Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний флуд


Летний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://clubfile.ru/files/images/66_1.preview.jpg

0

2

Лис, ну зачем тебе это мучение, пытаться выбить мне клыки? *изредка косит взглядом в сторону Лиса и Ши*

0

3

*хотела создать себе остров, но решила его не показывать на картинке*

0

4

Дарина
Правильно, нечего там читать *улыбнулся*

0

5

Леорлилль Кай-Аллоран
который? *хрустнул костяшками*
Фаирэ
*нехорошо прищурился* Чувак, ты невообразимо крут, но пошто боярыню обидел? Она к тебе со всей душой и даже на Упс готова, а ты?

0

6

Шиархи
*вздохнул, забравшись подальше в чащу. Найдя место где было более менее прохладно и темно*

0

7

Сам-Ри Ниэль
Не могу себя считать крутым, по уже указанным тобой причинам, так что не надо преувеличивать меня, в таких несоизмеримых званиях *бурчит откуда-то из темноты и чащи*

0

8

*меланхолично* у меня кот упоролся.
Впрочем, он всегда так.

0

9

Фаирэ
*как только он устроился поудобнее, на него с ветки дерева упал улей с пчелами, и медовым труженицам это очень не понравилось*

0

10

Риэсс Аса-Ллиран
каким образом на этот раз? *наблюдает за народом, пытаясь вникнуть в суть происходящего*

0

11

Дарина, Привет!*затискал* Как ты? Как твое драгоценное здоровье?
Фаирэ
Потому что Ши из-за тебя плачет! *гневается и переживает за Ши*
Сам-Ри Ниэль
Да все тот же, что и всегда. Фаирэ, кто еще это может быть. *косится на вамфири*
Жить ему расхотелось...

0

12

Дарина
Лучше не вникай) *усаживается на ветке ближнего дерева и машет вульфарке рукой*
Он носится по комнате, стуча лапами и сверкая глазами.

0

13

Леорлилль Кай-Аллоран
*шёпотом*Лис, а что за "клуб альвийских ушек"? *абсолютно ничего не понимающий альв*

0

14

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Да все тот же, что и всегда. Фаирэ, кто еще это может быть. *косится на вамфири*Жить ему расхотелось...

дак и что у вас случилось-то?

0

15

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Потому что Ши из-за тебя плачет!

*старательно всхлипнула, как можно жалостливее*

0

16

Сам-Ри Ниэль
*рыдает у него на плече, всхлипывая горько* он меня отверг и не будет у меня малышки Упс! вскружил голову, изменник, и свинтил в кусты с другой!

0

17

Шиархи
*к богине был прилевитирован пушистый серый котёнок*

0

18

Риэсс Аса-Ллиран
Оу, каким образом? Оо
Риэсс Аса-Ллиран
Эммм, ну, основал этот клуб наш прекрасный Кау.) Идея пришла случайно, с моим приходом на форум. хД В него пока входят только Кау, Хоул и я. Туда входят исключительно альвы.) Есть еще Клуб Любителей Альвячьих Ушек, туда входят те, кто наши ушки любит кусать. х) Он образовался с пришествием на форум моего партнера по игре - Рагнара. Опять же случайно.)))

0

19

Леорлилль Кай-Аллоран
И каковы условия членства?)
Кот уже успокоился и милостиво позволяет чесать свою спину)

0

20

Шиархи
*принес прелестных щенков разной раскраски* Это все для тебя Ши, только не плачь! Фаирэ того не стоит! все еще будет хорошо.
Сам-Ри Он сказал, что Ши редиска, что у них завяли помидоры, раздельные койки и его никто не любит. *хмуро*

0

21

Риэсс Аса-Ллиран
А ты изъявляешь желание вступить к нам?)))

0

22

Леорлилль Кай-Аллоран
А почему бы и нет?) Благо, уши имеются) *шевелит упомянутыми органами слуха*

0

23

Риэсс Аса-Ллиран
*умиленно улыбнулась, тут же забыв о слезах, гладит котенка, успокаивается* благодарю

Леорлилль Кай-Аллоран
ой какая прелесть *умиляется, играет со щенками* пожалуй ты прав, с завявшими помидорами он мне Упс не сделает, так что не достоин.

0

24

Леорлилль Кай-Аллоран
*растрепала альву волосы, вручив яблочко* привет ) да всё нормально, жить буду х)
сам чего поделываешь?)

Риэсс Аса-Ллиран
*присела под то деревце, попивая холодный чаёк* ооо, это нормально, это называется "я должен быть везде!" х)

Шиархи написал(а):

он меня отверг и не будет у меня малышки Упс! вскружил голову, изменник, и свинтил в кусты с другой!

прям так и тянет тебя со своим Вирхом познакомить *подставила под щёку руку, согнув в локте и уперев в ногу*

0

25

Дарина написал(а):

прям так и тянет тебя со своим Вирхом познакомить *подставила под щёку руку, согнув в локте и уперев в ногу*

А это кто? *тут же заинтересовалась, раз уж один оказался слабоват и не способен ей дочку сделать, то может другой найдется*

0

26

Дарина написал(а):

"я должен быть везде!" х)

Шиархи
Божественная, а вы котам случайно не покровительствуете?)

0

27

Риэсс Аса-Ллиран
Тогда, как зам Кау, я с удовольствием принимаю тебя в Клуб Альвячьих Ушек!!! *выпускает конфетти, радуется, притащил тортик, угощает нового члена клуба* Обещаем любить, холить и лелеять, тискать и угощать вкусненьким.))) Добро пожаловать!!!
Шиархи
Ну, в Айлее можно найти и более достойного претендента для Упс, правда?) Так что не надо так переживать из-за него, он просто такой вот, вредный клыкастик.

0

28

Шиархи
Милейший мальчик х) Когда-то был вампиром, заместителем хозяйки борделя *хохотнула* Джентльмен х)

0

29

Леорлилль Кай-Аллоран
*радуется, приволок чайник и чашки* Тискать и вкусняшки - это прекрасно^___^ Благодарю)

0

30

Риэсс Аса-Ллиран
Случайно нет, я случайно покровительствую харрекам, а коты это животные Тармины

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Риэсс Аса-Ллиран
Тогда, как зам Кау, я с удовольствием принимаю тебя в Клуб Альвячьих Ушек!!! *выпускает конфетти, радуется, притащил тортик, угощает нового члена клуба* Обещаем любить, холить и лелеять, тискать и угощать вкусненьким.))) Добро пожаловать!!!
Шиархи.

Про вазы не забудь рассказать *усмехнулась*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний флуд