Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание


Правда или желание

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Кайлан Аса-Фадири
ну я же сказала что я реактивна)))

0

152

Герда Айри
Загадывай, Кара Востока, мне правду)

0

153

Кайлан Аса-Фадири
Вопрос хоть и банальный, но очень интересный)))Твой реальный возраст? а то ты то мой знаешь, не справедливо)

0

154

Герда Айри
Мне 24 с половиной) Я помню то время, когда говорил, что мне четыре с половиной... Очень отчетливо, а ведь уже двадцать лет минуло

0

155

Кайлан Аса-Фадири
А я ничего не помню с того возраста..((
Я выбираю желание)))

0

156

Герда Айри
Стань альвийкой)

0

157

Кайлан Аса-Фадири
тебе не кажется что меня в двух экземплярах будет слишком много?)

0

158

Герда Айри
А сколько тебя уже? )

0

159

Кайлан Аса-Фадири
ну я вульфарка есть,  а если я ещё и альвийка буду...

0

160

Герда Айри
Давай, будет больше хаоса, больше разбитых окон :3 А если не хочешь, то нам придется жить тайно)

0

161

Кайлан Аса-Фадири
эмм...какие-то проблемы?боюсь поменять расу это нереально...

0

162

Герда Айри
Ага, так что я просто шутил) Альвы расисты, я не могу закрутить даже с девчонкой соседского клана, не то, что с чужачкой, но вот тайком... Тайком можно все)

0

163

Кайлан Аса-Фадири
Ну вот...а всё таки, какое желание?

0

164

Э, не могу придумать... А, уговори Марко сделать статую Ариэль в порту Адагора)

0

165

Но это не лорно, пусть будет статуя Тианнана

0

166

Кайлан Аса-Фадири
принято, как только встречусь так и начну уговаривать))

0

167

Кто у вас следующий?)

0

168

Сам-Ри Ниэль
Гердочка должна загадывать

0

169

Тут ждут Гердочку)

0

170

Тут дождались Гердочку)))
Правда или желание?

0

171

Желание)

0

172

Кайлан Аса-Фадири
можешь Роксолану в кого нить превратить?*отплясывает от счастья* я придумала лучшее желание))

0

173

Герда Айри
Могу) Ведь не важно в кого, да?

0

174

Кайлан Аса-Фадири
только учти что она меня вечно достает)))

0

175

Герда Айри
Только учти, что я, как Владыка, обязан соблюдать мир... *делает пассы* Сим перевоплощаю Рокси Аллен в Рыжую Соню!

0

176

Кайлан Аса-Фадири
ну ты и..вот нет чтобы в хомячка или в попугайчика...

0

177

Рыжая соня

http://ru1.anyfad.com/items/t1@7044288a-8b32-43e5-8367-389526d3e2be/Oreshnikovaya-sonya.jpg

Мимими ^_^
*превратил обратно в девушку, так, что Рокси и не заметила* Ты не сказала "навсегда")) Правда или желание?

0

178

Я успела сфоткать, обрадую её завтра)))
Желание

0

179

Герда Айри
Мммм, что бы мне попросить, что бы попросить... *оглядывает*

0

180

Кайлан Аса-Фадири
думай думай, говорят это полезно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание