Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца


Бал клыкастого принца

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тавия Айра
Ничего себе, да по твоим снам можно ужастики снимать Оо

Тавия Айра написал(а):

какой косой? чьей косой? *непонимающе смотрит*

*хихикает* да это фраза из Джентельменов удачи х)
"А почему я? Как что, так сразу Косой, Косой!"
Плохо помню фильм, но фразу эту запомнила навсегда )

0

932

Дарина написал(а):

Ничего себе, да по твоим снам можно ужастики снимать Оо

не ты первая мне об этом говоришь *задумалась* по ним и книги можно писать, я вообще иногда действительно заметочки делаю, так как довольно любопытно все получается там... особенно когда магия в дело вступает, много снов таких помню...

Дарина написал(а):

*хихикает* да это фраза из Джентельменов удачи х)
"А почему я? Как что, так сразу Косой, Косой!"
Плохо помню фильм, но фразу эту запомнила навсегда )

а, в этом плане)) ну, потому что ты мне про лысых мужиков рассказывать начала Х_х

0

933

Тавия Айра написал(а):

не ты первая мне об этом говоришь *задумалась* по ним и книги можно писать, я вообще иногда действительно заметочки делаю, так как довольно любопытно все получается там... особенно когда магия в дело вступает, много снов таких помню...

Это здорово на самом-то деле) Мне частенько снятся разные полуразрушенные серые города, в которых я появляюсь для того, чтобы что-то найти, какую-то вещь в основном, но никогда не вижу что это, хотя нахожу. И там по пути либо от погони уходить приходится, либо кого-то спасать, но редко магия задействована )

Тавия Айра написал(а):

а, в этом плане)) ну, потому что ты мне про лысых мужиков рассказывать начала Х_х

Ну арф.. я хотела тебя приободрить, я же не знала ))

Ладушки, всем доброй ночи и хороших снов :3

0

934

Дарина
эх, сны - это такая прелесть! вот откуда можно черпать много сюжетов! и вот где можно летать))
Доброй ночи и волшебных снов)

0

935

Дарина написал(а):

молодец, что я могу сказать?) У нас клёш днём с огнём не сыщешь оО

что, совсем-совсем? даже в секонде?

Дарина написал(а):

Правильно, чтоб боялись и не расслаблялись :3 Ладно, я подумаю, может, верну, но исключительно ради братишки х) или перекрашу у одной милой барышни волосы ++

Х) какой ужасный я диктатор...  :whistle:

Дарина написал(а):

*с сомнением глядит на вамфири* ты может лучше спать пойдёшь, а?

Выполнено! *козырнул*

0

936

*
*
*
*

ПОБЕДА!!!

3:1!!!

0

937

Всем привет. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif  Буду вечером.   :)

0

938

*зашла и рухнула на подушки лицом вниз* омг, я таки сюда доползла, всем драсте

0

939

*отдохнула, и покуда никого нет, начала хозяйничать и прибираться, напевая какую-то песенку под нос*

0

940

*расплавился*

0

941

Сам-Ри Ниэль
*поставила вентилятор над расплавившимся, а сама увалилась на подушки, делая подушечного ангела*

0

942

Тавия Айра
*включил вентилятор и над ангелом, пополз делать холодный чай*

0

943

Сам-Ри Ниэль
*перевернулась на живот и начала дрыгать ногами, обдуваемая вентилятором* а я уже мороженку съела, и пофиг, что нос ручьем и голос садится! *помахала мороженком* будешь?

0

944

Тавия Айра
Буду! *воодушевленно ползет на мороженку* говорят, скоро будет холодно

0

945

Сам-Ри Ниэль
*отдала мороженку* мдам? *скептично посмотрела на градусник и прогноз погоды* ну, с нынешней погодой все может быть, но этакая неопределенность уже поднадоела... интересно, если похолодает, народа здесь прибавится?

0

946

Тавия Айра
Надеюсь, что да *полез за веерами* А то совсем грустно. но обещали на следующей недели холод

0

947

Сам-Ри Ниэль
*зловредно потираю ручки* а неплохой вариант... вот честно, хоть читать ползи, делать нефиг!

0

948

Тавия Айра
Так ползи! *подхватил хорошую идею* Кстати, невесту демона я честно почитываю

0

949

Всем, кто проснулся - трям!

0

950

Сам-Ри Ниэль
а я все-таки поползла вчера читать, точнее - перечитывать Невесту... после чего мне снились кентавры (хотя их там в помине нет), мечи золотистые и способные извиваться, как цепи (самая самая прелесть, еще и легкие такие!) и разные там драки Оо вот почему так не после каждого чтения книги!?

да, утра доброго!

0

951

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что, совсем-совсем? даже в секонде?

да у нас секонды такие допотопные оо

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какой ужасный я диктатор...

не льсти себе :3

Всем добродень)
я выжила вчера и это радует х) теперь бы пережить последующие несколько днееей х3

0

952

Дарина
а что будет в последующие несколько дней?

0

953

Тавия Айра
подготовка  к экзамену по экономике =\ так что если запропаду - не пугайтесь х) и ругайте меня 28 мая :3

0

954

Дарина
хнык... мне на этой неделе диплом на кафедру отнести нужно(( но сначала его доделать и отдать на проверку руководителю Т_Т ненавижу универ!!!
а тебя ругать будем, ага))

Отредактировано Тавия Айра (25.05.2014 14:36)

0

955

Тавия Айра
Искренне сочувствую и желаю удачи ) Мне диплом на 6 курсе рисовать весь год оО
пасиб :3

0

956

Всем привет. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

Всем у кого впереди экзамены, зачёты, дипломы и прочее, желаю удачи. И помните:

http://forumimage.ru/uploads/20140525/14010292500105511.jpg

0

957

Ну а теперь у меня тут возникли некоторые вопросы:

1). Превращаясь, Вульфары становятся чисто волками, как в Сумерках, или же антропоморфными как в Другом мире? Или они могут быть и теми и теми?
2). Когда вульфары превращаются, что происходит с их одеждой? Она рвётся, или просто, магическим образом, исчезает, вновь появляясь при превращении в человека?

0

958

Марко Ардженто
если я не завалю один единственный, то больше эта мерзость мне не грозит!!
а на счет вопросов:
1) не хотелось бы сравнения с Сумерками, но да, мы превращаемся в волков, только побольше и полохматее
2) одежда и остальные вещи остаются на волке, и соответственно - валятся с него лохмотьями. но тебе повезло заполучить мною придуманный артефактик, который позволяет растворить все вещи, с которыми соприкасается владелец (даже коврик под ногами, но только вещи, травка останется на месте), и голый человек превращается в вульфара. можно это делать быстро, чтобы никто ничего разглядеть не успел в подробностях)) почитай в описании артефакта, сколько и как он действует. когда опять становишься человеком, то так же возвращаешь все, что было рядом и на тебе. но артефакту перезарядка нужна

Отредактировано Тавия Айра (25.05.2014 19:09)

0

959

Тавия Айра
удачи! и в перечитке, и в дипломе!

Дарина написал(а):

да у нас секонды такие допотопные оо

Напомни, где ты обитаешь?

Дарина написал(а):

не льсти себе :3

Сестренка, ты всегда умеешь спустить меня на землю
Марко Ардженто
Тавия все правильно объяснила

0

960

Марко Ардженто
хех, добрый вечер и спасибо, Вашество х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Напомни, где ты обитаешь?

Питер, лапушка, Питер )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сестренка, ты всегда умеешь спустить меня на землю

Кто ж тогда, если не я?*ехидно улыбается*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца