Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 91 страница 120 из 803

91

Сам-Ри Ниэль
О, а это про меня! *обрадовался* ты вот меня так отучаешь, приманиваешь, в комнате запер. А потом мы все равно с тобой убежим, да? За сокровищами и всякими странствиями. Это же так интересно!! *обнимает за шею* вот эта мне нравится. Все равно приснится дракон, и мы пустимся в пуууть... Да, запирай пламя не запирай, оно такое... бросит все и на край всета за мечтой!

0

92

Каурто Кай-Эртум
Все-таки заметил *тихо рассмеялся, растрепал* Рад, что понравилось

0

93

Сам-Ри Ниэль
*довольно жмурится* только у нас драконов нету... ну ничего, мы все равно надем чего присниться чтобы на край сета за мечтой! *прижался*

0

94

Каурто Кай-Эртум
Есть... один *довольно урчит* Кау... пошли к себе, а? Там ты еще раз мне споешь... *уволакивает из флуда*

0

95

Сам-Ри Ниэль
Я тебе еще не пееел *улыбается, но из флуда уволакивается* Но могу сыграть... на флейте... хочешь?

0

96

Каурто Кай-Эртум
ХОчу! *осклабился*

0

97

*тихо вошел в комнату и осмотрелся*

0

98

Тианнан
О! Великий! *восхищенно* Вы мне пергамент не подпишете?

0

99

Тианнан
Мой Тиа...

0

100

Табири
да, мой хороший *обнял его ласково*

0

101

Тианнан
Автограаааф! *умоляюще протягивает перо*

0

102

Ольшин Таргоро
эмм... *даже растерялся* а кто тебе поверит-то? *взял перо и поставил размушистую подпись* учись копировать, и будешь мной *подмигнул с улыбкой*

0

103

Тианнан
Лицом не вышел *с сожалением, аккуратно сложил пергамент и спрятал в рукав* Спасиибо!

0

104

Добрый вечер всем

0

105

Всем утра! *махнул рукой и галопом умчался на работу*

0

106

*проследил взглядом* наверное, сегодня будет ветрено

0

107

Роммата мне! Дайте мне эту няшку! Уж ооочень персонаж понравился :3
\и пофиг, что я завалил два экзамена, должен всем посты, да ещё и работу в срок не сдам\
Да, кстати, хотел предупредить - до начала след. недели пропаду точно, просьба сильно не бить, просто с сессией реально п*здец.

0

108

Хайланд
Деточка, зачем тебе это? Что ты с ним делать-то будешь? Прикармливать? На завтрак ручку, на обед ножку? ))

0

109

Каурто Кай-Эртум, он ест плоть? Оо
А разве не душу? Просто в этом плане у Хайланда жрать нечего :D

0

110

Хайланд
Я думаю, с голодухи и вы сойдете http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

А вообще, тогда передадим его пока вам на соигру, а потом немножко ближе к сюжету передвинем, если вы и он согласитесь.
Тогда вам - в лес Харреков при первой же возможности

0

111

Приветствую всех!

0

112

Файлен Амбер
Добрый вечер

0

113

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда вам - в лес Харреков при первой же возможности

Если завтра сдам все экзамены на тройки - прибегу завтра же, если с болотами нормально страстется. Если нет - то только в понедельник-вторник смогу отписаться.. Черт подери, а..
ОЧЕНЬ постараюсь завтра, чтобы там со всеми познакомиться и убежать :D
Файлен Амбер, здравия желаю :)

Отредактировано Хайланд (23.01.2014 22:39)

0

114

Хайланд
/неловко напомнил о своём существовании/

Всем добрый вечер, но я ушёл, если что.

Отредактировано Саргил Баггерт (23.01.2014 23:02)

0

115

Хайланд
Не вопрос, будем ждать)
Саргил Баггерт
Добрый вечер. Может быть, какао?

0

116

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Добрый вечер. Может быть, какао?

Да, чего-нибудь бодрящего, пожалуй. Кроме кофе и энергетических напитков - из этого ничего не действует. Спасибо за заботу.

0

117

Саргил Баггерт
*налил какао* вас уже можно поздравить с победой над коварной сессией?

0

118

Тиа, мой Тиа, как бы я хотел сейчас танцевать с тобой...

0

119

Табири
Танцевать? Табири, что это тебя пробило на танцы?

0

120

Тианнан
Не знаю... *чуть опустил голову* Я лишь подумал, как это было бы безумно хорошо- лететь с тобой в одном ритме, прикасаться, погружаться в твою стихию...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей