Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби


Флуд в честь зомби

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дарио Алвер
Добрый, юноша *приветливо улыбнулся* Как ваши дела?

0

962

Сам-Ри Ниэль
Тогда нам нужны игроки в команды и вратари! *осмотрелся* добровольно или принудительно набирать будем?

Тео Ло-Амис
Ну, можно и японским быть! На вкус и цвет! А можно еще вратарем побыть, мы тут в футбол черепами играть будем!

Дарио Алвер
Мне до вашей шеи дела нет, так что не переживайте! Не хотите парить, не надо. Может, вы тогда с нами в футбол черепами поиграете?) Или будете нашим болельщиком?

Равиль
Тц! Такие провокации со мной не пройдут! *недовольно зыркает, потирая бок. Ущипнул за ягодицу в отместку* Я не собираюсь удовлетворять ни чьи гастрономические интересы просто так! Приятности должны быть поощрением за примерное поведение.

0

963

Сам-Ри Ниэль
Ваш кормилец не простит Вам такой измены *намекает*

Равиль
Ну... *щурится* Будем знакомы*

0

964

Эллорьен Кай-Ниэль
*шлепнул по руке* Примерное? *примерно не отсвечивает, рассматривает публику*
Дарио Алвер
будем *опять улыбнулся* эм... со мной что-то не так? *поправил камзол*

0

965

Равиль
Примерное, это не значит, прикидываться предметом мебели! Примерное - это выполнять желания своего хозяина! А хозяин желает сначала играть в черепбол в команде, а после пожелает ванну и массаж! И параллельно иметь свободный доступ к телу для тисканья! *слегка дернул за кончик волос за спиной, тихо и не паливно так, мол я не я, корова не моя*

0

966

Доброго вечера всем)

0

967

Эллорьен Кай-Ниэль
*изогнул брови* Хозяина? Где ты видишь здесь хозяина? *оглядывается по сторонам* И не слишком ли много пожеланий для одного вечера?

0

968

Так. Теперь я тут. Приветствую всех)

0

969

Равиль
Эммм... Все прилично *ободряюще улыбнулся*

Эллорьен Кай-Ниэль
Я пожалуй буду зрителем *поглощает кофеин*

Хоул Алэ-Нролд
Доброго времени суток *салютует чашкой*

0

970

Дарио Алвер
хорошо, а то я уже распереживался, что что-то не так.
Хоул Алэ-Нролд
вечера)
Шаэри Райн
и вам приятного вечера)

0

971

Дарио Алвер
Равиль
*помахал лапкой*

0

972

Равиль написал(а):

труп? очень даже. пожалуй, стоит свести знакомство с вашим некромантом)а то вдруг некоторые перестараются и прикончат случайно. а так - хотя бы в посмертии буду жизнь портить! и не только внешним видом, но и прочими, бонусными, прелестями! *доволен собой*

так вон он, к нему и обращайтесь! *хмыкнул* а я с удовольствием посмотрю комедию "ну даааай шейку помацать"
Мэррис Вэйш
ты чего такой печальный?

0

973

Шаэри Райн
Доброго) Присоединяйтесь к шабашу)

Равиль
*Поймал за подбородок и развернул к себе* Он прямо перед тобой! И нет, не много. Я вообще сегодня сама доброта, так что это лишь малая часть от изначального количества!

Хоул Алэ-Нролд
Рады видеть в нашей теплой компании)

0

974

Эллорьен Кай-Ниэль написал(а):

Тогда нам нужны игроки в команды и вратари! *осмотрелся* добровольно или принудительно набирать будем?

добровольно-принудительно?)

0

975

Дарио Алвер
*выдал флажок и пищалку* Тогда будете поддерживать нас морально и инструментально!

0

976

Эллорьен Кай-Ниэль
*смутился от неожиданности* Эм...

0

977

Дарио Алвер
*трагично* мой кормилец  бросил меня совсем одного, голодного и несчастного, и не выходит на связь! Он там ждет, пока я от голода загнусь? *брови-брови* ладно, я шучу)

0

978

Хоул Алэ-Нролд
привет. Спешу порадовать, Лисси приходит в себя

0

979

Равиль
Как ваше ничего?

Хоул Алэ-Нролд
Приветствую)

Эллорьен Кай-Ниэль
О, и чем вы тут занимаетесь?)

0

980

Шаэри Райн
и вам *поклонился, мягко улыбнулся*

0

981

Сам-Ри Ниэль
Потому что я один сижу... И, кажись, мне так до завтра и сидеть... *погрустнел еще больше*

0

982

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
привет. Спешу порадовать, Лисси приходит в себя

Ураа! *ползет под стол добывать бутылку с минералкой*

0

983

Сам-Ри Ниэль
У меня один игрок в команде уже есть! До скольких участников набираем?)

0

984

Шаэри Райн
*улыбнулся, машет лапкой*

0

985

Сам-Ри Ниэль
Прынц, скажите, что не очень отстойно... Они пока толком не разбойничьи, но из разбойников-то я одна осталась...

0

986

Сам-Ри Ниэль
вы это про нашу комедию? а мне уже расхотелось *желудок голодно булькнул*
Эллорьен Кай-Ниэль
*скривил губы, одарив взглядом а-ля да гори ты синим пламенем* правда? а я то думаю что за субъект тут отирается?

0

987

*зомби сгруппировались в углу и пустыми глазами смотрят на живых* Зомби, вы болеть будете или судить?

0

988

Шаэри Райн
эм... да вот... *кивнул в сторону Эллорьена* обижают на ночь глядя. Так и похудеть не долго!

0

989

Хоул Алэ-Нролд
*Улыбнулся* Как легко вас смутить) Очаровательно) А я все-лишь поздоровался) И правда рад видеть

Шаэри Райн
Мы с братцем собираемся играть черепом в футбол и набираем себе команды! Присоединяйтесь! Будет весело!

0

990

Тео Ло-Амис
Как ваши дела?

Хоул Алэ-Нролд
Чем вечер занимаете?

Равиль
Нехорошо) За что он вас так?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби