Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона


Флуд в честь лунного дракона

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дарина
За что Вы извиняетесь? *улыбается*
Надеюсь, у Вас теперь всё отлично.

Каурто Кай-Эртум
Чего не сделаешь ради любимых *смеется, поглаживая нового любимца*

0

152

Тэларан
Ну тогда ладно, вроде и не затопит и не заморозит )
*выскользнула из рук юноши, но довольно быстро с искомым вернулась, протянув парню чашку и выставив вазочку со сладким* Да знаешь.. яда итак немного осталось *задумчиво протянула*

Дарио Алвер
Нехорошо такие вещи забывать *вздыхает* Притом, что вчера я знала, что за праздник )
Да вроде как всё налаживается постепенно, спасибо) *протянула мужчине чашку с ароматным чаем и блюдце со сластями*

0

153

Доброй ночи, совушки мои

0

154

Каурто Кай-Эртум
По крайней мере, ты их наконец дочитал *хмыкнул, нахально захватывая часть шкурки в личное пользование*

0

155

Сам-Ри Ниэль
здравствуй, главный сов :3
Как ты?)

0

156

Дарина
кугуууу! *нетрезво повел крыльями и щелкнул клювом* Как не очень трезвый филин!

Скажи мне, что все будет хорошо.
Мне завтра уходить в ночной полет.
Льет молоко разбившийся горшок...
Мне надо просто знать, что кто-то ждет...

0

157

Сам-Ри Ниэль
где это ты успел уже принять на грудь?*подозрительно щурится*

0

158

Дарина
*восхищенно смотрит на авку* не перестаю восторгаться какая же ты у меня прекрасная! *взял чашку* спасибо

0

159

Дарина
На празднике жизни! *стукнул себя по груди* Я был у друга на дне рождения.

И Тэл прав, авик очарователен... *уловил недобрые вибрации инфополя* Но ушастик все равно лучшеееее!!

0

160

Тэларан
Ой, спасибо *покраснела аки мак* У меня ещё в запасе с волком есть :3 *кивнула* на здоровье ) Теперь осталось дело за малым - что-нибудь эдакое провернуть на крыше, где возможностей не так много х)

Сам-Ри Ниэль
Ооо, это хорошо) Поздравляю и тебя и друга)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И Тэл прав, авик очарователен... *уловил недобрые вибрации инфополя* Но ушастик все равно лучшеееее!!

Спасибо, о великий филин .D Мне аватар Кауто тоже нравится )

0

161

Дарина
сваливаем оттуда и дело  с концом *улыбнулся* я конечно могу для верности еще и это... портануть нас куда-нибудь. но это будет именно куда-нибудь *смеется*

0

162

Тэларан
Тэл, ты не обижайся, не то, чтобы я тебе не доверяла, но я хочу остаться ещё целой и не попасть ещё куда-нибудь в другой конец материка *улыбнулась, положив подбородок на плечо юноши* иначе тогда дядя тебя посадит под домашний арест до конца жизни да ещё и охрану какую приставит круглосуточную, чтоб каждый вдох фиксировали )

0

163

Дарина
Спасибо! Кстати, а когда у тебя День?

Дарина написал(а):

Спасибо, о великий филин .D Мне аватар Кауто тоже нравится )

*мудро раздулся* Раньше была идея использовать в оформлении форума сову, потом решили - с Гарри Поттером перепутают.
но с тех пор у меня язык чешется пройтись по этому поводу...
дааа.. такой славный

0

164

Сам-Ри Ниэль
У меня не так давно он был ) 25 февраля, я зимняя )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*мудро раздулся* Раньше была идея использовать в оформлении форума сову, потом решили - с Гарри Поттером перепутают.но с тех пор у меня язык чешется пройтись по этому поводу...дааа.. такой славный

Не думаю, что вас бы перепутали с Гарри Поттером. Главное белую полярную сову не использовать, хотя.. тут ещё смотря как сделана шапка ) Вариации бывают разные, да и название самого форума.. ну явно не поттерное )

0

165

Дарина
Уже не отпразднуем.. *запечалился*

Дарина написал(а):

Не думаю, что вас бы перепутали с Гарри Поттером. Главное белую полярную сову не использовать, хотя.. тут ещё смотря как сделана шапка ) Вариации бывают разные, да и название самого форума.. ну явно не поттерное )

Ага... а еще у нас народ труба шатает исключительно по ночам

0

166

Сам-Ри Ниэль
так говоришь, будто я их мучал полтора года и только чтобы тебя не обижать продолжал читать *возмутился* свое мнение я тебе сказал. так что книги в руки и в издательство!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*уловил недобрые вибрации инфополя* Но ушастик все равно лучшеееее!!

*довольно запыхтел, улыбается*

0

167

Каурто Кай-Эртум написал(а):

так говоришь, будто я их мучал полтора года и только чтобы тебя не обижать продолжал читать *возмутился* свое мнение я тебе сказал. так что книги в руки и в издательство!

эээ.. нет, я не это имел в виду.. *потирает пострадавшее седалище*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*довольно запыхтел, улыбается*

*цопнул за кончик уха*

0

168

Дарина написал(а):

Мне аватар Кауто тоже нравится )

ага, весь такой синий... не смотря на магию огня ))

0

169

Дарина
да на что обижаться-то? сам знаю что еще лопух в перемещениях *улыбнулся* так что будем полагаться только на наши две... четыре... в общей сумме шесть ног *смеется*

0

170

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Уже не отпразднуем.. *запечалился*

Зато мы свои попразднуем *подмигнул ему* устроим две недели праздника! так чтобы хватило! и всякие подарки понадариваем! эх...блин, забыл что ко мне гости приедут в это время *запечалился*

0

171

Сам-Ри Ниэль
Ну.. эм, он же не последний, я надеюсь х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ага... а еще у нас народ труба шатает исключительно по ночам

какая ещё труба?О_о

Каурто Кай-Эртум написал(а):

ага, весь такой синий... не смотря на магию огня ))

пламя бывает голубым :3

Тэларан
Всё у тебя ещё впереди *улыбнулась, тронув пальцем кончик носа парня* Будешь ещё великим волшебником )
А пока я вроде придумала, чего да куда.. не буду усложнять ситуацию ) А то во мне гм пыхтит х)

0

172

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Зато мы свои попразднуем *подмигнул ему* устроим две недели праздника! так чтобы хватило! и всякие подарки понадариваем! эх...блин, забыл что ко мне гости приедут в это время *запечалился*

Я буду праздновать за тебя х)

Дарина написал(а):

Ну.. эм, он же не последний, я надеюсь х)

А... ну логично, я тоже на это надеюсь

Дарина написал(а):

какая ещё труба?О_о

активничает

0

173

*после трудовых и переустановочных будней... после трудового и переустановочного дня свернулся у принца на коленях калачиком у задремал*

0

174

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*после трудовых и переустановочных будней... после трудового и переустановочного дня свернулся у принца на коленях калачиком у задремал*

*довольно тискает спящего*

0

175

Сам-Ри Ниэль написал(а):

активничает

ааа.. ну это всегда так на самом деле ))
Хуже только летом, когда все расползаются в разные стороны, ибо каникулы, отпуска и т.д. )

0

176

Всё, волча пошла читать и спать..
Всем добрых снов и приятного грядущего денька )

0

177

Дарина написал(а):

ааа.. ну это всегда так на самом деле )) Хуже только летом, когда все расползаются в разные стороны, ибо каникулы, отпуска и т.д. )

*морально готовится к лету*
доброй ночи!

0

178

Доброго дня. Как у кого дела сегодня?  =)

0

179

Константин
Дня. ну, относительно тихо. А вы как?

0

180

Какая интересная тенденция... Почти все маги так или иначе связаны с магией Крови. Я уже знаю 5 или 6 магов Айлей, кто практикует это направление...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона