Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сам-Ри Ниэль
люблю. но больше люблю мясо

0

332

Тэларан
В общем, волк голоден.. *понял* Поищи дядю. Там еще дракон алкал шашлыков. и девушка, Дарина зовут, ее возьмите

0

333

Сам-Ри Ниэль
Шашлыки это хорошо. Если лорд с жраконом, то это бесполезно. Девушка? *заинтересованно посмотрел* Девушка это хорошо, особенно если она тоже шашлыки любит.

0

334

Тэларан
Это.. а мне в охоте участие принимать или тут пока прутики готовить?

0

335

*вошла довольная донельзя, на ходу заплетая себе косу*
Всем привет, честной народ )

0

336

Ольшин Таргоро
На тебе костер и крепкие прутья для шашлыка. А охотиться предоставь настоящим волкам *обернулся волком, выискивает девушку, а заодно и добычу*

0

337

Дарина
А вот и девушка *улыбнулся, посмотрел на нее* прекрасная леди не составит мне компанию на охоте? Мы тут шашлык решили пожарить.

0

338

Тэларан
*кивнул и пошел в лес за хворостом*
Ты это, предупреди ее, что шашлык будет не из нее. А то я уже вносил такую идею

0

339

Дарина
привет! *жизнерадостно*

0

340

Тэларан
*удивлённо посмотрела на волка* Ам.. ну.. я в общем-то не против *улыбнулась* правда, только если в качестве охотника )

Ольшин Таргоро написал(а):

что шашлык будет не из нее. А то я уже вносил такую идею

*поперхнулась и нехорошо покосилась на юного графа, как бы невзначай поправляя лук* это же когда такое было?

Отредактировано Дарина (15.03.2014 20:47)

0

341

Дарина написал(а):

*поперхнулась и нехорошо покосилась на на юного графа, как бы невзначай поправляя лук* это же когда такое было?

Эээээ... *тут же переключился на усердный поиск хвороста* Когда-то давно-давно.... Ну в общем, я уже передумал!

0

342

Ольшин Таргоро
А смысл приглашать даму на охоту, чтобы поохотиться на нее? *усмехнулся* оычно если охота идет на прекрасный пол, то приглашают скорее на сеновал

Дарина
Ну что вы, миледи *улыбнулся, галантно припадая перед ней на передние лапы, будто кланяясь* охоту на вас я устрою чуть позже и без свидетелей, если только вы не будете против, конечно *улыбается коварно*

0

343

Ольшин Таргоро
*внимательно наблюдает за спиной парня* вот так и доверяй людям, а они тебя на сосиски пустить хотели оказывается о_о

0

344

Тэларан
*рассмеялась, после осторожно проведя рукой по голове зверя* Милый собрат, вы меня не так поняли - я имела ввиду, что смогу охотиться только в человеческом облике *чуть виновато улыбнулась*
а охотиться на меня, поверьте, оно вам не нужно )

0

345

Дарина
Почему же? Лорд считает вас очень умной и проницательной девушкой. К тому же вы привлекательны *улыбнулся, чуть прикрыв один глаз* Мне кажется, будь вы моей леди, мне бы завидовал весь Айлей!

Отредактировано Тэларан (15.03.2014 21:10)

0

346

Тэларан написал(а):

А смысл приглашать даму на охоту, чтобы поохотиться на нее? *усмехнулся* оычно если охота идет на прекрасный пол, то приглашают скорее на сеновал

ну я вообще очень есть хотел... *хрупнул найденным орехом*

Дарина написал(а):

*внимательно наблюдает за спиной парня* вот так и доверяй людям, а они тебя на сосиски пустить хотели оказывается о_о

Нууу... я в общем-то шутил.. кхм..
Но кушать правда хотелось!

0

347

Тэларан написал(а):

Мне кажется, будь вы моей леди, мне бы завидовал весь Айлей!

Я уже приступил *хмыкнул* Меня-то сразу отшили.. и начали охоту за моей шеей

0

348

Ольшин Таргоро
А что, кроме девушки, пожрать ничего не нашел? *покачал головой* вот из-за таких как ты, голодающих, приличные девушки теперь порядочным волкам не доверяют

Ольшин Таргоро написал(а):

Меня-то сразу отшили.. и начали охоту за моей шеей

А тебе-то зачем? ты же у нас по мальчикам. Так что выбор у тебя большой, перебирай не хочу. А таких красивых девушек, которых еще и сам лорд одабривает, я фиг найду больше.

0

349

Тэларан
Ах, лорд.. он же ваш отец ) За комплимент - отдельное спасибо ) *чуть зарделась*
Или же этот самый Айлей вздохнул с облегчением, радуясь тому, что одной ненормальной свободной леди стало меньше *добродушно усмехнулась* В любом случае, всё в ваших руках или лапах, сударь ) Охотится идём?)

Ольшин Таргоро написал(а):

Нууу... я в общем-то шутил.. кхм.. Но кушать правда хотелось!

*потрепала паренька по волосам* бедненький, совсем тебя не кормят?

Ольшин Таргоро написал(а):

Меня-то сразу отшили.. и начали охоту за моей шеей

Какие у тебя интересные повороты в жизни х)

0

350

Тэларан написал(а):

которых еще и сам лорд одабривает

Одобряет, Тэларан *покачал головой* с таким неучем как ты ни одна приличная девушка не захочет иметь дело.

Всем доброго вечера *поздоровался, оглядываясь и занимая привычное место*

0

351

Рихард ди Рхаурр
и вам добрый вечер ) *приветственно кивнула* как настроение?)

0

352

Дарина
Отчим *поправил* Он спас меня от браконьеров, когда мою семью убили, и усыновил. *улыбнулся, любуясь смущением девушки* вам очень идет, вы похожи на розу в нашем саду. Там есть кустик с такми же белорозовыми лепестками. Мои любимые *кивнул и с готовностью принюхался* конечно идем!! *потрусил к ближайшем лесочку, выискивать жертву и будущий шашлык*

Рихард ди Рхаурр
Простите, лорд. *опустил голову покаянно* я юуду стараться, чтобы не разочаровать вас.

0

353

Тэларан написал(а):

А что, кроме девушки, пожрать ничего не нашел? *покачал головой* вот из-за таких как ты, голодающих, приличные девушки теперь порядочным волкам не доверяют

Так я человек! Я причем, если ты доверие девушки завоевать не можешь?

Тэларан написал(а):

А тебе-то зачем? ты же у нас по мальчикам. Так что выбор у тебя большой, перебирай не хочу. А таких красивых девушек, которых еще и сам лорд одабривает, я фиг найду больше.

неправда, я как дядя Тиль! *пошел красными пятнами* Я не по мальчикам!!

Дарина написал(а):

*потрепала паренька по волосам* бедненький, совсем тебя не кормят?

*замотал головой, для пущей убедительности  надувая губы* Абсолютно! Только мороженым

Дарина написал(а):

Какие у тебя интересные повороты в жизни х)

Ой, ты даже не представляешь, КАКИЕ! *покосился на приемного дядю*
Рихард ди Рхаурр
Здраствуй, дядя. Правда, ты поможешь нам с благим делом шашлыка?

0

354

Дарина
Неплохо, вполне себе неплохо *кивнул* вы уж присмотрите за этим раздолбаем. а то его вечно на приключения тянет *усмехнулся* может, влюбится, одумается *сам себе тихо*

0

355

Ольшин Таргоро написал(а):

неправда, я как дядя Тиль! *пошел красными пятнами* Я не по мальчикам!!

А, ты по всем подряд, чтобы никому не обидно и себя не обделить? *смеется*

0

356

Ольшин Таргоро
А что, сами уже не справляетесь? *хмыкнул, посмотрев на него*

0

357

Тэларан написал(а):

А, ты по всем подряд, чтобы никому не обидно и себя не обделить? *смеется*

Конечно! *выпятил грудь* Я такой!
Рихард ди Рхаурр
Нет, конечно! *свалил в кучу хворост* Столько работы!

0

358

Ольшин Таргоро
Эгоист *смеется*

0

359

Тэларан
Вот как.. *задумчиво протянула* Отчим или нет - есть ли разница, если он вам с лихвой заменяет отца?)
Ох, сделаете из меня красный помидор скоро *тихо рассмеялась, взяв в руки лук, наскоро проверив наличие стрел и отправившись за волком*

Ольшин Таргоро написал(а):

*замотал головой, для пущей убедительности  надувая губы* Абсолютно! Только мороженым

ничего, сейчас накормим *улыбнулась* ищи веточки )

Ольшин Таргоро написал(а):

Ой, ты даже не представляешь, КАКИЕ! *покосился на приемного дядю*

думаю, подобное знание может пошатнуть мою нежную психику *хихикнула*

Рихард ди Рхаурр
А как придёт господин дракон, так и вовсе повеселеете *дружелюбно улыбнулась и кивнула* Присмотрю, хотя меня на подвиги тянет не меньше )

0

360

Ольшин Таргоро
Сколько? Хворост ты принес, огонь развести не сможешь? как же ты собираешься героем стать? *улыбнулся* учись делать все сам.

Дарина
Что, так заметно? *хитро прищурился* ну, по крайней мере я буду спокоен, что в его компании хоть кто-то с мозгами. Вы же знаете мальчишек, они думать порой совсем не умеют.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд