Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Саргил Баггерт
Ну... в самом аниме проблема состояла в том, что сами андроиды их не любили и имели тенденцию ломаться...

0

32

Тео Ло-Амис написал(а):

Саргил Баггерт
я у вас подпись позаимствую, вы не против?

Конечно не против)

0

33

Саргил Баггерт
Уже позаимствовал *улыбнулся* Я пока сижу без постов, посему могу себе позволить писать чаще

0

34

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Ну... в самом аниме проблема состояла в том, что сами андроиды их не любили и имели тенденцию ломаться...

Какая грустная история любви http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

0

35

Тео Ло-Амис написал(а):

Саргил Баггерт
Уже позаимствовал *улыбнулся* Я пока сижу без постов, посему могу себе позволить писать чаще

А я перевожусь, но это не должно повлиять на частоту постов.

0

36

Саргил Баггерт
куда переводитесь? *удивлен*

0

37

Тео Ло-Амис написал(а):

Саргил Баггерт
куда переводитесь? *удивлен*

На другой факультет. Нужно как можно скорее, чтобы не выпасть из учебной программы, но пока я толком не решил, куда. Возможно, даже вуз менять придётся. Главное, чтобы не город, а то это совсем жопой будет.
Задерживать буду только в том случае, если меня по 18 часов дома не будет с какой-либо радости, но т.к. такого никогда ещё не было, то, думаю, бояться нечего, но предупредить посчитал своим долгом.

0

38

Саргил Баггерт
понял.. буду учитывать

0

39

Саргил Баггерт
История любви там самая милая!

Кхе, да, всем доброго времени суток)

0

40

Тавия Айра
и вам, леди..

0

41

Тавия Айра
Я бы хотел предупредить. У Кау проблемы с доступом к инету, поэтому он появится только завтра. Вместе с мастерским персонажем

0

42

Тавия Айра написал(а):

История любви там самая милая!

Мотивирует на просмотр.

Тавия Айра написал(а):

Кхе, да, всем доброго времени суток)

Здрасьте-здрасьте с:

0

43

Саргил Баггерт написал(а):

Какая грустная история любви

ну вообще история Чобитов не о том.. а о программе, которая позволяла решить эту проблему

0

44

Тео Ло-Амис
Степи вульфаров проходят через Страж степей? Ушсахайская степь? А то я сориентироваться не могу по местоположению с:

0

45

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну вообще история Чобитов не о том.. а о программе, которая позволяла решить эту проблему

Это тоже интересно с: Осталось дождаться лета и посмотреть с:

0

46

Саргил Баггерт
Да, это замок вульфаров.

0

47

Тео Ло-Амис
вот уже давно хочу полюбопытствовать - а вы когда-нибудь спите?)

Сам-Ри Ниэль
да, я читала, вы писали вроде. ну, мне пока Шиархи ответила, так что как раз ваяю ответный пост))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну вообще история Чобитов не о том.. а о программе, которая позволяла решить эту проблему

по моему, там обо всем по чуть-чуть. и о истинном значении счастья и любви, и о программе в частности

Саргил Баггерт
обязательно посмотрите, история со смыслом однозначно! и с хорошей дозой милоты и юмора))

0

48

Тео Ло-Амис
Спасибо за ответ с:

Тавия Айра написал(а):

обязательно посмотрите, история со смыслом однозначно! и с хорошей дозой милоты и юмора))

Ладушки с:

0

49

Тавия Айра написал(а):

вот уже давно хочу полюбопытствовать - а вы когда-нибудь спите?)

конечно, леди. Ночью! *улыбнулся*

Саргил Баггерт написал(а):

Спасибо за ответ с:

Не за что *чуть удивился*

0

50

Тео Ло-Амис
ночь понятие растяжимое) просто такое чувство, что вы здесь в любое время суток появляетесь. кстати, такое же я заметила и за, Сам-Ри Ниэль Оо

0

51

Тавия Айра
Ну сейчас-то его нет... *задумчиво* И я не отслеживал, если честно. Просто ближе к ночи появляется мой гостеприимный хозяин Рихард... Обычно я ловлю его, вот и все. Быть может, дело в часовых поясах?

0

52

Тео Ло-Амис
ну, у меня сейчас половина 6, а у вас?)

0

53

Тавия Айра
Половина седьмого.. вероятно, я слишком ночной житель

0

54

Тео Ло-Амис
Я, наверное, невнимательно читаю, но какой цвет у твоего драконьего обличья? о_о

0

55

Тео Ло-Амис
хм, вероятно, дело в том, что отлучаемся на доковую мы в примерно одно время)
пойду дописывать пост, а то взяла моду, с разрывами садиться за него...

0

56

Саргил Баггерт
Серый. Совершенно обыкновенный серый...
Тавия Айра
И появляемся одновременно! *кивнул, улыбаясь* По всей видимости. Возможно, вам нужно было немного вдохновиться, верно?

0

57

Тео Ло-Амис
Возможно. А возможно я просто не люблю писать длинные посты, но для раскрытия приходится. А вообще я больше люблю динамику)

0

58

Тавия Айра
Вам не хватает приключений?)

0

59

Тео Ло-Амис
Дело не в приключениях, их как раз достаточно вроде) Дело в динамике, я, скажем так, больше активный игрок, который может сидеть в игре сутки и ночи, строча посты один за одним, если сюжет идет динамично

0

60

Тавия Айра
Эм... наверное, вам пока просто не очень везет с сюжетом

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд