Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 361 страница 390 из 804

361

Я думаю, портовые красавицы менее всего думают о благе других *улыбнулся в ответ*. Увы, несчастные либо не имеют иного средства заработка, либо просто вынуждены. Тех, кто занимается этим по зову души, невероятно малое количество. Мне не дано прознать всего пути мыслей Тармины, однако пока я придерживаюсь постов и молитв у моего тела не так уж много потребностей. Секс не столь существенная часть жизни, а любовь я воплощаю сам. Вернее, жизнь. Я служу не Ши-Айзе, но Тармине.

0

362

Тайэль Алэ-Он
И вы считаете, что Тармина создала вас таким, для лишений? Вы эгоист, мой друг *чуть улыбнулся, прикрывая глаза* Вы хоть раз интересовались у своей богини, для чего она создала вас именно таким?

0

363

Рихард ди Рхаурр
Она создала - нет. я выбрал такой путь. Сам выбрал - и согласен платить по счетам. Моя богиня, возможно, вовсе хотела бы, чтобы я оставил жреческий сан и ушел жить в деревню, взращивать поля и пестовать многочисленных детей. Но кто-то должен помогать людям взращивать поля и рожать детей, верно?

0

364

Тайэль Алэ-Он
А они самостоятельно этого не умеют делать? *посмотрел на него* Им обязательно нужен учитель? Тогда вы не можете им ничем помочь. Ибо как вы можете советовать что-то и помогать в том, в чем совершенно не разбираетесь за неимением своих детей и полей.

0

365

Рихард ди Рхаурр
Я и не собираюсь советовать *пожал плечами*. Я лишь отдаю свои силы на это. Я подкармливаю поле, отдавая ему часть своих жизненных сил, я могу создать колыбель для пары, которая физически не может иметь детей, я могу поддержать жизнь в умирающем, я могу уберечь от падежа животных, разменивая свою силу на их. Если Тармина дала мне подобную силу, грех не использовать ее во благо.
Пока мне мешает в служении только тело. Оно еще слишком молодо, в нем слишком сильны гормоны, но это пройдет.

0

366

Тайэль Алэ-Он
Вы слишком буквально все воспринимаете. Лишаете себя того, что могло бы сделать и вас счастливыми, и вашу отдачу служению больше *покачал головой* По вашему, служителям Ашхаи следует уничтожать все вокруг? А как же работа с жрецами Тармины во благо? Или выходит что нам, детям Дагона, следует разжигать войны?

0

367

Рихард ди Рхаурр
Мне неведомы ваши пути, вы утверждаете, что мой неверен, и я объясняю, почему выбрал его. Если найдется тот, кто сумеет меня убедить, что я могу служить с большей отдачей иначе, я с радостью пойду по другому пути

0

368

Ну вот, главного флудераста нет - и флудить некому

0

369

Есть кто?

0

370

Живой? *нахально, жует палочку корицы*

0

371

А теперь?

0

372

Асшах Наимш
а теперь я. Страшно?

0

373

Сам-Ри Ниэль
Нет, что ж мне вас бояться?*умиляется*

0

374

Асшах Наимш
Ну мало ли... *улыбнулся* я опять в поисках чего-нибудь согревающего

0

375

Сам-Ри Ниэль
Пиииить врееедно.

0

376

Асшах Наимш
А если очень хреново - переходить на кефир?)

0

377

Сам-Ри Ниэль
Лучше да *занудно так*

0

378

Асшах Наимш
Хорошо. Тогда давай по кефиру *покладисто*

0

379

И мне!

0

380

Я тоже не хотел бы отставать.

0

381

*хлюпает своим кефиром*

0

382

*забежал за своим кофе и умчался на работу* Всем дня, вымершие флудерастики

0

383

*изображает смертельно больного*

0

384

Каурто Кай-Эртум
*взволнованно кинулся к Ушастику* Каурто, что такое?

0

385

Сам-Ри Ниэль
Я умираааю *протянул траурным голоском*

0

386

Каурто Кай-Эртум
Что случилось? *сгреб и прижал к себе* Что такое, хороший мой?

0

387

Сам-Ри Ниэль
я это... *покраснел до кончиков ушей и смущенно пробормотал* помидорок соленых хочу

0

388

Каурто Кай-Эртум
*отстраненно* Замечу, мои служители еще руку не прикладывали. Я к вашему желанию отношения не имею

0

389

Каурто Кай-Эртум
*удивленно пошел за помидорками, уложив альва на подушки и укрыв одеялком*

0

390

Сам-Ри Ниэль
*свернулся калачиком, ждет*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга