Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 391 страница 420 из 804

391

Каурто Кай-Эртум
*принес помидорки, притянул к себе на колени альва и поставил помидорки на его коленки*

0

392

Сам-Ри Ниэль
*Отобрал помидорки, лопает* О, спасибо, вы тут все такие милахи ^_^ Так бы и облизал.

0

393

Багыр
Что, всех сразу? Слушайте, а ведь какая замечательная акция! Вас оближет самый сексуальный троблинг ролевой. Голову можно не мыть... Хм, хотя я наверное все же откажусь...
*двинул за другой порцией*

0

394

*возмущенно воззрился на троблинга, потом на принца, поджал губки и невозмутимо сделал троблингу депиляцию всего тела пламенем, и обратно закопался в подушки*

0

395

Каурто Кай-Эртум
*вернулся и удивленно посмотрел на тлеющий край одеяла и следы на стене* Кхм.. Нет, я начну искать игрока на роль твоего учителя. Сколько можно-то?

0

396

Сам-Ри Ниэль
Я аккуратно, смотри, троблинг целый, даже ожегов нет *ткнул в лысого но целого Багыра* правда немножко обивка кресла пострадала... *виновато опустил голову*

0

397

Каурто Кай-Эртум
*скорбно покачал головой, ставя новую тарелку с помидорками и затушивая тлеющее кресло из ближайшей вазы*

0

398

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулся и с удовольствием принялся есть свои помидорки* вкууусно

0

399

Каурто Кай-Эртум
Кушай, бедный мой.. *гладит по волосам* Ты себя совсем плохо чувствуешь, да?

0

400

Сам-Ри Ниэль
Да *покивал, доедая помидорки* но уже намного лучше

0

401

Каурто Кай-Эртум
Бедный мой.. *сочувственно*

0

402

*хлюпает кефиром*

0

403

*тоже взялся за кефир, готовится к подвигам*

0

404

*хихикнул, отмечая необычную популярность напитка*

0

405

Вообще-то в такую погоду полагается пить грог

0

406

Сам-Ри Ниэль
Я бы предпочел чай

0

407

*нахально сербает медовый глинтвейн на зависть всем клыкастым*

0

408

Ольшин Таргоро
*морщась, наблюдает за подростком*

0

409

Ольшин Таргоро
*Смотрит на глинтвейн, сидя на кортах с тыквенными семками* Слыш, есть чо по брюкве? А если найду? =3

И да, всем здрасте. Печаль-тоска опустилась на мою зеленую голову, и даже почесать ее не об кого. Есть желающие почесать мою голову?

0

410

Багыр
Это к Ольшину. Если дотянется *задумчиво* А что за тоска?

0

411

Кофе *с видом зомби* коооофе!

0

412

Сам-Ри Ниэль
да тут такое дело, очень интимное... Короче я такой карамельке "А налей мне чаю", а она такая "Нет". Знаешь что это означает?! Это значит она не нальет мне чаю... Черт, что мне теперь делать? Я в растерянности. Я не знаю, как мне быть. Троюродный дедушка Оюшнальд посоветовал нажраться и подраться. Ну вот я нажрался его пирожком с морковью, а драться не с кем. Никто меня не любит, и голову не чешет... =(
Уйду я от вас, злые вы. И невкусные.

0

413

Багыр
Ай-яй, как они нехорошие могли не полюбить такого сильного и сексуального мужчину? *покачала головой, улыбнувшись* просто форменное бестыдство. *мягко скользнула по его щеке тонкими пальчиками* может чаю?

0

414

Багыр
О... *в легком шоке* Если поймаете Джильди, можете подраться с ним, но он шаман. Потом чесаться будет.
А где Азарика и что с ней?

0

415

Сам-Ри Ниэль
А шут гороховый знает. Ловил ее последний раз дня четыре назад, и то очень коротко - по одному сообщению с каждой стороны. И все. Больше карамелька не попадалась на мои прекрасные глаза =/
Да не, Джильди тощий, как огурец. Мне бы гигантопаху, или одноносого носорога... Вот тогда бы позабавились =3
Шиархи
Вот и я говорю - бесстыдство. Даже не форменное, а бесформенное. Жуткообразное бесформенное бесстыдство в кубе и троекратной степени. Как говорит мой племянник "Агу абубуа!". Ему всего полтора годика, но уже балякает такие мудрые вещи. А вот от чая отказываться не буду, особенно в окружении такой миловидной фроляйн =3 *Бровки вверх-вниз прыг-прыг*

0

416

Багыр
У вас очень мудрый племянник *заверила с улыбкой, принесла чай и пончики с кремом* но это и не удивительно, с такими-то генами *подмигнула игриво, подала ему чашку* прошу, угощайтесь. *проворковала ласково, устраиваясь на подлокотнике кресла*

0

417

Багыр
я просто не знаю, считать ее присутствующей или выбывшей. Ладно, зачислю к потоку, которых буду косить! КОСИТЬ! КОСИТЬ! *опомнился* после Нового года, если не появятся. А то половина населения - призраки.
Вы поищите хорошо, там еще где-то чередил бегал и тигропард шастал... может, сойдут?

0

418

Шиархи
О, вот так бы каждый день. А то пьют свое пойло в одиночестве. А пить в одиночестве это уже алкоголизмом попахивало. от нашего соседа каждый день алкоголизмом попахивало, а потом все, не стало соседа. А все пьянство окаянное виновато! Зашел случайно в женскую баню и все, домой не вернулся. Уехал на оленях к другой самке троблинга, которая живет не по соседству.
Нет нет, фроляйн, надо делать не так. Вот так надо. *Пересадил с какого-то подлокотника на сексуальные коленки* Вот так мне больше нравится! Я рассказывал как был командиром пиратского корабля "Седая заря"? Так вот там был один пират, очень любил на мои колени смотреть. Все его называли не то лазурным, не то аквамариновым... Ну так вот, я один раз в шашки на раздевание играл, а этот гад как сядет мне на колени. Ну я так смутился сначала. А потом выкинул его нафиг за борт =3 *Пьет чай и ест пончики, умиляется* ^___^

0

419

Сам-Ри Ниэль
У нее инет еще может быть грешен, так что подождем еще. Но вообще именно она уболтала меня на вашу ролевку. Ее нет - стимула нет. Оттуда корни тоскипечали и тянутся =3
Что я, изверг, пушистиков пинать? Тем более таких гибридных. Помнится я, когда помоложе был, на ядре в Берлин летал, минотавров ногами по лицу бить. Берлин это где-то западнее Грэгэшайской долины, точнее не помню - быстро летел. Даже оштрафовали за превышение субсветовой скорости.

0

420

Багыр
Я так и понял. Только если думать в сторону флэшбека, но тогда после ее возвращения будет невесело и лишне. Или невозвращения - вдвойне. Потому предлагаю ждать до Нового года, сиречь до него еще три недели, можно починить инет, вылечиться, закончить сессию и решить, что делать с тоскующим троблингом. А то жаль будет такой экземпляр терять, да. Сексуальнолодыжный.
О, это вы еще на баллистах в Чернобыль не летали. Это где-то южнее Болота Гарпий. Там такие пушистики водятся - йохохо. Видимо, оттуда и выполз Зверь, с которым Грюэль и Ко дерутся.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга