Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!


Флуд в честь печенек!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Приходите к нам, у нас есть печеньки, дааа.)))
http://se.uploads.ru/t/Xqg5P.jpg

0

2

Лисий! *ржёт, прожевав печеньку*

0

3

Печеньки! Кому печеньки?! *бегает с подносом печенек хихикая*

0

4

Хоул Алэ-Нролд
Специальные, альвячьи, с конопелькой?))

0

5

Риэсс Аса-Ллиран, Что такое?)))*хитро сверкает глазищами и раздает печеньки, носясь вокруг с подносом* Специальные печеньки от Лисяндрия Божественного! ХДД *ржет*
Хоул Алэ-Нролд Всем печенек!))) *носится рядом с улыбкой до ушей*

0

6

Нет, тут точно замешана какая-то магия! То никак не могли тофлудить, то я пришёл. отвлёкся вот на минуточку - и они уже добили тему /ворчит/

0

7

Натаниэл, Нат!!! *кинулся на шею* Рад тебя видеть!)))) *сияет* Это просто я пришел и форум ожил.)))) *смеется, на самом деле, просто шутит, не превознося себя*

0

8

Ребятки, а чего это никто в конкурсах не голосует?? АМС ведь не зря открыло летний конкурс на звание лучших! Быстренько присоединяемся к голосованию! А то что за непорядок, всего три голоса! Хотя бы пробегитесь по отыгрышам и проголосуйте за понравившихся игроков!)) А то так неинтересно.))) Бегом-бегом!!!

0

9

Леорлилль Кай-Аллоран
Привет, Рыжик /потрепаль альфа по волосам/ Я тоже рад тебя видеть, разговорчивый ты наш. Живчик /ласково/

0

10

Натаниэл, *пуррррчит* Ага, ага, я электровеник рыжий.))) Как у тебя дела, дорогой ты наш?)) *присуседился рядом*

0

11

Леорлилль Кай-Аллоран
Эм, живём потихоньку) Нормально, короче. Сижу, пытаюсь договориться с своей хотелкой.

0

12

Натаниэл, И чего же хочет твоя хотелка?))

0

13

Леорлилль Кай-Аллоран
Моя хотелка хочет новый лук. Аж до зубовного скрежета.

0

14

Натаниэл, Прекрасно тебя понимаю, однако.)) А какой ты хочешь?)

0

15

Печеньки...

0

16

Леорлилль Кай-Аллоран
Охотничий. Есть корейская фирма - samic. Вот у них луки просто потрясающие. У меня есть самый простенький их лук - но он спортивный. А охотничьи они такие... такие... невероятно-прекрасные, что у меня слёзы на глаза наворачиваются.

0

17

Кстати, почему я все еще в темном клубе? Я хороший! Хороший я...

0

18

Мэррис Вэйш
/дружески похлопал по плечу/
Судьба у тебя такая...

0

19

Натаниэл написал(а):

А охотничьи они такие... такие... невероятно-прекрасные, что у меня слёзы на глаза наворачиваются.

*сходил посмотрел, о чём речь. пошёл тихонько умирать от восторга в углу*

0

20

Риэсс Аса-Ллиран
Воооооот /рисует пальцем какие-то символы на земле/ А он мне до нового года в лучшем случае не светит... а то и до следующего дня рождения.

0

21

Натаниэл
Какому демону вы продали душу, чтобы научиться стрелять из этого божественного оружия? *крик души*

0

22

Мэррис Вэйш
а... из клуба можно выйти в любой момент)

всем бухого вечера

0

23

Риэсс Аса-Ллиран
О, это вообще нечто. Демона зовут Ирина Владиславовна, и она победила мою рукожопость, так что теперь я могу попасть в мишень!

Отредактировано Натаниэл (12.08.2014 19:19)

0

24

*сидит по уши зарывшись в картинки и хихикает* ах я маленькая пакость >3
Всем привет, кого не видела )

0

25

Натаниэл
*хочет отдать этой демонице душу, сердце и печень*

0

26

Дарина
Привет-привет. Почему это ты пакость?
Риэсс Аса-Ллиран
Вот и я мечтаю о новой встрече. Но боюсь, что она меня отвергнет, ведь я стал слишком стар.

0

27

Натаниэл
Интересные луки, правда я ноль в них

Лучок

http://luk35.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/507/453_479_14e3be53ef99e9ecfedc648f401320693/507849e754f60db1a772122bea67f631.jpg?139396370349973

Доброго времени суток *собирается к последнему рывку на работу*

0

28

Натаниэл
да тут картинки всякие копаю ) и выставляю сижу :3

0

29

Натаниэл

Или вот такой лучок

http://luk35.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/110/599_599_191e3746149d1b63be1cedb7c543f2add/110006a3299b3cd2f67bd0734051aa21.jpg?138746183664074

0

30

Фаирэ
привет, клыкастик ) Как житьё?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!