Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

*шарит по кухне в поисках мяса*

0

452

Ирми
Не люблю соленые *поморщился* мне простые нравятся

0

453

Тэларан
Хочешь салат с фунчезой и жареными говядиной и опятами?*любопытно посмотрел*
Каурто Кай-Эртум
Просто ты вкусных соленых семечек не ел *важно покивал* там соли прямо капельку нужно, легкая солоноватость на губах это обалденно :З

0

454

Ирми написал(а):

Хочешь салат с фунчезой и жареными говядиной и опятами?*любопытно посмотрел*

Я хочу. Я забыл собойку и весь больной, а потому нетипично голоден, как волк.

0

455

Сам-Ри Ниэль
*погладил по голове утешительно и целую тарелку салата навалил двумя вилками* хорошая штука, сам дошел, экспериментируя... Два мотка фунчезы, грамм 200-300 мяса мелкими кусочками пожаренного, огурец истертый в самую мелкую терку, жареные опята (можно вместе с мясом и немного лука), пара яиц, заправить смесью оливкового масла, соевого соуса и яблочного или рисового уксуса для салатов... Готовится просто и быстро, а съедается вместе с миской. Подавать лучше горячим, но и холодным ничего.

0

456

Ирми
Я волк, и люблю мясо а не салаты с фунчезами и опятами *фыркнул*

0

457

Ирми
Может я просто не люблю семечки с солью? *приподнял бровь*

Сам-Ри Ниэль
*пришел лечить, натаскал ему еды, чаю, меда, стоит мнется*

0

458

Ирми
*благополучно пропускает мимо ушей всю лишнюю информацию, загребая салат вот такенной ложкой с риском застрять ею между клыками* Ага.. шпашыбо.. вкушно...

0

459

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*пришел лечить, натаскал ему еды, чаю, меда, стоит мнется*

*подгреб главный лечащий фактор под бок и подпихнул миску на середину* Будешь? *подтянул чай и запил между делом*

0

460

Тэларан
Могу пожарить вырванный из тушки свинюшки кусочек о.о
Каурто Кай-Эртум
ну может о.о
Сам-Ри Ниэль
Важную информацию низзя пропускать!*надулся* ты должен приготовить и попробовать :О *хочется нести вкусняшки в массы*

0

461

Ирми написал(а):

Важную информацию низзя пропускать!*надулся* ты должен приготовить и попробовать :О *хочется нести вкусняшки в массы*

Нэк, ты себе представляешь кухарящего принца? Сначала удар хватит дворню, а потом Кагана. А потом меня, а зная больную садисткую фантазию его Главичества, который и на плеть не поскупиться, запомню я это надолго.

0

462

Сам-Ри Ниэль
*посмотрел на салат, на кота, снова на салат* это я не ем, я не козел *вздернул носик, демонстративно грызет яблоко*

0

463

Ирми
Свиньи это не кашерно, и вообще вредно для злоровья

0

464

Тэларан
*подумал о шашлыке* я готов умереть, пожирая свинью...
Сам-Ри Ниэль
Так пусть ушастик твой тебе готовит о.о
Каурто Кай-Эртум
*показал язык вредине* Х)

0

465

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*посмотрел на салат, на кота, снова на салат* это я не ем, я не козел *вздернул носик, демонстративно грызет яблоко*

Как хочешь, вредина моя *цопнул за ухо и притянул миску обратно* кстати, во мне еще место есть!
Ирми
Я ж не против, только он, походу, не в духе. Как ты относишься к игре в Саймона?

0

466

Ирми
Лучше бы шашлыком накормил. А то как шашлык, так себе, а как ботву всякую, так другим *фыркнул*

Сам-Ри Ниэль
А... ну... может не при свидетелях? *смущенно потупился, уши заалели* я стесняюсь...

0

467

Сам-Ри Ниэль
Кот Саймона *О* *щасте-щасте, вспомнил свой любимый мульт*
Каурто Кай-Эртум
Этот салат даже вкуснее шашлыка :З Во всяком случае, я его больше люблю Х) но могу и шашлычка сделать *ласково погладил недавно приобретенный аэрогриль*

0

468

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А... ну... может не при свидетелях? *смущенно потупился, уши заалели* я стесняюсь...

*расхохотался* Уговорил, тебя на потом) А то потом объясняй Тайэлю..

Ирми написал(а):

Кот Саймона *О* *щасте-щасте, вспомнил свой любимый мульт*

О, да. Кот Саймона и без назначения крут

0

469

Сам-Ри Ниэль
какого назначения?оо

0

470

Ирми
Без назначения Саймоном. А то один монах опять заставит нас каяться

0

471

Сам-Ри Ниэль
*осторожно лоб трогает* о.о

0

472

Дегу, морская свинка или шиншилла?*задумчив, скоро днюха*

0

473

Ирми
*тут же прикинулся больным и откинулся, где сидел, одним глазом выглядывая своего лечащего некроманта*

0

474

Ирми
Когдааа?

0

475

Приветствую всех!

Поздравьте меня, я наконец-то разделался со всеми делами и могу полноценно вернуться в игру.

0

476

Ольшин Таргоро
в ноябре *важно покивал*
Сам-Ри Ниэль
я тебя не понимаю, да о.о

0

477

Файлен Амбер
Поздравляю, мастер! Кстати, как к вам лучше обращаться? *доволен, как три пьяных грэма*

Ирми написал(а):

я тебя не понимаю, да о.о

Ты просто не в курсе *мягко поправил* Каурто - некромант

0

478

Ирми
А конкретнее?

0

479

Сам-Ри Ниэль
Я про саймона и смысл его кота о.о
Ольшин Таргоро
На ушко шепну :з

0

480

Сам-Ри Ниэль
Эм... *задумался* Скорее всего можно и по имени... Хотя не буду против ни мастера, ни падре)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого