Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби


Флуд в честь зомби

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Равиль
*Ничуть не проникся взглядом* Девичья память, плавно перетекающая в склероз? Бывает... Ничего, птичка моя, вот вернемся домой, я тебе быстро напомню кто, чем, и зачем! *хищно ухмыляется*

0

992

Эллорьен Кай-Ниэль
Просто, такое приветствие было немного неожиданным *робко улыбнулся*

Шаэри Райн
Медитирую под вентилятором, думаю о том, что следует взяться за пост. А ваши дела как?

0

993

Шаэри Райн
Сударь! Там Марко на квест для вас нацелился. Но я положила еще. Можете выбирать, если хотите, конечно. Серебро разрешили заменять сониями)))

0

994

Эллорьен Кай-Ниэль
*передразнил ухмылочку* ну-ну. попробуйте, ваше высочество. посмотрим что из этого выйдет.

0

995

Мэррис Вэйш
почему? *тут же притащил ему чаю*
Квиллан Аса-Фадири
Ха? Вы о чем?
Равиль
Ооо.. *уважительно кивнул* Я тоже вначале всех посылал и даже подносами швырялся

0

996

Ух, налетели и сожрали весь флуд, как пираньи.. Играть точно в следующем придется.

0

997

Сам-Ри Ниэль
Про "Злачное местечко". Раз уж на ваш пост еще нужно время...

0

998

Сам-Ри Ниэль
Потому что дела. Судьбы мира в руках. Благодарю за чай.

0

999

Эллорьен Кай-Ниэль
ну много по-любому не получится

0

1000

Шаэри Райн
весьма неплохо, благодарю *улыбнулся* А ваши?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби