Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тэларан
Да я тебя и так потискать могу *тихо рассмеялась и села поудобней, запуская пальцы в густую шерсть и почёсывая волка* Как твоё житьё-бытьё?)

0

662

Дарина
Ага. Харьков.

0

663

Дарина написал(а):

Может быть ) А вообще он любитель поспать на лекциях или пока мы рисуем )

Вообще изумительно, у нас в университете котов не было..

Дарина написал(а):

Питер - прекрасный город ) Лично я его очень люблю, не смотря на непредсказуемую погоду и сырость, он прекрасен в любом состоянии ) И район свой люблю, он весьма тихий и уютный)

Я все хочу туда съездить...но все что-то случается.
Тэларан
Доброго, юный лорд
Рихард ди Рхаурр
*опустил веки, улыбаясь и чуть отклоняя голову в сторону, тихо надеется, что мужчина не заметит шрама*

0

664

Дарина
Так. А вам я обещал рассказать, что нам надо..

0

665

Дарина
И нет, не помогают... вот и сейчас не помогли.. *вздохнул, опустил голову* Никогда не сбывается

0

666

Дарина
Вот теперь вообще все просто прекрасно! *довольно жмурится, подставляясь под ее руки* Жизнь вообще прекрасна, а если еще и рядом девушка, которая нравится, так чего же большего желать?

0

667

Тео Ло-Амис
*совершено нет никакого дела до шрамов, просто наслаждается его близостью и прохладным запахом, улыбается*

0

668

Рихард ди Рхаурр
О, Харьков) Проезжала на поезде, когда ездила в Крым )
Совсем плохо у вас там?

Тео Ло-Амис написал(а):

Вообще изумительно, у нас в университете котов не было..

а у нас он какой-то легендарно-мистический) Никто толком не знает его имени, пола и откуда он взялся) но на каждом этаже есть кормушка и все студенты его обязательно гладят )

Тео Ло-Амис написал(а):

Я все хочу туда съездить...но все что-то случается.

Успеете ещё и, надеюсь, не пожалеете ) Вообще, если хочется, то обязательно сбудется, в своё время )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так. А вам я обещал рассказать, что нам надо..

Было дело) Смиренно жду )
Сам-Ри Ниэль
*протянула вамфири шоколадку* не печальтесь ) Всё будет, обязательно )

Тэларан
*улыбнулась, ласково почёсывая хищника за ухом* Это в нашей природе - всегда чего-то желать )

0

669

Дарина
Возможно ты права *улыбнулся*

0

670

Дарина написал(а):

*протянула вамфири шоколадку* не печальтесь ) Всё будет, обязательно )

Спасибо! *печально загрыз шоколадку и пошел заваривать всем чай*

0

671

Всем трям!! *свалился на ваши головы*

0

672

Тэларан
А может и нет ) *хмыкнула, кончиками пальцев гладя волка от переносицы ко лбу, чуть склонив голову набок и глядя на зверя*

Сам-Ри Ниэль
Дык.. не за что )

0

673

Каурто Кай-Эртум
От, я ж говорила - главное верить )
И вам не хворать ) Как настроение на ночь глядя?)

0

674

Дарина
Ну так, часть хочет в Россию, часть за Украину, а остальные просто хотят спокойно жить и работать *пожал плечами*

0

675

Дарина
*довольно жмурится, подставляя голову под ласки*

0

676

Рихард ди Рхаурр
М.. я знаю, для чего могу пригодиться... Летом охлаждать!

Дарина написал(а):

а у нас он какой-то легендарно-мистический) Никто толком не знает его имени, пола и откуда он взялся) но на каждом этаже есть кормушка и все студенты его обязательно гладят )

И тискают на удачу?))

0

677

Дарина
Устаааль *улыбается довольно* зато Тэл вылечил мой склероз тычком в бок в сторону подарков. *подмигнул девушке*

Сам-Ри Ниэль
*захапал своего принца и устроился в его руках, доволен* все, я счастлив!!

0

678

Тео Ло-Амис
*тихо рассмеялся* я учту

0

679

Рихард ди Рхаурр
Мдям, обидно за мирных жителей, их как всегда втянули в дурное дело *фыркнула*

Тэларан
*нежно поцеловала волка в мокрый нос и обняла того за шею* какая ты всё-таки лапочка )

Тео Ло-Амис написал(а):

И тискают на удачу?))

если поймают, то да ) Хотя кот довольно пофигистичен и любит дрыхнуть на коленях )

0

680

Каурто Кай-Эртум
*радостно зацапал, восхищенно глядя на звезды и отдавая шоколадку*
Дарина
За поддержку! *ухмыльнулся, оживая на глазах*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*захапал своего принца и устроился в его руках, доволен* все, я счастлив!!

*затащил под пледик и устроился носом за острым ухом, греется*

0

681

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Ну так, часть хочет в Россию, часть за Украину, а остальные просто хотят спокойно жить и работать *пожал плечами*

Я знаю точно того, кто остановился на последней позиции

0

682

Сам-Ри Ниэль
О, шоколадка! *довольно захрустел, прижимается к принцу и греется*

0

683

Рихард ди Рхаурр
Я не оставляю надежд стать немного более полезным

Дарина написал(а):

если поймают, то да ) Хотя кот довольно пофигистичен и любит дрыхнуть на коленях )

на скучных парах вместе со студентами?)

0

684

Каурто Кай-Эртум
Как я вас понимать ) Ну.. кто-то же должен был, судя по всему, это сделать *улыбнулась*

0

685

Дарина
*смущенно улыбнулся, довольно прикрывая глаза* для тебя я готов быть кем угодно!

0

686

Каурто Кай-Эртум
Прости, помидор не было.. *прикусил конец уха и задумчиво пожевывает*

0

687

Дарина
А что поделать? Политикам и активистам на мирных жителей плевать.

0

688

Сам-Ри Ниэль
Работа у меня такая *широко улыбнулась*

Тео Ло-Амис написал(а):

на скучных парах вместе со студентами?)

Ну, кстати говоря, у нас он спит на не очень-то скучных парах) Ему, видать, просто нравится отдыхать под разговоры преподавателя) Правда, весь учебный процесс слегка сбивается - все наши девчонки, да и мальчишки, тут же тянутся к живности ) Похоже, только мне за глаза и за уши хватает моей кошки дома )

0

689

Тео Ло-Амис
О, вы даже не представляете, насколько вы полезны... в своем нынешнем положении *тихо выдохнул, прикрывая глаза и обнимая его чуть крепче*

0

690

Дарина
о да... обычно я это делаю сразу. Не знаю, почему забыл в этот раз *виновато развел лапки*

Сам-Ри Ниэль
жаль *повздыхал, доедая шоколадку* но ничего, шоколадка тоже ничего *жмурится довольно*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд