Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

*вошел в комнату* всем доброго вечера *уселся в облюбованное кресло у камина*

0

62

Рихард ди Рхаурр
Доброго вечера, милорд *улыбнулся, заканчивая развешивать луну и звезды*

0

63

Сам-Ри Ниэль
Здравствуйте.
Благодарю Вас за вчерашний ликбез, который я узрел только сегодня.
Про улыбку очень понравилось.

0

64

Тео Ло-Амис
*удивленно за ним понаблюдал* у нас праздник?

0

65

Дарио Алвер
Не за что) на вас похоже?

0

66

Рихард ди Рхаурр
Нет, я лишь решил украсить флуд сообразно названию
Дарио Алвер
Добрый вечер

0

67

Сам-Ри Ниэль
Улыбка да.
Вообще да, много общего.
Спасибо Вам.

Тео Ло-Амис
Доброго вечера *улыбка*

0

68

Тео Ло-Амис
У вас определенно получилось *улыбнулся, наблюдает за ним* я помнится обещал компенсацию... Я готов исполнить свое слово *не сводит с него взгляда*

0

69

Дарио Алвер
Да не за что) Мы просто с Саргилом спорили, кхм...)

0

70

Дарио Алвер
Как прошел ваш день? *жизнерадостно*
Рихард ди Рхаурр
*удивленно слез со стремянки и сел рядом с креслом, мягко улыбнулся* Ну что вы, милорд. Никаких компенсаций, зачем?

0

71

Сам-Ри Ниэль
Спорили?
О чем? *удивлен*

0

72

Тео Ло-Амис
Ну почему всегда так! *раздосадован *
Я опять не узрел Ваш ответ. Простите *сокрушается *
У меня был день ленивца.

0

73

Тео Ло-Амис
Во-первых, альфа никогда не нарушает слова *посмотрел на него серьезно* во-вторых, вы сами говотили, что желаниям препятствовать не стоит. *чуть склонился к нему ближе* а в-третьих, это куда приятнее быть облизаным *усмехнулся и неторопливо коснулся его губ, мягко но уверенно целуя*

0

74

Дарио Алвер
О том, что он - не Есь, или с сильной помесью Достоевского. Достоевский - светлый и мирный, всех любит и всех прощает, пока они не станут ему на веру. Потом перегрызает глотку

0

75

Дарио Алвер
Здорово.. у меня тоже. По большей части...
И ничего страшного, вы слишком строги к себе
Рихард ди Рхаурр
*прикрыл глаза, целуя в ответ, не настаивая, просто наслаждаясь. Чуть отстранился, улыбаясь* Будто бы настал день омелы, верно?

0

76

Тео Ло-Амис
Согласитесь, этот вариант "вылизывания" куда приятнее *улыбнулся, скользя пальцами по его щеке, смотрит в глаза* да...омелу вы пропустили, к сожалению

0

77

Рихард ди Рхаурр
Вы правы, милорд.. .однако это может м.. немного мешать всем остальным. Может быть, нам будет удобнее в игре? *улыбнулся в ответ, приподнимаясь и усаживаясь на подлокотник кресла* Зато я получил все, что к нему причиталось

0

78

Тео Ло-Амис
В игре... Чтож, как пожелаете *вздохнул, но настаивать не стал* и что же к нему причиталось? *рассеянно спросил, думая о чем-то своем*

0

79

Рихард ди Рхаурр
я имел в виду не текущую. Вы хотели флэш на полнолунную ночь, не так ли?
можно сделать флудоролевую..
Поцелуй. Милорд его тоже пропустил?

0

80

Тео Ло-Амис
Подобное пропустить сложно *чуть улыбнулся* а вот от флудоролевой я бы не отказался... Мы собирались вроде устроить праздник на двоих с феерверками, луной, озером и шашлыками у костра

0

81

Рихард ди Рхаурр
Да... Возможно, и с чем-то еще.. *наклонился и легко поцеловал мужчину* С вашим оборотом, например.. Хотите?

0

82

Тео Ло-Амис
*тихо рассмеялся* понравилось копаться в моей шерсти? *улыбнулся, перетаскивая его к себе на колени, обнимает* кажется там было вовсе не это... *склонился и поцеловал в шею*

0

83

Рихард ди Рхаурр
Да, милорд. Когда я еще смогу погладить собачку, одновременно общаясь с ней наравне? *тонко улыбнулся, откидывая косу и подставляясь, пристроил голову на плече мужчины*

0

84

Тео Ло-Амис
Об этом я как-то не подумал *улыбнулся* и волка *поправил* собачки дома за косточку овец стерегут. А волки хвостом вилять не умеют *поглаживает его по талии задумчиво* уже поздно... Вы еще не запомнили дорогу в свои покои?

0

85

Рихард ди Рхаурр
Увы... в последнее время память меня подводит.. .*сокрушенно покачал головой*

0

86

/пришел, потер руки, странно злобно\интригующее\как-в-фильмах-ужасов посмеялся и с загадочным видом ушел, так до конца и не поняв, что это сейчас вообще такое было/

0

87

Хайланд
*икнул, стуча от ужаса клыками по кружке кофе*

0

88

божемой, а я даже не заметил, что со мной уже как неделю висит интервью. Как стыдно http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

0

89

\причмокивая\
Вы не поверите, сбылась мечта идиота) Буду теперь заниматься кросс-кантри на велах)

0

90

Хайланд
Что такое кросс-кантри?
Кстати, говорят, вы у нас Габен... *заинтересованно* Габен, скажи, форум падал сегодня?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд