Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби


Флуд в честь зомби

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мэррис Вэйш
не кинули. Киара сказала - терминал выдал, что пополнение этого баланса запрещено

0

932

Сам-Ри Ниэль
Что, все так плохо? Или это предложение поиграть в призраков, позавывать в коридорах, похлопать окнами и погреметь цепями?)

Мэррис Вэйш
Какие у вас отличные дрессированные зомби! *с удовольствием умостился в кресле, закинув ноги на подлокотник*
Может, вместо записи придумать что-то новенькое? Разнообразие устроить?

0

933

Всем доброго времени суток *настороженно оглядывается по сторонам*

0

934

Дарио Алвер
Доброго! *Радостно накинул на вошедшего простынь* А мы тут в загробное царство играем! Будешь призраком?

0

935

Сам-Ри Ниэль
слушай, а ведь это идея! *аж в кресле сел* только шоколад допью! *_* давай поиграем в футбол черепами?
правда, уточнять у Мэрриса надо...
Дарио Алвер
Доброго. Чего боишься, отрок?)

0

936

Эллорьен Кай-Ниэль
А что, похож? *тщетно пытается выпутаться из полотнища*

Сам-Ри Ниэль
Всё новые лица... Даже и не знаю, чего ждать от этих господ *пожал плечами*

0

937

Зомби! *мертвецы, вывалив языки, притащили еще два кресла*
Добро пожаловать в обитель мертвых, гости дорогие! Ну теперь можно уже не называть так это место...

0

938

Играйте, ребят. Эй, человек! Принеси череп, в футбол играть будем! *один из зомби притащил в руках чью-то голову и покорно застыл*

0

939

Дарио Алвер
Ну Элли только если слегка помнет.. у него там птенец. Впрочем, как и я.. Как твоя шея сегодня?

Мэррис Вэйш написал(а):

Зомби! *мертвецы, вывалив языки, притащили еще два кресла*Добро пожаловать в обитель мертвых, гости дорогие! Ну теперь можно уже не называть так это место...

теперь оно будет обителью живых?

Мэррис Вэйш написал(а):

один из зомби притащил в руках чью-то голову и покорно застыл*

*допивает свой какао*

0

940

Всем вечера)

0

941

вечер добрый *поклонился, входя*

0

942

Сам-Ри Ниэль
Что уточнить? Есть ли у него черепа? Если нет, так можно организовать... *хищный взгляд по округе*

Дарио Алвер
Под простыней - да! Но если этого мало, можно еще антуража добавить! Хочешь, будешь парить над землей?

0

943

Равиль
и вам

Эллорьен Кай-Ниэль написал(а):

Что уточнить? Есть ли у него черепа? Если нет, так можно организовать... *хищный взгляд по округе*

он уже организовал! *поставил чашку, вынырнул из тапочек и подопнул к нему череп*

0

944

Сам-Ри Ниэль
что у вас тут за... адские игрища? *косится по сторонам*

0

945

Сам-Ри Ниэль
Ой, только мять меня не надо.
Я сильно против.
Шея как шея *смотрит в зеркало*

0

946

Равиль
О, птичка моя! *Тут же прилетел и затискал* Ты как раз вовремя! А мы в загробный мир играем! Будешь вампиром, тебе даже, можно даже без костюма - свое все натуральное!

Тео Ло-Амис
Добрый! Цепи? *Протянул указанный предмет* Ими можно погреметь, можно придушить, можно приковать, ну или что еще придумает фантазия!

0

947

Равиль
Нам сообщили, что теперь тут обитель мертвых. Надо же как-то развлекаться?

Дарио Алвер написал(а):

Ой, только мять меня не надо. Я сильно против.Шея как шея *смотрит в зеркало*

а покусать ее можно? *хищно целит* Я с краешку! Легонечко!

0

948

Эллорьен Кай-Ниэль
Благодарю.. *изумился, принимая цепи* А что, Хэллоуин уже наступил?

0

949

Эллорьен Кай-Ниэль
*старательно отпихивается* дети малые... хотя... если ты согласишься... *облизнул губы и плотоядно посмотрел в область шеи* то я подумаю.
Сам-Ри Ниэль
и кто же столь изобретательный?

0

950

Сам-Ри Ниэль
Отлично! Кстати, а во что именно играем? В футбол? Тогда нужны ворота. В выбивного? Или в не дай себя убить черепом?)

0

951

Сам-Ри Ниэль
Предлагаю следующий флуд назвать в честь вашего матча О.о мимопробегал

0

952

Тео Ло-Амис
Нет, у нас тут обитель мертвых. Вот и развлекаемся, нечисть изображаем! Можно побыть призраком и погреметь цепями!

Равиль
Соглашусь на что, радость моя? *продолжает активней прижимать к себе, но шею предусмотрительно держит подальше от зубов* И вообще, нельзя же быть все время суровым и серьезным! Надо и поразвлечься иногда!

0

953

Равиль
Мэррис. Его не бойтесь, он удивительно милый..для некроманта

Эллорьен Кай-Ниэль написал(а):

Отлично! Кстати, а во что именно играем? В футбол? Тогда нужны ворота. В выбивного? Или в не дай себя убить черепом?)

Хммм... *наклонился и взвесил в руке* В футбол удобнее будет
Хоул Алэ-Нролд
в честь черепного матча? *проводил взглядом еще одну шею* Черт, жрать-то как хочется..

0

954

Эллорьен Кай-Ниэль
А... *кивнул, снова взвешивая цепи, повесил их на шею поудобнее и устроился у камина* Подозреваю, призрак японский вышел бы из меня куда лучший... Но да будет так

0

955

Эллорьен Кай-Ниэль
Знаете, предложение парить в купе с упоминанием моей шеи меня несколько настораживают *таки выпутался из простыни*
Можно я так посижу?

Равиль
Здравствуйте *учтивый поклон*

Сам-Ри Ниэль
Я канеш, не претендую на звание великого анатома, но где, простите, у шеи краешек?
И что-то мне подсказывает, что есть необходимость Вам отказать, ибо источники открытого огня крайне  опасны для здоровья *кивнул сам себе*

Тео Ло-Амис
Добрый вечер Вам  *воспрял духом*

0

956

Эллорьен Кай-Ниэль
*ткнул кулаком в бок* только вот не надо мне тут прикидываться веником. все прекрасно знаешь. *фыркнул* да и что тебе стоит, а? ломаешься, как девица на выданьи... *поджал губы и отвернулся*

Сам-Ри Ниэль
некроманта? о... интересно, а после смерти от вамфири остается кучка пепла или что-то посущественнее?

Дарио Алвер
и вам доброго вечера, сударь. *ослепительно улыбнулся*

Отредактировано Равиль (20.08.2014 20:40)

0

957

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
в честь черепного матча? *проводил взглядом еще одну шею* Черт, жрать-то как хочется..

*подошел и погладил по голове* Ну-ну *начал тискать*

0

958

Дарио Алвер написал(а):

Я канеш, не претендую на звание великого анатома, но где, простите, у шеи краешек?И что-то мне подсказывает, что есть необходимость Вам отказать, ибо источники открытого огня крайне  опасны для здоровья *кивнул сам себе*

так и знал... *изображает вселенское горе* никакой жалости к голодному вамфири...

Равиль написал(а):

некроманта? о... интересно, а после смерти от вамфири остается кучка пепла или что-то посущественнее?

Труп, например, сойдет?)

0

959

Сам-Ри Ниэль
труп? очень даже. пожалуй, стоит свести знакомство с вашим некромантом)а то вдруг некоторые перестараются и прикончат случайно. а так - хотя бы в посмертии буду жизнь портить! и не только внешним видом, но и прочими, бонусными, прелестями! *доволен собой*

0

960

Всем привет, кто пришел. Воистину, теперь это обитель живых. *сидит грустный в уголке*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби