Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тео Ло-Амис
Я вовсе не претендую на подобное *отстраненно скользит кончиками пальцев по волосам дракона*

0

122

Добрый вечер

0

123

Рихард ди Рхаурр
*мягко улыбнулся* что ж, это оставляет нам обоим больше пространство для чистого удовольствия от общения.

0

124

Саргил Баггерт написал(а):

О, найден источник.
Ну, мне сложно советовать со стороны и без опыта, но если бы у меня была данная проблемка, я бы холил и лелеял объект своей привязанности, а если бы он продолжал извергать горы пепла, то когда-нибудь я бы взорвался и высказал ему всё, что думаю о его поведении и о том, как оно на меня влияет. Да, я думаю только о себе, но хрен ли он тут низвергает горесть  и делает мне больно? Таки дела.

Этим мы сейчас и занимаемся... Да...

Саргил Баггерт написал(а):

Кажется, я что-то угадал... И мне почти неловко.

Нет, просто меня на работе повысили, а настроение такое, как будто уволили

Саргил Баггерт написал(а):

Ну я вообще имел в виду обычные наручники, ибо в пушистых, имхо, пушистые лапки выскользнут.

Ужас.. я лучше пушистые..и на Кау

0

125

Тайэль Алэ-Он
добрый вечер

Тео Ло-Амис
пожалуй, вы правы *чуть улыбнулся, перекидывая длинную косу через плечо дракона и с сожалением возвращая гребень*

0

126

Рихард ди Рхаурр
Мне кажется, это к лучшему.. *огладил косу* Бесконечно благодарен.. *откинул голову* Я могу что-то для вас сделать?

0

127

Тео Ло-Амис
Вы обещали отобедать со мной *чуть улыбнулся, склонил голову на бок* и запускать феерверки

0

128

Рихард ди Рхаурр
Да, конечно... *кивнул* Мы приступим к обеду прямо сейчас?

0

129

Люди и нелюди добрые - пристрелите меня, а? *со вздохом пришла в комнатку и устало уселась на подлокотник дивана* Всем ночи, кстати ~

0

130

Дарина
За что такую милую девушку лишать жизни?

0

131

Тайэль Алэ-Он
Чтоб она не мучилась лишний раз *мрачно* и заодно не мучила других )

0

132

Дарина
*принес чаю и сел, перебирая четки* А вы кого-то мучали?

0

133

Ох... прошу прощения, я здесь

0

134

Тео Ло-Амис
Могу предложить сейчас феерерки, правда нет шашлыков и луна еще не совсем полная. *посмотрел на него*

Дарина
Испытания нас только закаляют

0

135

Рихард ди Рхаурр
Кстати, а когда луна, не подскажете? Я хотел бы знать, когда прятаться...

0

136

Рихард ди Рхаурр
Давайте просто назовем это репетицией? *воодушевленно поднялся на ноги*

0

137

Тайэль Алэ-Он
*улыбнулась* пока только себя, других рука не поднимается, уважаемый)

Рихард ди Рхаурр
А некоторые и вовсе требуют жертв - красота, например, или экономика *усмехнулась*

0

138

Тайэль Алэ-Он
У вас есть по крайней мере дня три, чтобы покинуть территории вульфар. Я, конечно, могу предположить, что вас не тронут... Но советую лучше не проверять на себе *улыбнулся*

Тео Ло-Амис
С удовольствием *улыбнулся, принес небольшой ящик с феерверком* Можно ли считать, что после нее будет еще и праздник?

Дарина
Вы наверное невероятно богатая леди или невероятно жестокая *улыбнулся* столько жертв приносить, чтобы быть такой красивой и умной... не только в экономике.

0

139

Дарина
и за что вы себя так?

Рихард ди Рхаурр написал(а):

У вас есть по крайней мере дня три, чтобы покинуть территории вульфар. Я, конечно, могу предположить, что вас не тронут... Но советую лучше не проверять на себе *улыбнулся*

*нервно икнул* Мы в замке леди ди Мираар... Вы хотите сказать, скоро полнолуние??

0

140

Рихард ди Рхаурр
Разумеется, милорд. Если вы меня не съедите.
Дарина
Ох, сударыня, пощадите себя, не стоит мучаться... а я могу поинтересоваться, в чем причина ваших мук?

0

141

Рихард ди Рхаурр
Ах, оставьте, сударь *тихо рассмеялась* На самом деле всё не так плохо. Время прошло, эмоции слегка улеглись, а ежели в выходные высплюсь - так и вовсе любить весь мир начну )

Тайэль Алэ-Он
За всё хорошее и чтоб не расслаблялась ) А если серьёзно, то так просто вышло, по глупости. Не переживайте, со мной бывает, но сие явление временное ) Просто устала ~

Тео Ло-Амис
Да я уже всё-всё.. честно. День просто задался неудачный, слишком много нехороших стечений обстоятельств. Эдакий день "неудач", который раз в месяц да случается..

0

142

Тайэль Алэ-Он
Ну вы спросили, я ответил *пожал плечами* Жаль, леди сейчас в плачевном состоянии, насколько мне известно, и у нее нет даже мага Порядка для телепорта.

Тео Ло-Амис
О нет *тихо рассмеялся* мы змей едим очень редко. Предпочитаем что-то потеплее и не такое маленькое... *посмотрел на него* хотя в вашем случае, пожалуй, не такое большое.

0

143

Дарина
Значит секрет вы не откроете? *хитро смотрит*

0

144

Рихард ди Рхаурр
Какой? Сколько скелетов в шкафу, а трупов в саду под кустом растительность удобряют? *невинно хлопает глазами*

0

145

Дарина
Почти *смеется* сколько жертв нужно приносить ежедневно, чтобы поддерживать такое прекрасный цветущий вид?

0

146

Рихард ди Рхаурр
Вы итак неплохо выглядите, зачем вам это знать?*удивляется* К тому же у каждой девочки, девушки, женщины - должны быть свои ма-а-аленькие секреты :3

0

147

Дарина написал(а):

Да я уже всё-всё.. честно. День просто задался неудачный, слишком много нехороших стечений обстоятельств. Эдакий день "неудач", который раз в месяц да случается..

Это лечится доброй книжкой, удачной музыкой и вкусным чаем с мятой и шоколадом...

Рихард ди Рхаурр написал(а):

О нет *тихо рассмеялся* мы змей едим очень редко. Предпочитаем что-то потеплее и не такое маленькое... *посмотрел на него* хотя в вашем случае, пожалуй, не такое большое.

в общем, в волчьем обличье вы не найдете меня аппетитным, я понял. Уже плюс

0

148

Тео Ло-Амис написал(а):

Это лечится доброй книжкой, удачной музыкой и вкусным чаем с мятой и шоколадом...

К сожалению, сегодня у меня банально не было на это времени *чуть улыбнулась* Рано ушла из дома - поздно вернулась )

Тео Ло-Амис написал(а):

в волчьем обличье вы не найдете меня аппетитным

в момент грызущего изнутри голода "и на безрыбье рак - рыба" :3
Так что вы поосторожней)

0

149

*сцедила зевок в кулак* Мдам, пойду-ка я лучше спать.. Всем приятных сновидений, была рада всех повидать :3

0

150

Укрой в ладонях свет луны,
Найди в глазах напротив боль.
Ты скажешь: "Мы обречены"
Я улыбнусь лишь. Бог с тобой...

*по комнате разлетелись тихие звуки лютни* Всем доброй ночи.

Отредактировано Тианнан (13.03.2014 01:18)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд