Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Рихард ди Рхаурр
я немного простыл, и оттого печален, но я очень рад видеть вас *улыбнулся* а как поживаете вы?

0

632

Тео Ло-Амис
ммм... скажем так, один мой знакомый, который мне симпатичен, простыл, и оттого ему грустно. И мне грустно, что он простыл и грустит *невольно усмехнулся* кажется я немного запутался, но думаю вы поняли суть. плед? *развернул теплый пушистый плед*

0

633

Рихард ди Рхаурр
Да, благодарю.. *кивнул, закутываясь поглубже* Вы вчера мечтали о вечеринке на двоих? Сегодня у вас есть все возможности...

0

634

Боги, неужели я дома? *вздохнула, обрисовавшись на полянке* Всем хорошего вечера, что ли )

0

635

Дарина
Добрый вечер, леди *улыбнулся* Пижамная вечеринка перетекает в пледную?

0

636

Тео Ло-Амис
*обнял его, привлекая к себе, согревая* Ну, не будем мешать другим тоже присоединиться к нам. Я вон вижу леди, покорившую сердце моего сына *усмехнулся*

0

637

Тео Ло-Амис
*вздохнула и чуть приободрённо улыбнулась, сев там, где и стояла* Судя по всему - да ) Я гляжу, вы сегодня к пледоносителям присоединились )

Отредактировано Дарина (18.03.2014 23:09)

0

638

Дарина
Да... меня угораздило простыть *поежился* А вы совсем измотаны, как я посмотрю.. Сдача медведя протекала тяжело?

0

639

Рихард ди Рхаурр
*устало улыбнулась, помахав лорду ручкой* я вас тоже рада видеть )

Тео Ло-Амис
Я чую, что тоже могу простыть, если не перестану замерзать в ожидании чуда.. то есть транспорта ) Выздоравливайте, болеть - самое паршивое дело.
Измотана я больше из-за дороги и долгого нахождения в универе. Медведя и не сдавала ) Просто он нужен был, сегодня доделала его, завтра предстоит чистить иную анимацию и красить ) В общем, пора прописываться на месте учёбы и жить там )

0

640

Дарина
Берегите себя, миледи *улыбнулся* не подрывайте организм, весна коварна

0

641

Рихард ди Рхаурр
Стараюсь ) Да это не весна коварна *хмыкнула* это зима подкралась незаметно, хоть и видна была издалека благодаря прогнозу погоды )
Но всё равно неприятно, да и птицы уже по-весеннему заливаются )

0

642

Ух ты.. Крым уже даже в прогнозе погоды упоминают *____*
*радуется вдвойне*

0

643

Дарина
Не думаю, что вам будет там комфортно *улыбнулся*
Рихард ди Рхаурр
Тесный семейный круг? *чуть лукаво улыбнулся*

0

644

Дарина
Вы из России? *угадал*

0

645

уставшего админа примете на огонек?

0

646

Тео Ло-Амис
Возможно *кивнула* но зато времени меньше на дорогу тратила бы )
И да, я из России, из города Белых ночей ) У меня просто родня в Крыму живёт )

0

647

Сам-Ри Ниэль
Конечно! *и вамфири выдала плед* присоединяйтесь к пледовечеринке :3

0

648

Тео Ло-Амис
*тихо хмыкнул, зарываясь в его волосы носом, прячет улыбку* можно и так сказать

Дарина
*улыбнулся* быстро они перестроились

0

649

Дарина написал(а):

Возможно *кивнула* но зато времени меньше на дорогу тратила бы )

Вернее, не тратили бы вообще *улыбнулся* Но едва ли комфортно.. да и простудиться можно куда быстрее

Дарина написал(а):

И да, я из России, из города Белых ночей ) У меня просто родня в Крыму живёт )

Нижайше прошу простить невежду... город белых ночей - это Питер?
Рихард
А почему нет? Уютно и хорошо.. не хватает только вашего сына

0

650

Дарина
*благодарно отобрал одеяло и закутался по самые уши, доволен* Вижу падающую звезду... *вытянул руку* Хочу Кау сюда!

0

651

Рихард ди Рхаурр
а чего там перестраиваться?) *хихикнула* Крым уже давно был готов, Россия тоже была на низком старте ) Пока Украину драли шакалы - русский народ смекнул, что с такими властями - каши не сваришь )

Тео Ло-Амис
Это точно ) Хотя провести какое-то время в пути полезно - успеваю обдумать задание, пост, успокоиться, если был неудачный день )
Ну.. куковали бы вместе с универским котом ) Он вроде не кашляет )

Тео Ло-Амис написал(а):

Нижайше прошу простить невежду... город белых ночей - это Питер?

В яблоньку, господин дракон )

Отредактировано Дарина (18.03.2014 23:59)

0

652

Тео Ло-Амис
Мне вполне хватает и вас *улыбнулся, обнимая*

0

653

Дарина написал(а):

Это точно ) Хотя провести какое-то время в пути полезно - успеваю обдумать задание, пост, успокоиться, если был неудачный день )
Ну.. куковали бы вместе с универским котом ) Он вроде не кашляет )

Я понял. Он был бы грелкой..

Дарина написал(а):

В яблоньку, господин дракон )

Говорят, красивый город... А вы как считаете?
Рихард ди Рхаурр
*тихо рассмеялся, пригреваясь*

0

654

Сам-Ри Ниэль
обращайтесь ) *похлопала по стопке пледов под боком* Звезды-то помогают обычно?)

0

655

Доброго всем вечера *улыбнулся, выбегая на полянку, лег у ног своей леди* Тебе сегодня грелка не нужна?

0

656

Тео Ло-Амис написал(а):

Я понял. Он был бы грелкой..

Может быть ) А вообще он любитель поспать на лекциях или пока мы рисуем )

Тео Ло-Амис написал(а):

Говорят, красивый город... А вы как считаете?

Питер - прекрасный город ) Лично я его очень люблю, не смотря на непредсказуемую погоду и сырость, он прекрасен в любом состоянии ) И район свой люблю, он весьма тихий и уютный)

0

657

Тэларан
Доброго и тебе ) *улыбнулась, взъерошив шерсть зверя на загривке* грелка - нет, но тебя я видеть рада )

0

658

Тео Ло-Амис
*улыбается чему-то своему, легко потирась носом за его ухом*

Дарина
Я тоже хочу в Россию *вздохнул* все друзья там. А у нас ловить уже похоже нечего.

0

659

Рихард ди Рхаурр
а вы с Украины?

0

660

Дарина
Жаааль *улыбается* мне вчера понравилось. Я тоже очень рад тебя видеть.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд