Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Дарина написал(а):

как только вы начнёте раздавать их направо и налево - их будет становиться всё меньше >:3

Но ведь и полнолуние не вечно!
Как только все отпишут свой полнолунный пост - оно закончится

Дарина написал(а):

Арф.. экономика.. кто придумал экономику по утрам?х.х

законченный садист =3

0

182

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так ты ж играть хотел, я не путаю?

И сейчас хочу. Но моя жизнь этого не хочет :с

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Как неожиданно я влияю на людей...))

Главное, чтобы положительно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Приступай!)

/закинулся/

0

183

Саргил Баггерт
Т_Т нам будет тебя не хватать...

Саргил Баггерт написал(а):

Главное, чтобы положительно)

Ты уверен?)

Саргил Баггерт написал(а):

/закинулся/

*удивленно смотрит со шкафа*

0

184

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Т_Т нам будет тебя не хватать...

Не хороните раньше времени т_т Очевидно, что придётся записаться на курсы и больше времени уделять учёбе, но я всё же постараюсь отвечать как минимум на выходных.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты уверен?)

Абсолютно. До меня просто всё это время не доходило, что больше всего я люблю всё, что связано с русским языком, а ты очень даже натолкнул меня на эту мысль с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*удивленно смотрит со шкафа*

Со шкафа?.. Насколько я помню, то это меня ещё до сих пор оттуда не сняли :D

0

185

Саргил Баггерт написал(а):

Не хороните раньше времени т_т Очевидно, что придётся записаться на курсы и больше времени уделять учёбе, но я всё же постараюсь отвечать как минимум на выходных.

Хорошо)) Кстати, насколько мне известно, Хайланду письмо. Пусть пляшет

Саргил Баггерт написал(а):

Абсолютно. До меня просто всё это время не доходило, что больше всего я люблю всё, что связано с русским языком, а ты очень даже натолкнул меня на эту мысль с:

Я просто книги люблю) http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/7.gif
А вообще, странное воздействие я оказываю на людей. Они начинают писать заброшенные фанфики, восстанавливают забытые стихи, внезапно проявляют жгучую любовь к пению, норовят встать поближе к языку..
Ты уже второй чел, который после общения со мной внезапно метнулся на сторону зла околокнижные дела

Саргил Баггерт написал(а):

Со шкафа?.. Насколько я помню, то это меня ещё до сих пор оттуда не сняли

А меня Дарина сюда загнала. Ты ее клыки видел?

0

186

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но ведь и полнолуние не вечно!Как только все отпишут свой полнолунный пост - оно закончится

Ладно, рискну хвостом и попридержу полнолуние .D *уселась на подоконник* К тому же у меня вот только утро в игре х33

Сам-Ри Ниэль написал(а):

законченный садист =3

там их целый коллектив о__о

Саргил Баггерт написал(а):

Насколько я помню, то это меня ещё до сих пор оттуда не сняли

значит, у вас есть шанс отобрать все имеющиеся фрукты самолично :3

0

187

Дарина написал(а):

Ладно, рискну хвостом и попридержу полнолуние .D *уселась на подоконник* К тому же у меня вот только утро в игре х33

*хмыкнул* Ну значит, вам еще далекоо...

Дарина написал(а):

там их целый коллектив о__о

О, Шиархи. они еще и в стаю сбились!

Дарина написал(а):

значит, у вас есть шанс отобрать все имеющиеся фрукты самолично :3

Милая девушка, вы чему подрастающее поколение учите? *возмущенно отползает поглубже, пока не отобрали*

0

188

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*хмыкнул* Ну значит, вам еще далекоо...

Угу ) Ещё как )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О, Шиархи. они еще и в стаю сбились!

Они ещё и козни ежедневно строят бедным студентам х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Милая девушка, вы чему подрастающее поколение учите? *возмущенно отползает поглубже, пока не отобрали*

Мудрости вековой *хихикнула* На самом деле я искренне надеюсь на порядочность и благоразумие юного грэма, который не оставит юного принца совсем уж без пайка  ) Или оставит?

0

189

Дарина написал(а):

Угу ) Ещё как )

И нервы Вайдара останутся при нем)

Дарина написал(а):

Они ещё и козни ежедневно строят бедным студентам х)

Какие? *заинтересовался*

Дарина написал(а):

Мудрости вековой *хихикнула* На самом деле я искренне надеюсь на порядочность и благоразумие юного грэма, который не оставит юного принца совсем уж без пайка  ) Или оставит?

Я думаю, вполне может.. этому милому парню палец в рот не клади)
кстати, как поживают наброски?

0

190

Вечер добрый. Я за чашкой чая..

0

191

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И нервы Вайдара останутся при нем)

Я смотрю, вас прямо так и подмывает, чтоб ему нервишки потрепало .D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какие? *заинтересовался*

Ну.. они умудрились впихнуть в расписание младшего курса посреди семестра физру, а с кафедры физры, не будь дураками, сообщили ребятам, что им понаставили пропусков за всё время, что они не ходили и что они должны это всё оплатить и сдать. Пожаловались куратору - вроде разбираются теперь кто кому и что должен о_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И нервы Вайдара останутся при нем)

Какие? *заинтересовался*

Я думаю, вполне может.. этому милому парню палец в рот не клади)
кстати, как поживают наброски?

Так вы пальцы и не кладите? Это некультурно - пихать людям в рот свои конечности *усмехнулась* А ещё мне говорили - чему я молодёжь учу х)
Не кашляют, передавали привет х) По правде говоря, на рабочей неделе с ними не успеваю, ждите результатов для утверждения на ещё парочку рас к выходным или к концу их, ибо так в голове они крутятся, но рисование мультфильма отнимает львиную долю времени о_о

0

192

Дарина написал(а):

Я смотрю, вас прямо так и подмывает, чтоб ему нервишки потрепало .D

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/28.gif мне просто интересно проявление полнолуния во всех локациях)

Дарина написал(а):

Ну.. они умудрились впихнуть в расписание младшего курса посреди семестра физру, а с кафедры физры, не будь дураками, сообщили ребятам, что им понаставили пропусков за всё время, что они не ходили и что они должны это всё оплатить и сдать. Пожаловались куратору - вроде разбираются теперь кто кому и что должен о_о

оО Кошмары на улице Долгоносиков...

Дарина написал(а):

Так вы пальцы и не кладите? Это некультурно - пихать людям в рот свои конечности *усмехнулась* А ещё мне говорили - чему я молодёжь учу х)

Так я и не учу, я, может, опыты ставил х) Откусит - или нет

Дарина написал(а):

Не кашляют, передавали привет х) По правде говоря, на рабочей неделе с ними не успеваю, ждите результатов для утверждения на ещё парочку рас к выходным или к концу их, ибо так в голове они крутятся, но рисование мультфильма отнимает львиную долю времени о_о

Хорошо, очень жду) Дизайнер был в восторге)

0

193

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мне просто интересно проявление полнолуния во всех локациях)

ради такого дела я могу Дарьку и в волка перекинуть х) Обосновав это тем, что она долго не обращалась к этой ипостаси и всё же иногда это делать надо, иначе выходит такая вот фигня, могу даже агрессивности добавить х) *добрая душа*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

оО Кошмары на улице Долгоносиков...

ага ) к тому же нас лишили большей части гос. выходных х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так я и не учу, я, может, опыты ставил х) Откусит - или нет

Фи. как нехорошо над детями измываться оО Палец хоть помыли перед этим?х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хорошо, очень жду) Дизайнер был в восторге)

Ну я рад, что начало положено хорошее х3

0

194

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кстати, насколько мне известно, Хайланду письмо. Пусть пляшет

Завтра сам узрит.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А вообще, странное воздействие я оказываю на людей. Они начинают писать заброшенные фанфики, восстанавливают забытые стихи, внезапно проявляют жгучую любовь к пению, норовят встать поближе к языку..
Ты уже второй чел, который после общения со мной внезапно метнулся на сторону зла околокнижные дела

Это судьба. Хотя я не люблю читать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А меня Дарина сюда загнала. Ты ее клыки видел?

Нет, а должен был? о_о

0

195

Дарина написал(а):

ради такого дела я могу Дарьку и в волка перекинуть х) Обосновав это тем, что она долго не обращалась к этой ипостаси и всё же иногда это делать надо, иначе выходит такая вот фигня, могу даже агрессивности добавить х) *добрая душа*

И после этого монстр здесь именно я?  :D

Дарина написал(а):

ага ) к тому же нас лишили большей части гос. выходных х)

Каким образом?  %-) они вроде права не имеют

Дарина написал(а):

Фи. как нехорошо над детями измываться оО Палец хоть помыли перед этим?х)

Обе руки до самого локтя! *задумчиво* .вроде..

Дарина написал(а):

Ну я рад, что начало положено хорошее х3

а как я!.. поэтому будем ждать продолжения)

0

196

Саргил Баггерт написал(а):

Завтра сам узрит.

ну и отлично)

Саргил Баггерт написал(а):

Это судьба. Хотя я не люблю читать.

Тогда ты зря сдернул. В языке читать нужно много

Саргил Баггерт написал(а):

Нет, а должен был? о_о

Щас увидишь! *вручил утешительный банан*

0

197

Тео Ло-Амис
Очень извиняюсь, я вас не узрела сразу v.v
Добрый вечер!:3 *протянула дракону чашку ароматного горячего чая* у нас тут припасён для всех и на все случаи жизни х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И после этого монстр здесь именно я?

я не монстр х) Я делаю ситуацию загадошней и интересней х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Каким образом?   они вроде права не имеют

у нас как бы шестидневка, хотя у меня в субботу и выходной по расписанию, но по этому поводу мы учимся тогда, когда народ может отдыхать по три дня, а мы отдыхаем один х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Обе руки до самого локтя! *задумчиво* .вроде..

Вы уж проверьте оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а как я!.. поэтому будем ждать продолжения)

запасайтесь литрами терпения .D

0

198

Дарина написал(а):

я не монстр х) Я делаю ситуацию загадошней и интересней х)

О, так вот, как это называется правильно! *возрадовался*

Дарина написал(а):

у нас как бы шестидневка, хотя у меня в субботу и выходной по расписанию, но по этому поводу мы учимся тогда, когда народ может отдыхать по три дня, а мы отдыхаем один х)

весело, блин. Какое счастье, что я уже отучился

Дарина написал(а):

Вы уж проверьте оО

Так ведь поздно!

Дарина написал(а):

запасайтесь литрами терпения .D

Прямо на шкафу? *хмыкнул*

0

199

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда ты зря сдернул. В языке читать нужно много

Не думаю, что подавляющим жанром необходимой к прочтению литературы будет экономика. Всё остальное легче и стоит того. Если только это не физика или химия.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Щас увидишь! *вручил утешительный банан*

/съел банан/

0

200

Дарина
Благодарю... Это в подарок самым смелым? *улыбнулся*

0

201

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Щас увидишь! *вручил утешительный банан*

Банан там с плесенью что ли?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О, так вот, как это называется правильно! *возрадовался*

Эхех, всегда рады обеспечить новыми определениями х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

весело, блин. Какое счастье, что я уже отучился

да обхохочешься )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так ведь поздно!

так вы в следующий раз о_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Прямо на шкафу? *хмыкнул*

Ну тут уж на какую выдумку вы горазды - я не знаю х) я вас на шкаф не загоняла :3 Вы сами сбежали)
Тео Ло-Амис
Нет, это банальное гостеприимство ) *улыбнулась, подсунув дракону ещё и блюдце с печеньем* а вот это за храбрость и налаживание контакта, не смотря ни на что :3

0

202

Дарина написал(а):

Банан там с плесенью что ли?)

Почему? *удивился*

Дарина написал(а):

Эхех, всегда рады обеспечить новыми определениями х)

*радостно кивает и машет*

Дарина написал(а):

так вы в следующий раз о_о

в следующий раз - обязательно проверю!

Дарина написал(а):

Ну тут уж на какую выдумку вы горазды - я не знаю х) я вас на шкаф не загоняла :3 Вы сами сбежали)

*изобразил гордого орла на вершине Кавказа*

Тэла не будет

0

203

Дарина написал(а):

Нет, это банальное гостеприимство ) *улыбнулась, подсунув дракону ещё и блюдце с печеньем* а вот это за храбрость и налаживание контакта, не смотря ни на что :3

Ну разве такой очаровательной леди можно пугаться? *улыбается в ответ, хрустя печеньем* Очень благодарен. Я могу чем-нибудь отплатить за доброту?

0

204

*вошел спокойно, сел в кресло* доброго вечера.

0

205

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Почему? *удивился*

Ну вы сказали, что он что-то узрит и дали банан, я делаю вывод, что что-то с этим бананом не так х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в следующий раз - обязательно проверю!

ловим на слово )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*изобразил гордого орла на вершине Кавказа*

*подошла и чисто ненавязчиво "устроила орлу землетрясение", чутка толкнув шкаф пару раз*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тэла не будет

Ну что ж поделаешь )

Тео Ло-Амис написал(а):

Ну разве такой очаровательной леди можно пугаться? *улыбается в ответ, хрустя печеньем* Очень благодарен. Я могу чем-нибудь отплатить за доброту?

Иногда нужно. Даже очаровательные леди в моменты ярости превращаются в жутких мигер :3
Даже и не думайте. Доброта остаётся добротой, если ничего не требуешь взамен, так что ничем мне за доброту платить не надо, коль судьбе будет угодно - пожалуйста, коль нет - не заморачивайтесь ) Меня просто радует, когда людям и нелюдям хорошо и спокойно )

0

206

Рихард ди Рхаурр
и вам и вам ) *кивнула, вручив и лорду чашку с чаем, а затем залезла на подоконник окончательно* как житьё-бытьё?)

0

207

Дарина
Жив пока *удивленно посмоттел на чашку в руках* а у вас как дела?

0

208

Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер, милорд!

Дарина написал(а):

Иногда нужно. Даже очаровательные леди в моменты ярости превращаются в жутких мигер :3
Даже и не думайте. Доброта остаётся добротой, если ничего не требуешь взамен, так что ничем мне за доброту платить не надо, коль судьбе будет угодно - пожалуйста, коль нет - не заморачивайтесь ) Меня просто радует, когда людям и нелюдям хорошо и спокойно )

*поклонился, скрывая легкую улыбку* Леди не боится мне раскрывать свою небольшую слабость?

0

209

Дарина написал(а):

Ну вы сказали, что он что-то узрит и дали банан, я делаю вывод, что что-то с этим бананом не так х)

Тсссс! Он так что-нибудь заподозрит!

Дарина написал(а):

*подошла и чисто ненавязчиво "устроила орлу землетрясение", чутка толкнув шкаф пару раз*

*очень сурово посмотрел и применил магию, левитируя над трясущимся шкафом в обнимку с остатками фруктов*

0

210

Рихард ди Рхаурр
Коротко и по существу, хорошо) А чашка не кусается - поверьте ) Я неплохо, вроде, сижу кормлю свою сентиментальность просмотром фильма "Ромео и Джульетта" ~

Тео Ло-Амис
По-моему *сверкнула жёлтыми глазами* вы не из тех, кто станет сим пользоваться ) А ежели наоборот, то кто ж вам сие позволит?)

Отредактировано Дарина (28.03.2014 00:10)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд