Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание


Правда или желание

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Давайте задавать друг другу вопросы и отвечать честно. Если нет желания отвечать - можете отказаться, но спрашивающий тогда загадывает вам желание. Кто желает вопросить бога Справедливости?

0

2

Ну раз все такие трусы!!! *смело вылез вперед* А правда, что вы неравнодушны к богу Искусств?

0

3

Тэларан
Правда. Я его люблю, безмерно люблю *улыбнулся* Моя очередь задавать вопрос или не стоит, юный волк?

0

4

Что ж, раз более никто не хочет.. *уступил место молодым*

0

5

Как не стоит?!! Стоит!!! *приготовился*

0

6

Так кому вопросы задаем?

0

7

Предлагаю задавать вопросы тому, кто появится следующим. Так разве не интереснее? ))

0

8

Каурто Кай-Эртум
Ну, я следующий

0

9

Спрашиваю. Граф, почему вы сбежали от дяди?

0

10

граф решил тебя проигнорировать. или тебя неприятная для него *наигранно строго* Самми, стоит быть потактичнее.

Пусть тот, кто будет отвечать следующим, скажет, что ему не нравится в нашем мире и что бы он хотел изменить. ))

0

11

Вся эта система циферок, не люблю такого и никогда не полюблю Х)

Во сколько лет вы впервые поцеловались в засос?о.о?

0

12

По-моему, от этого вопроса у народа оторопь...

0

13

Ирми написал(а):

Во сколько лет вы впервые поцеловались в засос?о.о?

Нет такого возраста. То бишь никогда. АХАХАХА, не ожидали?! :D

С какой игрушкой вы спите?

0

14

Саргил Баггерт написал(а):

С какой игрушкой вы спите?

Ни с какой.
Лет до пяти - с зайцем, большим и, вроде, синим. Он был офигенный, всюду таскал с собой. Но потом он куда-то исчез :с

Много ли Вы читаете книг в день?

Отредактировано Хайланд (05.01.2014 23:03)

0

15

в день - одну, если успеваю. И хотя бы полстраницы - пишу))

В какую страну вы хотели бы съездить?

0

16

Сам-Ри Ниэль написал(а):

В какую страну вы хотели бы съездить?

В Японию.

Сколько Вы спите в обычный день (когда никуда не надо)?

0

17

Саргил Баггерт написал(а):

Сколько Вы спите в обычный день (когда никуда не надо)?

Ну, если брать в расчёт сегодня - то почти 13 часов. Сам офигел, давно так не было. На сейчас буду много-много работать, поэтому вскоре буду по 2-3 часа, ибо сессия.. :с

Много ли Вы проводите времени за компьютером? Саргилу не отвечать, и так знаю, что сутками сидит)

0

18

Хайланд написал(а):

Много ли Вы проводите времени за компьютером?

От 6 до 14 часов. В зависимости от загруженности дня.

Как часто вы ходите в кино?

0

19

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Как часто вы ходите в кино?

Когда позовут. Но навскидку, раз в год.

Какую суперспособность вы хотели бы иметь?

0

20

Саргил Баггерт написал(а):

Какую суперспособность вы хотели бы иметь?

Я богиня, у меня все есть )) Ну а вообще, наверное замедлять время. А то его вечно нехватает )

Каким вы видите свой кошмар?

0

21

Шиархи написал(а):

Каким вы видите свой кошмар?

Мой кошмар есмь смерть.

Кем вы мечтали стать в детстве?

0

22

Саргил Баггерт написал(а):

Кем вы мечтали стать в детстве?

Как ни странно, ветеринаром.

Есть ли у Вас мечта?

0

23

Хайланд написал(а):

Есть ли у Вас мечта?

Ты меня думать заставил :c Да.

Проходите ли вы мимо "драки" животных, где одна сторона явно преобладает над другой?

0

24

Я вмешиваюсь лишь когда люди обижают животных.

Какой жизненный принцип вы считаете самым важным?

0

25

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Какой жизненный принцип вы считаете самым важным?

Не опускаться, как личность. Не прогибаться под кого-то, не прислуживать кому-то (работа не в счёт, естественно, я имею ввиду другое). Не только физически, но и, главное, морально.

На кого Вы учитесь (или учились)?

0

26

Редактор-технолог. Ку!

Какое животное - ваше любимое?

0

27

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какое животное - ваше любимое?

Для начала, наверное, собака. Потом лошади, ну это по профессии.
А вообще, я почти всех животинок люблю, это болезнь просто)

Любите сладости? :3

0

28

Да!!! *море счастья и восторга, опомнилась, все же богиня, скромно улыбнулась*

Ваше тайное желание.

0

29

Хочу написать книгу, которая изменит мир. Да, это тайное.

Какой стереотип в вашей голове самый странный? Есть же люди, которые понимают, что некоторые закостенелости в их мозгу ну совсем идиотские?

0

30

Я уверен, что начальство против меня что-то имеет ОО

Город вашей мечты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание