Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*записал* Хорошая идея! Я это непременно попробую!

Я гипотетически помог человеку в личных делах /вытянул губы удочкой и заходил кругами, махая ладошками/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*загипнотизированно поставил тортик на стол и громогласно объявил*
Нагло используя положение админа и по требованию Саргила объявляю тортяной праздник

ХЭХЭЙ! Спасибки, принц! /ещё раз тыкнул локтем, отхапал кусочек повишнёвее и покремистее и убежал/

0

182

Саргил Баггерт написал(а):

ХЭХЭЙ! Спасибки, принц! /ещё раз тыкнул локтем, отхапал кусочек повишнёвее и покремистее и убежал/

*проводил взглядом, весь обляпанный кремом и довольный*

0

183

Саргил Баггерт написал(а):

Я гипотетически помог человеку в личных делах /вытянул губы удочкой и заходил кругами, махая ладошками

Лети, наш орел! *решил подбодрить*

Саргил Баггерт написал(а):

ХЭХЭЙ! Спасибки, принц! /ещё раз тыкнул локтем, отхапал кусочек повишнёвее и покремистее и убежал

Всегда пожалуйста! Ой блин, я ж пиарить должен..

0

184

Ольшин Таргоро написал(а):

*проводил взглядом, весь обляпанный кремом и довольный*

Я всё равно больший кусок отхапал с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Лети, наш орел! *решил подбодрить*

/хитро широченно улыбнулся, сложился "пополам" расправил руки и со странными звуками устремился вперёд/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Всегда пожалуйста! Ой блин, я ж пиарить должен..

Ойдазабей /махнул в полёте, от чего траектория сбилась и самолё.. птица начала терпеть кручение. А, нет, всё в норме. Линия горизонта выровнялась./ Сегодня можно. Можно же?

0

185

Сам-Ри Ниэль
Ты сегодня не заслужил *отпустил наконец, бурчит недовольно* чего это к тебе Эрзул так пристает, а? *упер руки в бока, стоит на стулочке, выше него, значит крутой*

0

186

Саргил Баггерт написал(а):

Я всё равно больший кусок отхапал с:

Зато у меня два!

0

187

Ольшин Таргоро
*принес ему сок, сел рядом, улыбается* прошу

Сам-Ри Ниэль
Нет, спасибо. Мой персональный бокал крови вот он рядом сидит. *улыбнулся, смотрит на мальчика*

0

188

Саргил Баггерт написал(а):

/хитро широченно улыбнулся, сложился "пополам" расправил руки и со странными звуками устремился вперёд/

*на всякий случай убрался с траектории*

Саргил Баггерт написал(а):

Ойдазабей /махнул в полёте, от чего траектория сбилась и самолё.. птица начала терпеть кручение. А, нет, всё в норме. Линия горизонта выровнялась./ Сегодня можно. Можно же?

Не знаю... *взлохматил волосы*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ты сегодня не заслужил *отпустил наконец, бурчит недовольно* чего это к тебе Эрзул так пристает, а? *упер руки в бока, стоит на стулочке, выше него, значит крутой*

*прикусил губу, чтобы не смеяться в голос, покаянно смотрит снизу вверх* Мы в прятки играли... когда-то..

Инсанирэ написал(а):

Нет, спасибо. Мой персональный бокал крови вот он рядом сидит. *улыбнулся, смотрит на мальчика*

О.. *понимающе улыбнулся*

0

189

Инсанирэ
*подавился соком*

0

190

Сам-Ри Ниэль
Это не оправдание!! Что там за прятки такие были, что ты меня с ним путаешь? *дуется-дуется, топает ногами, грозя свалится со стулки*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не знаю... *взлохматил волосы*

Можно, я разрешаю. В честь праздника )

0

191

Каурто Кай-Эртум
*подхватил, не давая свалиться* Ну таки, раз, два, три, четыре, пять.. *уже откровенно улыбается, чмокнул в нос*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Можно, я разрешаю. В честь праздника )

Что, правда можно???

0

192

Сам-Ри Ниэль
Правда можно *улыбнулся, обнимает его* а я вот все таки доделаю статейку...

0

193

Сам-Ри Ниэль
*кивнул ему, чуть улыбаясь*

Ольшин Таргоро
*заботливо постучал по спине* ну что ты маленький граф, аккуратнее надо. не торопись, никто не заберет. а надо будет, я тебе еще принесу. *ласково так улыбается*

0

194

Инсанирэ
Я что. настолько вкусный? *кашляет*

0

195

Каурто Кай-Эртум
Я тебя люблю, я тебе говорил?
Инсанирэ
*молча продолжает улыбаться и наслаждаться моментом*

0

196

Ольшин Таргоро
Ну подумай сам. Молодой, полнокровный, активный, дерзкий, благородных кровей, девственник. Это действительно привлекательный букет, не находишь? *мягко продолжает поглаживать по спине, впрочем уже не помогая прокашляться*

0

197

Инсанирэ
Не... мне точно надо кого-то срочно соблазнить! *закрыл шею руками*

0

198

В честь чего праздник?*засунула свой любопытный нос во флуд* Всем вечерка доброго )

0

199

Дарина
Вечерка! Меня на работе повысили. Тортика?

0

200

Сам-Ри Ниэль
поздравляю! А кем работаете?)
Что касается тортика, то.. нет, благодарю, я только воды напилась по макушку ))

0

201

Инсанирэ
*без намеков. Ну вот совсем* Наше знакомство с Кау началось с хорошего удара вазой по голове, да...
Дарина
Уже редактором! А как вода связана с тортом?

0

202

Сам-Ри Ниэль
О как, здорово ) Удачи вам в деле непростом )
Напрямую *удивлённо* места для торта вообще-то не осталось :3

0

203

Дарина
Здрасте!

0

204

Дарина
Благодарю! *цветет и пахнет*
О... тогда понятно.. Ничего, если я буду есть?

0

205

Ольшин Таргоро
и тебе не кашлять )
как житьё-бытьё, берегущий свою попу юный граф?)

Сам-Ри Ниэль
Вы главное плесенью не покрывайтесь, а то ведь она тоже цветёт и пахнет оО
Пф, ешьте себе на здоровье, тем более, что вы заслужили :3

0

206

Ольшин Таргоро
Соблазни меня *улыбнулся, мурлыкнул, пододвигаясь ближе* тебе понравится, обещаю.

0

207

Дарина
А что, появились признаки?
Спасибо! *откромсал кусок и запустил в него клыки*

0

208

Инсанирэ
*побуровел гуще некуда, прикрылся тортом* А... э... у... ы... *сглотнул и мужественно улыбнулся во все тридцать два* Прямо тут?

0

209

Сам-Ри Ниэль
Да нет ) Это я к тому, чтоб не путали и были в хорошем настроении )
Мне-то не за что .D

0

210

Дарина
Я шею берегу, а не попу! А вообще - чудно!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд