Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ирми написал(а):

*О* *с разбегу сбил ушастика с ног, повалился сверху и вцепился всеми конечностями*

*стащил за шкирняк с альва* Кот, я тебя очень уважаю, но на мой личный подарок прыгать не надо. Меня это хм... злит.

Ирми написал(а):

Да я бы поругался, мн не сложно... Но чтобы с ними поругаться их надо найти Х)))) *вздыхает тихонько и грустно смотрит на молоко* а мясо?...

Так записку в дверь воткнуть можно. Мясо.. с молоком?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*подошел к нему, смотрит жалобно, чуть не плача* он меня облапал! и это при живом муже... обоих мужах... мужьях... *старательно делает несчастный оскорбленный вид, уши повесил*

Это при каких же обоих? *квадратные глаза и испепеляющий взгляд в сторону кота*

0

182

Сам-Ри Ниэль
*жует себе метелочку в уголке с невинным видом*

0

183

Ирми
*обращаясь к сковородке* Я - Ольшин. Давай ты будешь хорошей девочкой и разрешишь нажарить мужу мяса?

0

184

Ирми
*наклонился ниже* А то хвост купирую и мяса не дам.

0

185

Ирми написал(а):

Милого лохматого тоненького брюнетика с восхитительно голубыми глазами *______* *пускает слюни*

И куда ты его хочешь? Играть? *не теряя надежды*

0

186

Ольшин Таргоро
..... о.о ее нужно брать, не спрашивая резрешения, она создана для этого, она создана для того, чтобы как следует ее жарить, не заботясь о ее чувствах о.о
Сам-Ри Ниэль
*состроил жалобную мордашку и выплюнул метелочку* невкусно!т.т!
Тайэль Алэ-Он
Хочу его тискать, обнимать, заботиться, ласкать *Г* уруру, как я его хочу *Г*

0

187

Сам-Ри Ниэль
Ну, я убирал, никого не трогал, а он как прыгнет, как... *всхлипывает так активно, старательно выдавливая слезинки, смотрит так, что кот из шрека нервно курит в торонке* воооот...

0

188

Ирми написал(а):

о.о ее нужно брать, не спрашивая резрешения, она создана для этого, она создана для того, чтобы как следует ее жарить, не заботясь о ее чувствах о.о

Это жестоко, а? *уставился на мужа*

Ирми написал(а):

Хочу его тискать, обнимать, заботиться, ласкать *Г* уруру, как я его хочу *Г*

Это кого же? *возмущенно надулся*

0

189

Ирми
И сколько тебе лет, чадо? *укоризненным тоном, вытащил четки*

0

190

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ну, я убирал, никого не трогал, а он как прыгнет, как... *всхлипывает так активно, старательно выдавливая слезинки, смотрит так, что кот из шрека нервно курит в торонке* воооот...

Кот больше не будет, правда, Ирми?

0

191

Ольшин Таргоро
Нормально, она появилась на этот свет именно для этого *тихо урча, обнял мужа и в щеку лизнул* одного няшу из анимки *Г*
Тайэль Алэ-Он
Чаду скоро 20, так что чаду мона :З

0

192

*тихо ржет под диваном, наблюдая за знакомством Ольшина со сковородкой*

0

193

Тэларан
Хватит ржать, не лошадь чай *фырчит тихонько* сам-то сто процентов даже что это такое не знаешь
Сам-Ри Ниэль
Коту можно, кот же хищник о.о когда перед котом машут птичкой кот охотится на птичку о.о

0

194

Сам-Ри Ниэль
*скосил глаз на кота, вздыхая и понимая, что его тискать никто не будет* и метелочку пусть отдаст

0

195

Ирми написал(а):

Коту можно, кот же хищник о.о когда перед котом машут птичкой кот охотится на птичку о.о

На птичку - можно. На моего Каурто - нельзя.
Тэларан
*почувствовал себя папочкой*

0

196

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*скосил глаз на кота, вздыхая и понимая, что его тискать никто не будет* и метелочку пусть отдаст

*запоздало сгреб и затискал, покусывая за уши*

0

197

Ирми
Я, вообще-то, и без сковородки мясо могу приготовить *фыркнул* я же хищник, в отличии от избалованных и нежных графьев

0

198

Ирми
*мужественно поставил на плиту*

Ирми написал(а):

одного няшу из анимки

Он лучше меня? *возмущенно* Все, пойду краситься в брюнета!
И вообще, я сейчас в волка этой штукой брошу!
Каурто Кай-Эртум
Сам-Ри Ниэль
Эй, вы вообще раб и хозяин, вы знаете?

0

199

Ирми написал(а):

Чаду скоро 20, так что чаду мона :З

*скорбно* А как же молитва? Как же приобщение к Тармине?

0

200

Тэларан
ты умеешь готовить?о.о?*не верит в такое*
Сам-Ри Ниэль
Птичка была у него, он ее не хотел отдавать о.о
Каурто Кай-Эртум
*вернул крайне пожеванную метелочку, разобрался, что мяса в ней вообще нет*

0

201

Ольшин Таргоро
Нууу.... *задумался. начал придирчиво сравнивать*
Тайэль Алэ-Он
А это кто?о.о? Я как бы не местный о.о

0

202

Тэларан
Щас в глаз дам! А потом в ухо и хвост оторву!

0

203

Сам-Ри Ниэль
*расслабился, больше не нужно никаких метелочек, улыбается, помахивая ушами*

0

204

Ирми написал(а):

Нууу.... *задумался. начал придирчиво сравнивать*

*надул щеки и повыше задрал подбородок, углом глаза следя за сковородкой* Ну? А то ж я тебя уже дяде Рихарду представил!

0

205

Ирми написал(а):

А это кто?о.о? Я как бы не местный о.о

А... иномирянин... *понимающе кивнул
Тогда все понятно

0

206

Ольшин Таргоро
*усмехнулся, показал ему язык*

Ирми
Я не всегда был наследником лорда, и выживать приходилось. Потому готовить я умею *фыркнул* а вот в программу обучения молоденьких графов это явно не входит. Зачем, у них же есть слуги

0

207

Ольшин Таргоро
Нууу... Муж тоже няша, только в другом формате, блондинистом *важно покивал и чмокнул в носик*
Тайэль Алэ-Он
как вы ко мне.... охладели о.о"

0

208

Тэларан
Вот, сам говняешься *шикнул и за хвост потянул*

0

209

Ольшин Таргоро
Что, мелкий, правда глаза колет? *хихикнул, прижимаясь к принцу* А я, между прочим, тоже хорошо готовлю и даже уже кормил своего любимого вкусняшками. *не мог не похвастаться*

0

210

Ирми
Я всего лишь сказал общеизвестный факт. Может, жил бы я в замке все время, тоже был бы таким неучем как он. *положил голову на лапы*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого