Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание


Правда или желание

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Кайлан Аса-Фадири
Я хочу узнать что нибудь такое, что о вас никто не знает)

0

122

Герда Айри
Хмм... Стоит конкретизировать) Я постоянно о себе болтаю)
И, если подумать, если я это скажу тут, то все узнают) Кроме Сам-Ри, он не читает.

0

123

Кайлан Аса-Фадири
а ты в лс, я разрешаю))) и я лс хочу))))мне нравится как приходит))

0

124

Герда Айри
Исполнил!

Правда или желание?

0

125

Кайлан Аса-Фадири
Правда)

0

126

Герда Айри
Классический вопрос тогда) Реальный возраст. Я плохо придумываю задачи, мне больше нравится их выполнять)

0

127

Кайлан Аса-Фадири
Хе хе, мне 19 с хвостиком)

0

128

Герда Айри
Уууу. А я выберу желание)

0

129

Кайлан Аса-Фадири
Рисунок(картинка) меня в твоём исполнении, справишся?

0

130

Герда Айри
Не, я не умею рисовать) Увы)

0

131

Кайлан Аса-Фадири
Ну тогда инет тебе в помощь, можно готовую взять)да, я не мастер загадывать желания

0

132

Герда Айри
А какого рода картинку ты хочешь чтобы я нашел? Я умею искать *жмурится*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (17.10.2015 15:25)

0

133

Кайлан Аса-Фадири
Ну вот как ты меня представляешь..мне интересно

0

134

Интернет отзывается, когда я задаю вопрос

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/892/44892472_5_lesleyharrison.jpg
https://pp.vk.me/c617717/v617717960/2f88/K4H9XmQQ7aE.jpg

0

135

Мой ход) Правда или желание?

0

136

Кайлан Аса-Фадири
желание))я такая милашка оказывается)))теперь ты знаешь как я выгляжу в виде волчицы)))

0

137

Герда Айри
М, раз ты так, то нарисуй или найди меня) В любой форме. Учти, что я скоро верну себе свой истинный вид) И это будет не как у Фионы со Шрэком, я не поцелуюсь с миражихой и не останусь миражом, не-не-не

0

138

Кайлан Аса-Фадири

http://samlib.ru/img/g/gribowa_o/rekviemdengneva-4/c0e5uuwoes4.jpg

момент когда тебя только превратили))) пушистик мой)))

http://99px.ru/sstorage/53/2014/03/mid_99144_1353.jpg

0

139

Герда Айри
А я кровожаден) Хорошо, твой ход теперь) Тоже желание)

0

140

Кайлан Аса-Фадири
сделай себе маникюр, розовый с цветочками на всех 6 лапах и упомяни о них во флуде, та уж и быть, не буду портить ролевые темы своей фантазией)

0

141

Герда Айри
Мррр, я не умею лапами маникюр) Сделай мне ты) Прямо во флуде) Только чур лак малиновый, чтоб подходил к глазам и носу

0

142

Кайлан Аса-Фадири
ну хорошо, только от цветочков ты никуда не денешься, вот)))
Моя очередь..Правду, и ничего кроме правды)))

0

143

Герда Айри
Хорошо) Назови свою скорость чтения! Важная характеристика партнера для ботанов :3 В символах в минуту! Или словах в минуту. Я давно мерил свою, толком не помню...

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (17.10.2015 17:03)

0

144

Кайлан Аса-Фадири
эммм....я плохо читаю вслух...язык заплетается...торможу...да да, стыдно признаться, но прочитав сотню книг, я разучилась читать вслух)))точное колличество слов не знаю)))( даже маме не признаюсь, а ты коварный тип)

0

145

Герда Айри
А не надо вслух, про себя) Просто скорость)

0

146

Кайлан Аса-Фадири
реактивная)))я пропускаю половину слов)))последнее измерение техники чтения было около 200 слов))))Но посты я читаю со скоростью черепашки, периодически скрываясь в панцирь *шопотом*осмыслить)))

0

147

Герда Айри
200 в минуту?

0

148

Кайлан Аса-Фадири
*утвердительно машет головой*

0

149

Герда Айри
Оущщ. :3

0

150

А моя скорость упала. У меня было 3000 слов в минуту, а стало 1200. Но, может, потому что я еще флудил и работал :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание