Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца


Бал клыкастого принца

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://artnow.ru/img/211000/211047.jpg

Конкурсы по ходу дела придумаются. Кто-то просил праздника, да?

0

2

кстати, Кау нашелся

0

3

Сам-Ри Ниэль
Здравствуйте.
С праздником Вас)
Медальку принес, куда положить?

0

4

Дарио Алвер
вот сюда)) и спасибо большое! *разносит ром, сладости и карты*

0

5

*притопала, осмотрелась* Сам-Ри-и-и! С днём Рождения тебя, вампирюша наша фантастическая :3
Никогда не вешай нос, искренне верь в свои мечты, а главное в их исполнение, ведь мысли материальны ) Пусть Муза и Удача никогда не обходят тебя стороной ) Радуйся каждому дню и даже в плохом ищи хорошие стороны, тогда и дурное не будет казаться таким уж плохим :3
Пусть тебя всегда окружают верные друзья, тепло родных и близких и всё будет в ёлочку :3

0

6

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, Кау нашелся

Это действительно радует)

0

7

Альва Арлен
привет сестрица *О*

0

8

Дарина
Родная моя *о*
*запрыгала от радости*

0

9

Сам-Ри Ниэль
ну вот видишь, еще один повод для радости!)
С Днем Рождения, принц ты наш клыкастый!) Пусть День, и вечер, да и все остальные времена суток принесут не одну хорошую новости в лице найденного Ушастика) Добра и побольше позитива!!!

0

10

Сам-Ри Ниэль

С днюхой тебя, приятель. Пусть жизнь твоя будет светла, стопка со списком друзей всегда велика, а чаша с кровью всегда полна! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

11

Сам-Ри Ниэль
Пусть все лучшие слова уже сказали до меня,
Но очень хочется желать отличного рожденья дня!

Марко Ардженто, Тавия Айра, Альва Арлен, Дарина, Дарио Алвер
Привет!)

0

12

Хэйхэй, принц, с днём рождения с:
Не болей, не грусти, большого запаса помидорок, терпения в работе и вдохновения в игре с:
Мой словарный запас крайне скуден, поэтому это всё, на что я способен на данный момент :с
И забежал я только поздравить, так что до новых встреч с:

Отредактировано Саргил Баггерт (11.05.2014 20:57)

0

13

Кай-Ван Дениэль
Привееет)

0

14

Альва Арлен
*вручила яблочко, потискала за щёки* да-да, это я! Слегка одичавшая, но не страшно xD

Кай-Ван Дениэль
здравствуй :3
как ты?)

0

15

Дарина
*взяла яблочко и грызет его*
Спасибо) А чего одичавшая-то? оО

0

16

Альва Арлен
*умилён, жуёт своё*
Да меня тут на природу на сутки вывезли на дачу, где стоит только временный домик, грядки, забор и парник х) В итоге я нифига не выспалась, была напугана грозой с градом и жутко замёрзла оО

0

17

Дарина
Уууу оО
А я так давно жду грозу т.т

0

18

Кай-Ван Дениэль
и тебе привет!

И всем остальным тоже вечера доброго!

0

19

Альва Арлен
А я вот смогла её лицезреть, а потом ещё радугу, которая была маленькая, потом растянулась и опять собралась в маленькую х)

Тавия Айра
Рада видеть :3 *протянула яблочко*
как ты, милаш?)

0

20

Дарина
Нормально...

0

21

Кай-Ван Дениэль
а чего киснешь, как будто всё очень гхырово?*протянула яблоко*

0

22

Дарина
Спасибо, сестренка! Огромное!
Кстати, Тэла не будет до 17. Как минимум...
Альва Арлен
Меня тоже, не сказать, как
Тавия Айра
Спасибо большое)))
Марко Ардженто
*потер хищно лапки при упоминании кубка крови. А  че я? Я ничего! Я тут это, праздную!*
Спасибо))
Саргил Баггерт
Охох. Оно надо, очень надо, да. Спасибо)))
Кай-Ван Дениэль
^^ Он уже проходит лучше, чем ожидалось)
Дарина
Ооо, я хочу грозу!

0

23

Дарина
*накинулась  на яблочко, чуть не сцапав пол руки* как же  хочется яблочек, сочных, аппетитный, красненьких!
да вот, кинжеку дочитала, теперь пребываю в легкой эйфории и пытаюсь обуздать характер главной героини во мне любимой, уж очень вжилась в роль))
отогрелась после грозы хоть?)

Сам-Ри Ниэль
а где нашелся пропавший беглец кстати?)

Отредактировано Тавия Айра (11.05.2014 22:22)

0

24

Тавия Айра
Фиг его знает. СМС прислал, я ответил, ответа не было. Но ко мне пришло - уже хорошо.

0

25

Тавия Айра написал(а):

да вот, кинжеку дочитала, теперь пребываю в легкой эйфории и пытаюсь обуздать характер главной героини во мне любимой, уж очень вжилась в роль))

а что за книжечка, коли не секрет? *залез на любимый шкаф подальше от толпы собственных персонажей* Кстати, вы угощайтесь, угощайтесь, у меня в планах большие пиратские игры

0

26

Сам-Ри Ниэль
ну, вполне возможно, что одна сообщенька уже сгрызла много денег. но если чего - обращайся) соотечественнику поможем, телефон-то у тебя теперь есть))

0

27

Сам-Ри Ниэль
Всё для вас :3
Ну, будем ждать, что ж делать х) Спасибо за информацию)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ооо, я хочу грозу!

маньяки о_о

Тавия Айра
*вытащила ещё пяток и запасов и протянула девушке* :3
Вай, знакомое чувство .D А что за книжка?)
Ну да, укутали меня там как эскимоса х) Мама, глядя на меня в фуфайке по колено и в капюшоне, больших мне сапогах-дутиках, сказала, что больше 15-16 лет она мне не дала бы, если б не знала моего точного возраста .D

0

28

Сам-Ри Ниэль
да не секрет, но не знаю, понравится ли Оо
Светлана Жданова - История одного клана. там еще название этого клана, но я об него все время язык ломаю. читала этого же автора Невесту Демона, которая слегка даже перекликается и с этой книгой, мир один и некоторые герои попадаются. в общем, на мою впечатлительную и тонкую натуру подействовало и мне теперь хорошо, хочу продолжения, которого не будет...
а что за игры, поподробнее?? сегодня я на многое согласна!!! побыть пиратом тоже весело!

0

29

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня в планах большие пиратские игры

*смеётся в уголке* это то, что я думаю?xD

0

30

Тавия Айра написал(а):

История одного клана.

Алауэн *ООООО* Шикарный клан *__*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца