Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона


Флуд в честь лунного дракона

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как заказывали. И один мальчик за счет заведения!

0

2

Опа, добили тему. ))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это подсказка? *даже оторопел*

О как сразу подхватил идею. Оо Если начнется массовая инквизиция, то я ничего не говорил....

Саргил Баггерт, да уж, подляночка всегда от туда, откуда не ждешь....

0

3

Константин
Ну.. почти добили... *спрятал спички и дрова*

0

4

*огляделся* мм... новые личности

0

5

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*спрятал спички и дрова*

Ага, до лучших времен хд

Иллиор Аса-Иери написал(а):

*огляделся* мм... новые личности

Кто? Где? О_о *тоже оглядываться*

0

6

Константин написал(а):

Ага, до лучших времен хд

Черт, ну почему меня так легко раскусывают...

0

7

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я просто боюсь не справиться и у нас жесткое руководство, которое, прости, имеет за каждый промах - свой или чужой

Если всё так страшно, то почему бы не найти другое место работы? Или тебе нужно сначала зарекомендовать себя как редактора на текущем месте?

0

8

Сам-Ри Ниэль, да я ж пошутил... О__о *пошел затариваться огнетушителями, а то мало ли...*

0

9

Константин
Где-то там *неопределенно махнул рукой* что нового в мире живых?

0

10

Саргил Баггерт
Мне нужен опыт *пожал плечами* Хотя бы год
Константин
Я тоже *утешил* Но так как настроение у меня стремительно ползет вниз.. *полез в бар за спиртным*

0

11

Добрый вечер

0

12

Тео Ло-Амис
*подошел мягко сзади, обнимая дракона* добры вечер, Тео

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*полез в бар за спиртным*

Я бы не советовал, принц

0

13

*рассмотрела два флуда, даже растерялась сначала* Всем добрый вечер *осматривает присутствующих* Как настроение на ночь глядя?)

0

14

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Я бы не советовал, принц

*пожал плечами* пусть лучше будет хреново физически, чем морально. Не согласны?
Дарина
Нда.. кто-то промахнулся... Уже плохое)

0

15

Рихард ди Рхаурр
Добрый, милорд.. *улыбнулся* Как прошел ваш день?

0

16

Иллиор Аса-Иери, он мало чем отличается от мира мертвых. Так же холодно и скучно.... А в вашем мире как погодка?

Сам-Ри Ниэль, ага, утешил, типа я щас успокоюсь, а потом так РАЗ и нежданчик.... О_о
О, и на мою долю бутылку прихвати. А то пить в одиночку это уже светит диагнозом... О_о
Что-то у тебя с утра день не заладился

Тео Ло-Амис, добрый. )

Дарина, добрый. Настроение, как положено в такой час, сонное. А ваше? )

Отредактировано Константин (11.04.2014 22:34)

0

17

Константин
О, да, я так коварен.. *ухмыльнулся*
Чего покрепче или послабее? *для себя выудил пиво, пока Кау не видит*

0

18

Сам-Ри Ниэль
*кисло* Да я уж поняла, но лох - это судьба так вышло, потому что я балда х)) *сунула вамфири апельсин* кончай хандрить, дитятко )

Константин
А давай на "ты"? Всё равно уже переходили х)
А моё какое-то неопределённое, я ещё не знаю какое оно у меня Оо  вроде и сонное, вроде уставшее, вроде весьма бодрое.. в общем, оно не решило, а я не тороплю )

0

19

Константин
*чуть склонил голову* Как прошел ваш день?

0

20

Сам-Ри Ниэль, это мы уже поняли, ты еще тот хитрый лис... >__>
Ну, как обычно, начнем с пивка, а там видно будет.

0

21

Дарина
а я не про тебя, но за апельсин спасибо *тут же вонзил в него клыки* мне к кау перекрыли жд сообщение. Черт.

0

22

Константин
Сегодня я ленивая задница, которая не хочет заниматься делом. Ни одним! *вытащил вторую бутылку и поставил на стол* За... за то, чтобы хоррор в стране ржи и сала прекратился

0

23

Сам-Ри Ниэль
Эти кретины всем ход в Украину перекрыли, мне тоже придётся-таки на самолёте лететь, если ничего не решится *фыркнула* Одного понять не могу - причём тут Беларусь-то?== Россия-то понятно, мы же как бы бяки о.о

0

24

Дарина, окей, я только за. Интересно, но пока определишься с настроением, уже спать пора будет. ))

Тео Ло-Амис, как обычно нудно. Даже поездка, на которую было возложено столько надежд, принесла лишь разочарования и усталость с дороги. А как ваш?

0

25

Константин
Удивительно хорошо. Мне обещали сегодня сюрприз!

0

26

Сам-Ри Ниэль, бывает. Что-то весна никак не подействует или она мутировала? Сам как будто в зимней спячке. Оо *открыл бутылку* Поддерживаю тост. Это уже слишком затянулось...

Дарина, ты живешь в Украине? Да Россия как всегда крайняя... >_<

0

27

Дарина
У нас граница общая, интервенты могли сигать через нас

0

28

Тео Ло-Амис, рад, что хоть у кого все хорошо. =)
А в честь чего сюрприз? ))

0

29

Константин
Это точно. и спать все время хочется... *подставил кружку* Медведи-шатуны бодрее бывают...

0

30

Константин
Не ведаю. Лорд Рихард что-то таинственное обещал..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона