Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тео Ло-Амис
о, я был дерзким в возрасте Тэла. Сейчас это ушло в небытие *покачал головой* я должен быть спокоен, внимателен, уравновешен. Политика не терпит дерзости и горячности, увы.

0

602

Тэларан
ты что.. я же волко-воробей-сова, а ещё у меня хромает медведь и я не понимаю почему-у-у.. *уткнулась носом в шерсть волка*
а вообще, ты прав, стоит, наверное, пойти спать и просто встать пораньше.. *засыпает с каждым сказанным словом*

0

603

Дарина
Правильно, утро вечера мудренее *улыбнулся, положил голову на лапу, греет девушку, сам задремал* сладких снов, Дарина.

0

604

Рихард ди Рхаурр
Разве я похож на политику? *выпрямился, беря себя в руки и не переставая улыбаться*

0

605

Тэларан
Пожалуй, к тому же завтра опять длинный день.. добрых снов ) *так и заснула в обнимку со зверем*

Приятной всем ночи и хороших сновидений )

0

606

Тео Ло-Амис
Нет *невольно улыбнулся, глядя на него* Но... стоит ли? Я не хочу причинять неудобств своему гостю.

0

607

Дарина
Доброй ночи, леди
Рихард ди Рхаурр
Что ж, мне кажется, мы это скоро узнаем

0

608

Тео Ло-Амис
Вы и без того даете мне больше, чем я мог бы ожидать *качнул головой* И я очень благодарен вам за это.

0

609

Рихард ди Рхаурр
Что ж, это тоже меня очень радует.. *улыбнулся* А теперь если позволите... мне необходимо отдохнуть

0

610

Тео Ло-Амис
Да, конечно *склонил голову* простите, что задерживаю вас. Хорошего отдыха.

0

611

Рихард ди Рхаурр
Доброй ночи, лорд Рихард

0

612

Тео Ло-Амис написал(а):

М.. Доброй ночи?

Доброй с:

Тавия Айра написал(а):

Час ночи? За что же себя так мучаете?

Во имя русского языка. Исправлял кое-где кое-какие ошибки.

0

613

Принц! Принц, принц, принц! Ты ведь корректор? божегосподисделайтакчтобыянеошибся Что ты заканчивал (ну или название факультета / кафедры) и в каких учреждениях работаешь? Срсли очень надо.

0

614

Саргил Баггерт
Я редактор. Уже *джинн зевнул и потянулся* Я тебе еще нужен, отрок?)

0

615

Сам-Ри Ниэль
Ну я же почти угадал ._. Я просто ищу место, куда перевестись, и меня крайне интересует профессия корректора / редактора и других, кто будет исправлять тексты в плане грамматики, литературности и тому подобного. В объявлениях работы пишут, что нужно законченное филологическое / лингвистическое образование. Но ещё пишут, что оно не обязательно, ибо главное - это владение языком. Но я склоняюсь к получению образования, ибо мне нужен МАКСИМУМ ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКОМ, ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ НА ВСЕВСЕВСЕВСЕ ОШИБКИ В ИНТЕРНЕТАХ. Но так вот. У нас в городе, а точнее в моём вузе, есть ряд направлений на гуманитарном факультете:
- Кафедра отечественной истории и культурологии;
- Кафедра экономики и менеджмента;
- Кафедра философии;
- Кафедра политологии и права;
- Кафедра психологии и педагогики;
- Кафедра психологии труда и инженерной психологии;
- Кафедра иностранных языков;
- Кафедра социальной работы и социологии;
- Кафедра физической культуры и валеологии;
- Кафедра лингвистики, теории и практики перевода.
В том числе, моя мать спросила, куда берут людей-корректоров-редакторов работать. А имея в своей голове знание о том, что я не разбираюсь в жизни (это к устройству таких ветвей, как связь "образование - на кого выучусь - кем буду работать", ибо понятия не имею, каким образом они устроены), а ты являешься редактором по специальности и работаешь, я не нашёл выхода логичнее, чем задать тебе два вопроса: какое направление нужно окончить для того, чтобы работать полноправным редактором / корректором, и в какие места / учреждения / компании берут при таком образовании.
Всё ясно? Покорнейше прошу помощи, милейший принц /хлопнул в ладоши и поклонился/

Отредактировано Саргил Баггерт (18.03.2014 13:45)

0

616

Саргил Баггерт
Я заканчивал кафедру издательского дела и полиграфии... *задумчиво* Я не знаю, есть ли у вас такая.
Я могу работать в газетах, журналах, книжных издательствах, при театре, там, где изготавливают обертки.. короче везде, где что-то печатается.

0

617

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Я заканчивал кафедру издательского дела и полиграфии... *задумчиво* Я не знаю, есть ли у вас такая.
Я могу работать в газетах, журналах, книжных издательствах, при театре, там, где изготавливают обертки.. короче везде, где что-то печатается.

Чёрт возьми, принц, ты не представляешь, как мне помог. Я тоже не представляю, но уверен, что ты внёс вклад в мою судьбу. Спасибо тебе за это. /прощальные обнимашки и убегание в стороны гуляний ирл/

0

618

Саргил Баггерт
*удивленно машет рукой вслед* А я сам работаю при университете, да.

0

619

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
*удивленно машет рукой вслед* А я сам работаю при университете, да.

Я не знаю, что должен сказать, но я это услышал, да с:

0

620

Саргил Баггерт
ну просто еще пример.. *благодушно* Кажется, сегодня нашествия не будет

0

621

Добрый вечер

0

622

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
ну просто еще пример.. *благодушно* Кажется, сегодня нашествия не будет

О, логично, а я об этом не подумал. Спасибо с: Нашествия? D: Кажется, мне нужно сокращать круг общения, ибо начинаю многое забывать из того, что мне когда-либо говорили.

Отредактировано Саргил Баггерт (18.03.2014 20:54)

0

623

Саргил Баггерт
ага. Большого количества людей, как вчера

0

624

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
ага. Большого количества людей, как вчера

Вот скажи мне, принц: я что-то пропустил и не должен ничего понимать или я что-то забыл, но должен что-то понимать?

0

625

Саргил Баггерт
Нет, ты не должен ничего понимать *криво улыбнулся*

0

626

*пришел, подсаживаясь к костру, уже привычному в принципе*

0

627

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Нет, ты не должен ничего понимать *криво улыбнулся*

Тогда я должен спросить у тебя, что же такое произошло, чего я не понимаю.
Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер! Доброй ночи!

0

628

Саргил Баггерт
я просто ожидал сегодня такого же веселого нашествия, как и вчера

0

629

Добрый вечер

0

630

Тео Ло-Амис
Добрый вечер, Тео *улыбнулся ему* как ваше здоровье, настроение?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд