Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Тэларан
Будь собой - этого будет вполне достаточно *тихонько так, зарываясь носом в шерсть волка*

Рихард ди Рхаурр
Вот это-то и обидно. На кой такая власть, если она только вред приносит.. *вздыхает* Но вы держитесь, надеюсь, что скоро всё наладится ~

0

692

Каурто Кай-Эртум
Да ладно, всё не упомнишь ) Бывает и такое, никто вас кусать не будет )

0

693

Дарина написал(а):

Работа у меня такая *широко улыбнулась*

Полезная! Извините, чай не успел..
Каурто Кай-Эртум
*хмыкнул, доволен по уши*

0

694

Дарина написал(а):

Ну, кстати говоря, у нас он спит на не очень-то скучных парах) Ему, видать, просто нравится отдыхать под разговоры преподавателя) Правда, весь учебный процесс слегка сбивается - все наши девчонки, да и мальчишки, тут же тянутся к живности ) Похоже, только мне за глаза и за уши хватает моей кошки дома )

А вы и ее как-нибудь принесите. Я думаю, она снискает не меньшую популярность
Рихард ди Рхаурр
Чем же? *немного удивился, на всякий случай доставая метательные ножи из рукава, чтобы мужчина не порезался*

0

695

Дарина
хорошо *улыбнулся, прикрыл глаза, балдеет, поднял голову и лизнул девушку в нос*

0

696

Дарина
Да куда оно денется. Наладится конечно. *улыбнулся*

Тео Ло-Амис
*удивленно покосился на оружие* тем, что вы здесь...

0

697

Дарина написал(а):

Бывает и такое, никто вас кусать не будет )

Как это - не будет? *аж ухо выпустил* я буду!

0

698

Дарина
Правда?!! Ой, спасибочки! А я уж думал все, закусают. *смеется* а то есть тут один... любитель покусаться. *хихикнул*

Сам-Ри Ниэль
*доел шоколадку и устроился в его руках спать*

0

699

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Как это - не будет? *аж ухо выпустил* я буду!

ну я же говорил *сонно хихикнул*

0

700

Каурто Кай-Эртум
*показательно охотится за ухом*

0

701

Рихард ди Рхаурр
*улыбнулся* Тогда я безмерно счастлив... Кстати, вы знаете, я только что нашел у себя чай...

0

702

Что ж, с вами здорово.. Но Кау засыпает совсем.
Всем доброй ночи)

0

703

Сам-Ри Ниэль
Хе-хе, сейчас чай не принципиален )

Тео Ло-Амис
Ага, чтобы потом весь день гоняться за ней и искать ) Нет уж, пусть дома сидит, она и здесь неплохо хозяйничает )
Тэларан
*рассмеялась, потискав зверя за "баки", а после потянулась* Так-с.. пора бы и честь знать )

Рихард ди Рхаурр
Радует ваш оптимизм )
Сам-Ри Ниэль
Ну вам-то я не указ х))
Каурто Кай-Эртум
Ну.. большая часть присутствующих )

0

704

Сам-Ри Ниэль
Добрых снов вам с Каурто)

0

705

Дарина написал(а):

Хе-хе, сейчас чай не принципиален )

...сейчас бы ликерчику.. х)
Дарина
Спасибо, и вам) не заболейте)

0

706

Дарина написал(а):

Ага, чтобы потом весь день гоняться за ней и искать ) Нет уж, пусть дома сидит, она и здесь неплохо хозяйничает )

Вредная кошка?

0

707

Дарина
Согласен, пойдем спать *улыбнулся, потягиваясь*

Всем дорой ночи.

0

708

Тео Ло-Амис
Правда? *сделал вид, что удивлен* И откуда бы он там у вас взялся? *прячет у него в волосах улыбку, обнимая*

Сам-Ри Ниэль
Каурто Кай-Эртум
Тэларан
Дарина
Доброй ночи уходящим.

0

709

Тэларан
Доброй ночи, юноша.. *склонил голову вслед*
Рихард ди Рхаурр
Действительно... в любом случае, я бесконечно благодарен сему неизвестному кудеснику... *улыбается в ответ, откладывая оружие подальше*

0

710

Тео Ло-Амис
Я надеюсь, он угадал и вам понравился подарок? *улыбается, рассеянно поглаживая его по животу и груди*

0

711

Сам-Ри Ниэль
не буду )

Тео Ло-Амис
не то слово) умная и вредная паразитка )

Тэларан
*чуть улыбнулась, взъерошила волку шерсть на загривке и послала воздушный поцелуй напоследок, самоустраняясь с полянки*

всем снов тёплых и подушек мягких 0:3

0

712

Рихард ди Рхаурр
Очень! Теперь я буду следить за вами, чтобы узнать, что вам нравится. И отблагодарить

0

713

Дарина
Светлых снов, леди

0

714

Тео Ло-Амис
ох, это вовсе не обязательно *улыбнулся* я всего ишь хотел скрасить вашу печаль от болезни хоть чем-то. улыбка вам идет куда больше

0

715

Рихард ди Рхаурр
*улыбнулся* И все же, о гостеприимный хозяин, я обязан вам уже весьма многим. Однако я думаю, теперь самое время пойти отдыхать

0

716

Тео Ло-Амис
Вы правы *улыбнулся* отдыхать стоит. Но большего я от вас не требую. Мне приятно делать для вас всякие приятности. Так что, можно сказать, я действую из своих эгоистичных побуждений *тихо рассмеялся* доброй ночи и теплых снов вам, Тео

0

717

Рихард ди Рхаурр
И вам приятных, милорд...

0

718

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
я просто ожидал сегодня такого же веселого нашествия, как и вчера

Всё ещё туплю из-за недостатка информации. Люди обычно не совершают нашествия несколько раз подряд, и весёлые в том числе :с

0

719

Саргил Баггерт
*рассмеялся* Наверное, да. Главное - чтобы всем было хорошо.

Кстати, нам вчера исполнилось 8 месяцев. Айлей в смысле

0

720

Почему ж утро начинается та-а-ак рано *пришла с большой чашкой чая, чуть растрёпанная и ещё немного сонная* Или это я поздно ложусь систематически..
Всем утра хорошего )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кстати, нам вчера исполнилось 8 месяцев. Айлей в смысле

Вуху, 18 июля будем праздновать год! :3 если я ещё правильно помню, что такое счёт
Поздравляю администрацию, 8 месяцев на плаву - это замечательно )

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд