Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 91 страница 120 из 804

91

Маргарита Рокслей
Нет, я собрался накормить вас борщем =3 Мужу я даже фору даю явить свой лик рядом с женой. Небольшую правда. Я не вижу аргументных аргументов, чтобы не поспешить с написанием анкеты в компанию такой привлекательной женщины. Тем более троблинги очень сексуальны.
Каурто Кай-Эртум
Прекрати использовать плюшки в качестве аргументации. Ты просто не оставляешь мне выбора =3 Хорошо, будем ходить рядом, но руками я трогать тебя не буду. И ногами. И ртом тоже О__О

0

92

Багыр
Вот! Самог главное ртом не трогай )) А в качестве аргументации я могу использовать и ироженки, и печеньки, и даже пирожки! Если тебе так плюшки не нравятся )

0

93

Багыр
Первый раз слышу о написании анкеты в чью-то компанию... не просветите?

Вот кстати, о губах: а где там очаровашка, вчера требовавший массаж губами, ы?

0

94

Каурто Кай-Эртум
Вот, пирожки с капустой есть? Обожаю с капустой! Думаю над разработкой нового концепта пирожков - пирожки с брюквой =3 Это вынесет пирожковую индустрию на совершенно новый уровень. Правда с соком подорожника не получилось...
Я тут грешным боком подумал - где справедливость? Как одна красивая девушка, так брыкается и брюкву топчет, как другая - мужа ждет. Что за времена, что за нравы... *Хрустит морковной ботвой и полирует коленку*

0

95

Маргарита Рокслей
Просвящаю - муж пишет анкету, чтобы оказаться в компании жены. Если он не напишет анкету, то нигде он не окажется и... Ну, все гениальное просто =3 Колесо гениально круглое, небо гениально голубое, печенье нереально вкусное.

0

96

Багыр
Может, он еще откажется и в рамках данного сюжета тоже моим мужем быть, что сразу так волноваться?

0

97

Маргарита Рокслей
А я и не волнуюсь. Мне тогда больше борща достанется =3

А вообще пойду я, отдохну от мониторов. И интернета. И вообще поем хоть. Карточку забыл оформить, вот что я забыл... Ну и ладно, подождет до моего прихода. Всем до встречи, не скучайте, мои у-ня-ня пелемешки =3

Маргарита Рокслей
С вами еще встретимся у меня дома. Вы меня узнаете сразу. Я зеленый и у меня в руках будет ложка. А я просто вас запомнил. В смысле не забуду =3

0

98

Пришел водитель ночных туров, о сексуальные мои.

0

99

Багыр
Есть! Какие хотите, такие и есть *смеется, приволок пирожки с капустой* Справедливость? Последний раз замечен лыб в канаве, откуда его выловили и доставили в замок лорда Рихарда

0

100

*стащил чей-то борщ*

0

101

Маргарита Рокслей написал(а):

Вот кстати, о губах: а где там очаровашка, вчера требовавший массаж губами, ы?

А что, уже все готово?

0

102

Ольшин Таргоро
Если не передумал, то подставляйся

0

103

Маргарита Рокслей
*повернулся спиной*

0

104

Ольшин Таргоро
*в ближайшее время не звать, рот занят прекрасным делом*

0

105

Маргарита Рокслей
*Округлил глаза и нервно хихикнул*

0

106

*неодобрительно наблюдает*

0

107

*Шэ тоже неодобрительно наблюдает. Цао-Цао заслоняет грудью и крыльями*

0

108

Маргарита Рокслей
*оглядывается через плечо*

0

109

Ай-яй, девушка, он же малолетний ребенок, и не стыдно? Вас же могут люди за совращение наследного графа посадить, или чего хуже убить ))

0

110

Каурто Кай-Эртум
Эй, ну ты же дяде не скажешь, да?

0

111

Каурто Кай-Эртум
*демонстрирует самый длинный и красивый палец на руке - за стыдом обращайтесь в другое место*
Ольшин Таргоро
*сейчас начнет недовольно кусаться, ибо нефиг вертеться*

0

112

Маргарита Рокслей
Испуганно* Там кто-то зубами клацает!

0

113

*с интересом наблюдает за сеансом, допивая борщ*

0

114

Ольшин Таргоро
*голосом Шэ* Ложь. Клацает. Мысли.
Сам-Ри Ниэль
*голосом Цао-Цао* О, борщец!

0

115

Сам-Ри Ниэль
Принц, посмотрите, кто там зубами клацает?

0

116

Ольшин Таргоро
*языком пишет на спине просьбу не выпендриваться, пока лавочку не решила прикрыть*

0

117

Ольшин Таргоро
Я. Я уже неделю без крови, близок к тому, чтобы поглотить что-нибудь более кровавое.. *осмотрел тарелку из-под борща*

Маргарита Рокслей написал(а):

*голосом Цао-Цао* О, борщец!

*не въехав в происходящее* Ага. Троблинг варил. Все живы?

0

118

Маргарита Рокслей написал(а):

*голосом Шэ* Ложь. Клацает. Мысли.

Ой... Тетенька - чревовещатель! *прифигел*

Маргарита Рокслей написал(а):

*языком пишет на спине просьбу не выпендриваться, пока лавочку не решила прикрыть*

*хихикает и поводит лопатками, но послушно заткнулся, прикрыл глаза и нахально блаженствует*

0

119

Ольшин Таргоро
*так-то лучше, послушностью объекта довольна и нежно целует в плечико*

0

120

Маргарита Рокслей
*довольно лыбится*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга