Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!


Флуд в честь печенек!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарина
Честно сказать непонятное житьё, главное завтра два поста осилить, да и ночь сегодня выстоять(последнюю мучительную) *улыбнулся* а твои как?

0

32

Фаирэ
Милый вамфири, ты меня до истерики довести хочешь, м? .-.
Дарина
Я не совсем понял, но удачи тебе :3

0

33

Натаниэл
ну как же я могу? *сделал невинный взгляд, рассматривая ещё один экземпляр*

Экземплярчик

http://luk35.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/484/166_449_161f2257134dbd0be4e2b9910f98fad22/4840d895bc3e35c6f2f3ebb46be6469d.jpg?139400421627965

0

34

Фаирэ
Нет, ты определённо надо мной издеваешься.
Фу. Злой ты, уйду я :.(

0

35

Фаирэ
О, тебя почти можно поздравить с окончание экзекуции?) *обмахивается выданными веером* умираю от жары, притом самым натуральным образом х)

Натаниэл
да я уже как-то и всё :3 ассоциации нашёл и решил завершить с этим делом, а то уже начинаю видеть парочки не там х)

0

36

Натаниэл
Ну откуда ты можешь знать, зачем я ползаю и смотрю луки? *ухмыльнулся посмотрев на Ната*

0

37

Дарина
Ну да главное сегодня последний рывок и завтра спать как труп, но при этом успеть написать посты *улыбнулся* воспользоваться что ли, таким удобным случаем, пока ты расплавишься от жары? *клацнул клыками*

0

38

*приполз* Всем вновь привет

0

39

Фаирэ
ну воскреснешь и напишешь тогда х) а то во сне оно как-то не всегда нормально пишется *хихикнула, сверкнув на вамфири глазами*я тебе воспользуюсь, так воспользуюсь, что ни один протез не вставят х)) И вообще, что за маниакальное желание кусаться?

0

40

Хоул Алэ-Нролд
Здравствуй *вяло помахала веерком* где бывал, много ли чудес повидал?х)

0

41

Дарина
Да лаааадно тебе, очень здоровские картинки.
Фаирэ
Ты можешь ползать - я ничего против не имею, но сюда-то их зачем кидать? /вздох/

Так, всё, я точно ушёл. Пока не покалечил кого-нибудь.

0

42

Дарина
Ничего на пишется, главное что бы потом кое кто не ворчал, по поводу моего поста *хитро усмехнулся*
я немножко *появился из-за спины и нежно обняв девушку притянул к себе, клыками нежно принежно впиваясь в ушко, так что при попытке сбежать или нанести вред, девушка осталась бы без ушка*

0

43

Натаниэл
Ну а вдруг что *улыбнулся* когда-нибудь да лук с неба упадёт *усмехнулся*

0

44

*утопал принимать душ перед работой*

0

45

Дарина
не обращай внимания маниакальные фантазии, всё равно бы не покусал, тебе это всё равно не нать *точно исчез*

0

46

Натаниэл
я не спорю, что они хороши) но боюсь, наши "натуралы" не обрадуются, если я начну их в пары выставлять :3
тююю.. возвращайся :3

Фаирэ
А ты пиши так, чтоб не ворчала *подозрительно смотрит на вамфири, а почувствовав чужие руки и вовсе рыкнула, развернувшись и засунув вамфири в зубы веер, а после выкрутилась из объятий* Фаир-р-рэ, не нар-рывайся ~

0

47

Фаирэ
*фыркнула* Мужчины г__г

0

48

О, Фаирэ приполз на печеньки )) Long time no see! И, если тут есть дражайший кузен, сейчас его очередь в подземельях. *ускакала читать пост Лисика*

0

49

Дарина
Хотя если бы не нравилось, давно бы уже без зубов оставила *появился и нежно поцеловал в носю, после чего исчез до воскрешения завтра*

0

50

Квиллан Аса-Фадири
я не приполз я хуже духа сейчас, так что я промерцал и исчез и тебе привет редиска игнорирущая меня постоянно *плечи померцали пожались и исчезли до завтра*

0

51

Фаирэ
Я тебя игнорирую? Или кто? *в непонятках*

0

52

Фаирэ
я пацифист *буркнула* В этом мой большой минус..

Ладно, всем пока, ребятки, ушла-ка я гулять Оо

0

53

Квиллан Аса-Фадири
Да именно ты, я тебе писал тут, а ты словно мимо ушей мои слова пропускала. Даже обычное Привет *ворчит, мерцая в кресле*
Дарина
В первую очередь ты то что внутри тебя, а только потом то, что ты из себя строишь *улыбнувшись посмотрел* приятной охлаждающей прогулки *подмигнул*

0

54

Фаирэ
Родной, так у меня интернета не было. Отключался на несколько часов и привет. Я флуд даже и не пыталась потом наверстывать...

0

55

Квиллан Аса-Фадири
Кузен уже почти не тут, но пост напишет)

0

56

я вынырнул)

0

57

Сам-Ри Ниэль
Ага! *неожиданно схватила* Я вас, принц, еще вчера спросить хотела: что это вы имели в виду?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Квиллан Аса-Фадири
черт. Спалился)

0

58

Квиллан Аса-Фадири, Привет!))) Рад, что тебе пришелся по душе пост.)) ^_^ Я же обещал, что напишу именно сегодня.))

0

59

Леорлилль Кай-Аллоран
Очень даже понравился, замечательный пост. С тем же нетерпением теперь ожидаю пост кузена. Все-таки мы, альвы, слишком много всего наваливаем на себя...

0

60

Квиллан Аса-Фадири, Это да, это правда, слишком много.) Я очень очень рад, что текбе пост понравился!))) Я очень старался.)) А сейчас я пойду уберу в квартире.)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!