тогда, наверное, возникнут зоны, где живут сильные, и где живут слабые (как вариант слабых загонят под землю)… Однако общая численность населения от этого же не изменится, да и к тому же будут появляться новые поколения.
С другой стороны если научатся открывать стабильные порталы в другие миры… Но тут тоже вопрос неоднозначный.

0

981

Файлен Амбер
Видимо, тогда будет открыто кораблестроение

0

982

Тайэль Алэ-Он
Тоже вариант!
А вообще на эту тему можно рассуждать долго. Возможно, даже, что возникли бы расы, способные жить под землей или раса, способная жить на деревьях… Много вариация хода событий.

0

983

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Они во-первых, не могут кусать всех подряд, вы же помните. На третьей стадии нужно согласие жертвы. Плюс, не все выдерживают переход. Плюс появление ослабленных промежуточных, от которых ноль проку.

Если не будет смерти, то и переход будут выдерживать все! И согласие нужно только для того, чтобы облегчить переход. Но если они будут знать, что никто не умрет, то точно перекусают всех!

Тайэль Алэ-Он написал(а):

О, служители Ашхаи предпочитают жить в норах?

Нет! Мы любим простор! А если будет перенаселение, никакого простора не останется!

0

984

Файлен Амбер написал(а):

расы, способные жить под землей или раса, способная жить на деревьях

А чем вас грэмы не устраивают? Они прекрасно под землей живут. А альвы жители лесов и неплохо могут существовать на деревьях.

0

985

Файлен Амбер написал(а):

В какой-то степени я тоже человек)

Ух ты, правда?? *восхищенно наклонился ближе*
Тайэль Алэ-Он
Я бы стал адмиралом!

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Нет! Мы любим простор! А если будет перенаселение, никакого простора не останется!

Но ведь умирает много и тех, кому бы не стоило... *задумался*

0

986

Файлен Амбер написал(а):

Возможно, даже, что возникли бы расы, способные жить под землей или раса, способная жить на деревьях…

Хм.. но ведь это означало бы возникновение еще одной расы. Мы, альвы, близки к фейри. Возможно, такие условия совершенно обратили бы нас в духов.
Вульфары.. возможно, стали бы окончательно волками. Одно ясно: людская раса такого не переживет

Иллиор Аса-Иери написал(а):

А альвы жители лесов и неплохо могут существовать на деревьях.

О, теперь я понял, как именно вы любите простор

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Если не будет смерти, то и переход будут выдерживать все! И согласие нужно только для того, чтобы облегчить переход. Но если они будут знать, что никто не умрет, то точно перекусают всех!

Троблинги способны высадить им зубы. Вульфары в зверином обличье наверняка не подвержены действию слюны, да и кто в здравом смысле станет кусать волка?
В горы к грэмам им попросту не пройти.

Ольшин Таргоро написал(а):

Но ведь умирает много и тех, кому бы не стоило... *задумался*

*сочувственно положил ладонь на белесую макушку*

0

987

Ольшин Таргоро
Но таких и воскресить можно, если вовремя обратиться к магам Жизни и Смерти

0

988

Иллиор Аса-Иери написал(а):

А чем вас грэмы не устраивают? Они прекрасно под землей живут. А альвы жители лесов и неплохо могут существовать на деревьях.

Я имею в виду безвылазно жить под землей. Т.е. что у расы не будет глаз, больше разовьется осязание… Про расы на деревьях, я имел в виду, что они не будут ступать на землю.

Ольшин Таргоро написал(а):

Ух ты, правда?? *восхищенно наклонился ближе*

Чистейшая правда!)

0

989

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Хм.. но ведь это означало бы возникновение еще одной расы. Мы, альвы, близки к фейри. Возможно, такие условия совершенно обратили бы нас в духов.
Вульфары.. возможно, стали бы окончательно волками. Одно ясно: людская раса такого не переживет

*согласно кивает* Возможно, возможно. Человеческой расе действительно пришлось бы сложнее всего.

0

990

Тайэль Алэ-Он написал(а):

О, теперь я понял, как именно вы любите простор

Кто бы говорил! Ты тоже альв!

Тайэль Алэ-Он написал(а):

В горы к грэмам им попросту не пройти.

Если грэмы перестанут умирать, так никаких гор не хватит!

Файлен Амбер написал(а):

Я имею в виду безвылазно жить под землей. Т.е. что у расы не будет глаз, больше разовьется осязание… Про расы на деревьях, я имел в виду, что они не будут ступать на землю.

Великий Ашхаи! Какие ужасы вы говорите!! Нет глаз? Не ступать на землю? Брр...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз