Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Добрый вечер! *улыбнулся*

0

152

Дарина
Вечера!

0

153

Вечера, да

0

154

Шалом

0

155

Радамант
И вам, сияющий

0

156

Тео Ло-Амис
Таки весело тут у вас

0

157

Радамант
Где же? *огляделся, пряча улыбку*

0

158

*повела носом, запоминая запах каждого присутствующего, а затем, дёрнув ушами, удобно улеглась на полу*
Р-ребята, а чего такие тихие?)

0

159

Да везде, например, осада Сарборо

0

160

*влетел в комнату, осмотрелся и с радостью кинулся в своей непревзайденной леди*

0

161

Дарина
Смотри название темы

0

162

Дарина
Так ведь полнолуние. А тут волки водятся

0

163

А вот и волки..

0

164

Радамант
Любите придерживаться правил?*чуть склонила голову набок*

Тео Ло-Амис
Неужто испугались, мсье дракон?*растянула уголки пасти в улыбке*

Тэларан
*толком не успела среагировать на резкое появление, но на лапы поднялась и тихо доброжелательно заурчала, ткнувшись самцу носом в щёку и проведя им же до самой шеи*

Сам-Ри Ниэль
Бу *чуть клацнула зубами* :3

0

165

Дарина *на автомате показал собственные клыки, потом спохватился и принялся карабкаться на шкаф*

0

166

Дарина
Ну что вы, леди.. я вам всецело доверяю!

0

167

Сам-Ри Ниэль
*прикинула и решила, что оборачиваться при таком количестве народа не с руки, а потому лишь хмыкнула и добродушно рявкнула, качнув хвостом* Волков бояться - в лес не ходить х)

0

168

Тео Ло-Амис
Ну хоть кто-то) *покосилась на храбро драпающего вамфири* как ваше настроение? В весеннее превратилось?)

0

169

Дарина
Так я и не в лесу! *бодро, со шкафа* Фрукты будете?

0

170

Дарина
Еще как, леди. Я напоминаю себе кота

0

171

Сам-Ри Ниэль
а как приспичит сходить?*ехидно так* Фрукты? Буду, а чем потчевать изволите?)

Тео Ло-Амис
Кхм.. простите *замялась, но потом с чистой детской наивностью поинтересовалась* тоже вопите и катаетесь по полу? По крайней мере, моя кошка вела себя именно так о.о
Кстати говоря *тоном знатока* именно в котов большинство драконов и превращаются в определённый момент жизни )

0

172

Дарина
Я брошу персиком и быстро-быстро пробегу мимо! Яблоко?

0

173

Дарина
Мяу! *подтвердил* Прошу прощения?

0

174

Сам-Ри Ниэль
Это вас не спасёт, вашество х)) Топор *серьёзно так*

Тео Ло-Амис
*дёрнулся глаз, а затем нос* Э.. ну, ясно-понятно о.о
Да за что же?*фыркнула* Я имела ввиду, что если дракона потискать, погладить, да и в принципе любить - он превращается в большого такого кота..или кошку :3

Ладушки, молодцы, я спать *свернулась клубочком возле Тэла, накрыв нос кончиком хвоста* Всем приятных и тёплых снов )

Отредактировано Дарина (27.03.2014 01:00)

0

175

Дарина
У меня много фруктов! *угроза*

0

176

Дарина
А.. это да *улыбнулся* Доброй ночи, леди

0

177

Дарина
*довольно потерся головой об ее шею, принимаясь вылизывать нос девушки* прости, дела навалились, инет отрубили... но я как только смог, тут же к тебе, моя прекрасная леди.

0

178

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дополни, если хочется.

Спатоньки тогда хотел, а сейчас уже поздно. Уже на новый пост отвечать :с

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не успеваешь?

Можно и так сказать. Уже почти принял решение, сегодня только заручусь поддержкой друзей, и тогда завтра уже буду числиться чистокровным гуманитарием. А исходя из того, что мой английский отвратителен, придётся ещё и за учёбу взяться, чего я, по правде говоря, никогда не делал и не знаю, что оно под собой несёт.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Можно! *царственно* Что именно вымогать будешь?

Мандаринки и киви!

Отредактировано Саргил Баггерт (27.03.2014 04:44)

0

179

Саргил Баггерт написал(а):

Спатоньки тогда хотел, а сейчас уже поздно. Уже на новый пост отвечать :с

так ты ж играть хотел, я не путаю?

Саргил Баггерт написал(а):

Можно и так сказать. Уже почти принял решение, сегодня только заручусь поддержкой друзей, и тогда завтра уже буду числиться чистокровным гуманитарием. А исходя из того, что мой английский отвратителен, придётся ещё и за учёбу взяться, чего я, по правде говоря, никогда не делал и не знаю, что оно под собой несёт.

Как неожиданно я влияю на людей...))

Саргил Баггерт написал(а):

Мандаринки и киви!

Приступай!)

0

180

Сам-Ри Ниэль
как только вы начнёте раздавать их направо и налево - их будет становиться всё меньше >:3

Тэларан
Да всё нормально) Всех всегда терпеливо ожидаем :3

Арф.. экономика.. кто придумал экономику по утрам?х.х
Всем доброго времени суток, господа )

Отредактировано Дарина (27.03.2014 08:44)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд