Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Тайэль Алэ-Он
Спокойно, вроде

Дарина
Я лишь говорю как есть *улыбнулся* если цветок прекрасен, почему бы это не признать? *пьет чай, пряча улыбку*

0

482

Дарина
Увы мне.. да.

0

483

Сам-Ри Ниэль
*вопросительно за сим проследила, поставила на огонь ещё один котелок, накидав туда трав*о.о

Тэларан
*тихо рассмеялась, чуть склонившись в сторону юноши* главное громко не признавайте, а то всякое бывает.. большого наплыва садовников ни один цветник не выдержит )
Тайэль Алэ-Он
а не обращать на них внимание не вариант?*с робкой надеждой*

0

484

Дарина
Не удивляйтесь, я уже пятый раз подряд не то удаляю.. я и коды - это страшно

0

485

О боги! Наконец-то отлегло! Я чуть с ума не сошёл!

0

486

Сам-Ри Ниэль
Может, помощь в чём нужна?оо

Саргил Баггерт
мдам.. в последнее время частое явление - падение форумов..

0

487

Дарина
Не беспокойтесь, моя леди, я буду бдительно охранять сей цветок от посягательств остальных садовников *улыбнулся ей*

0

488

Сам-Ри Ниэль
Я не поняла, что ты там меня просил сделать в рекламой. Код вроде в порядке. а что там за странный код без картинки я не знаю )

0

489

Товарищи! Сообщаю! На майббе лег сервак, поэтому мы вчера были недоступны

Дарина
Да. Не подпускайте одного вамфири к кодам Как леди относится к дизайну одежды?

Шиархи
Да, Великая. Я пошел менять все коды

0

490

Сам-Ри Ниэль
Это, наверное, единственная кака мубба и ему подобных - лагающий серв(

0

491

Тавия Айра
Давайте будем оптимистами и предположим, что на сей раз они поставили новый сервак, который лагать не будет..

0

492

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тавия Айра
Давайте будем оптимистами и предположим, что на сей раз они поставили новый сервак, который лагать не будет..

Я редко смеюсь вслух, но тут даже не заметил, как смешок вылетел и раздался по все комнате в час ночи.
Я бы поздоровался, но уже ухожу.

0

493

Сам-Ри Ниэль
О, да вы действительно оптимист! Но сколько на моей памяти они ложились... Нет у меня к ним веры больше Т_Т

0

494

Саргил Баггерт написал(а):

Я бы поздоровался, но уже ухожу.

М.. Доброй ночи?
Тавия Айра
Добрый вечер, леди

Всем добрый вечер

0

495

Тео Ло-Амис
Вечер добрый, давно я с вами не виделась, сударь)

Саргил Баггерт
Час ночи? За что же себя так мучаете?

Отредактировано Тавия Айра (17.03.2014 21:35)

0

496

Тавия Айра
Взаимно, добрая леди. Как ваши дела? *улыбнулся*

0

497

Саргил Баггерт написал(а):

Я редко смеюсь вслух, но тут даже не заметил, как смешок вылетел и раздался по все комнате в час ночи.

Ну видите, я вас повеселил.. *трет пострадавшее ухо*

Тавия Айра написал(а):

О, да вы действительно оптимист! Но сколько на моей памяти они ложились... Нет у меня к ним веры больше Т_Т

*только вздохнул*

0

498

Тео Ло-Амис
Ну, наверное, хорошо. По крайней мере, жаловаться пока не на что) А вот через две недели у меня начнется сессия (благо, что последняя!), и будет уже не так все светло и радостно(
А ваши дела как?)

Сам-Ри Ниэль
Может, помощь нужна со скриптами? *слишком печальным был вздох*

0

499

Тавия Айра
Дивно, леди *улыбнулся* Если бы еще не погода..

0

500

Тео Ло-Амис
А что с погодой не так? Любопытно, у меня тоже не все как у нормальной весны, а у вас что?)

0

501

Тавия Айра
Помощь всегда нужна.. *ненадолго задумался* Но по скриптам пока вроде ничего. Разве что смайлики по-человечески припаять. Я у остальной администрации уточню еще, если можно

0

502

Тавия Айра
А у меня снег и дикий холод. В такую погоду драконам полагается спать.. *зевнул* Если только рядом не будет камина, меха и живого тепла..

0

503

*тихо появился, как и все вульфары, опустился привычно рядом с драконом* всем доброго вечера

0

504

Сам-Ри Ниэль
Конечно, я то что) Нужно - обращайтесь!)

Тео Ло-Амис
Вот если замените снег на дикий ветер более 20м/с, штормовое предупреждение и дождь, то у нас будет очень даже совпадать погодка! И в такое-то буйство лучше спать всем, Особенно если рядом будет камин, меха и живое тепло...

0

505

Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер, милорд *улыбнулся, придвигаясь к живому теплу в мехе*
Тавия Айра
О, боги.. и вам в такую погоду еще нужно выходить из дому?
Что ж, это повод для пижамной вечеринки.. *улыбнулся* Только нужно костер переделать в камин

0

506

Тео Ло-Амис
Приходилось, но ветер к тому времени немного поутих) Правда, мусора теперь вокруг Оо Но не будем о плохом, темно за окном, никому никуда не нужно, теперь в тепле и уюте, можно и к каминчику) Или костру. Знаете, у большого костра есть свои преимущества - можно смотреть на человека сквозь огонь и ловить блики!) А еще рассказывать истории...

Рихард ди Рхаурр
И с вами я давно не виделась, вечер добрый)

Отредактировано Тавия Айра (17.03.2014 22:22)

0

507

Тео Ло-Амис
*посмотрел на его телодвижения, слегка растерялся, но виду не подал, как и положено альфе, спокойно обнял, прижимая спиной к своей груди* совсем забыл, что змеи боятся холода...

0

508

*прокралась к костерку, укутанная в плед по самый нос и присела у огня* всем добрый час )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да. Не подпускайте одного вамфири к кодам Как леди относится к дизайну одежды?

чем вас лучше связывать?.D
Как относится? Ну.. придумываю для персонажей своих, а что?)

0

509

Тавия Айра
*кивнул* добрый вечер, милая леди

0

510

Тавия Айра
Да.. я очень люблю истории.. *оживился* И давайте не будем о грустном. Лучше о красивом и страшном...
Рихард ди Рхаурр
*растерялся сам, неловко выпрямляясь и улыбаясь* Да, милорд. я от него засыпаю..
Дарина
Добрый вечер

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд